Интернет-магазин Хофф - Несоответствие товара, ужасный сервис

06.06.2018г. мною был оформлен заказ № M930948 на модульный гарнитур "Амели". Оформляли доставку до города Костромы. Сами проживаем в области, а именно 230 км. Проблемы начались уже при доставке, никто не уведомил, в какой временной интервал будет осуществлена доставка. Водитель позвонил за полчаса до доставки по месту назначения, при этом мы были еще в пути, еще 1, 5-2 часа до места. Нашими силами вопрос был решен. При сборке оказалось, что двери со стеклом 2 двухкорпусных шкафов отличались друг от друга. Не соответствовали установленные рейки на стекле. 18.06.2018г. было оформлено обращение № 434054. Первая доставка по обмену дверей вообще не была осуществлена, так как сотрудники контактного центра неправильно оформили доставку. Мы об этом узнали только по приезду в город Кострома, прождав их до вечера. Следующая доставка должна была быть через две недели, но при этом опять не получилось. В данном случае не получилось у нас по веским причинам, о чем мы сообщили в контактный центр сотруднику. Следующая доставка была назначена уже 02.08.2018г. При этом мною был осуществлен звонок 01.08.2018г, чтобы точно уточнить информацию по доставке. Сотрудник контактного центра Станислав уверил, что двери отгружены и их доставят 02.08.2018, ждите звонка от водителя. В общем наступил этот день, мы приехали в Кострому. Нам звонит водитель и говорит, что для нас у него ничего нет. Был осуществлен звонок в контактный центр, от них так и не получили конкретной информации по доставке. Они объяснили, что передадут информацию ответственному сотруднику. Мне позвонил сотрудник контактного центра Максим, пояснил, что эта их вина. И опять предлагал доставку уже 9 августа. И где гарантия!? Это какой то ужас! Неужели нельзя по-человечески решить данный вопрос?!

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ничего больше в Хофф не куплю

Хотели приобрести кровать двух ярусную в магазине Хофф, в день когда смотрели кровать сотрудница сказала, что они в наличии на складе, приехали на следующий день за кроватью и на складе их не оказалось, сказали под заказ и ждать 3 недели. Оформили заказ, я оплатила половину стоимости и благополучно ждала. К окончанию 3 х недельного срока мне позвонили и сказали, что дата доставки переносится ещё на месяц. Я поехала в магазин и сотрудники мне сказали если будете ждать ещё месяц, там какая-то компенсация якобы будет за ожидание, на что Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф обманывает

Что за обман в магазинах Хофф в Самаре? 16 июня собрался купить диван в магазине Хофф в Самаре. В разговоре с продавцом тот заверил, что диван доставят максимум в течении недели. После оплаты на кассе обнаружил, что доставка будет осуществлена до 2 августа. При вопросе почему так долго, внятного ответа не получил. А 29 июля позвонили и авто ответчик сообщил, что из за каких то придуманных проблем диван привезут только 16 августа. Вопрос, сколько можно обманывать покупателей и придумывать причины??? На ум приходит только одно, Хофф выманивает у Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф контора уровня придорожного ларька

3-и сутки не могут выставить счет на оплату для юридического лица, в 3-й раз просят предоставить им реквизиты организации, которые были отправлены 1-ый раз вложением при оформлении заказа, 2-й раз по электронной почте и 3-ий раз по электронной почте, запросы поступили поочередно от разных сотрудников, за 3 дня завалили спамом и увеличили срок поставки товара в 2 раза, кроме этого занимаются сбором личных данных - вымораживали фамилию контактного лица для внесения в свою базу данных Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - После оплаты вы не интересны магазину Хофф

Оплатил полную стоимость дивана, доставки и сборки в магазине. Согласовал доставку на 14. 05. 2021, прождал весь день доставку в пустой квартире, позвонил менеджер Хофф в 21:30, сказала что на складе сбой и сегодня диван не привезут! Ближайшая доставка через неделю! А я ухожу в отпуск и именно поэтому выбирал диваны из наличия что бы успели доставить. Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отстойный магазин

Магазин Хофф в Самаре, с каждым годом становится всё хуже, как по отношению к клиентам так и в качестве товара. В зале на втором этаже в шкафах и спальнях помойка, стоит полно коробок не пройти. На моё возмущение, подошёл непонятный молодой человек. Ни бейджика, ни знаков отличия что он работник Хофф у него не было. Гордо назвался начальником отдела мебели, что очень сомнительно. Лицо такое противное, что детей пугать только и язвительно улыбается. Сказал в грубой форме, идите лучше в другой магазин, вам здесь ничего не продадут, раз Подробнее>>

29.08.2018
Магазин Хофф - Жалоба

В магазине хофф заказали кухню 03.08.2018 ( я была ещё в положении) обещали доставку 20.08.2018 думали как раз привезут нам , а нет мы уже успели родиться , а кухни до сих пор нет сегодня уже 29.08.2018 звоним в магазин нас только кормят завтраками говорят что кузня на складе но столешницы пока нет и сколько нам ещё ждать когда моему Подробнее>>

22.06.2018
Магазин Хофф - Как обмануть клиента

И так опыт использования «чудо мебелью» в «европейском качестве» продолжается, чудесный магазин с европейским качеством (полностью отсутствующим как таковым, как в плане качества товара, так и в качестве сборки, о чем говорит написанное мною ранее), качественно пытается мне, что они что то со мной согласовали)))), но это не так, я категорически не согласен, брать бонусы HOFF. Довожу до сведения работников Подробнее>>

20.06.2018
Магазин мебели ХОФФ - Никакой гарантии и ужасное качество!!!!!

Купили диван,через три недели при раскладке дивана,вылезла пружина и разорвала всю ткань на диване. Обратившись в магазин мы составили обращение,в надежде на замену этой части дивана,ведь на него действует ГАРАНТИЯ-но не тут то было! Прождав экспертизу которую делал сотрудник этой компании,выявили что это их ошибка и замену сделают,в итоге мне позвонила девушка и сказала что замену сделать не смогут и Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Магазин Хофф - Отвратительный сервис

Добрый день! Заказали угловой диван (левый) в магазине ХОФ. Доставка через неделю. Привезли правый. Экспедитор мне начал доказывать, что если смотреть со спины, то диван левый????, это просто кошмар. Составили акт на обмен. Обещали связаться в течении суток, пошли уже вторые! Никто не звонит. Пыталась сама дозвониться, на что мне ответили, что ничем помочь не можем. Это просто отвратительно! Сотрудники Подробнее>>

30.11.2017
Магазин Хофф - Брак и необоснованные сроки доставки

Отвратительное обслуживание покупателей. Купили прихожую "Берлин" (договор №7250192541), состоящую из трех позиций (шкаф для одежды, шкаф для обуви и вешалка). И что вы думаете? Все три позиции с браком! При этом было явно видно, что магазин кому-то привозил уже эти коробки и они вскрывались, потом их тщательно повторно упаковали и решили продать бракованную мебель следующему покупателю Это, что за отношение Подробнее>>