Отзыв : Потомственная колдунья Вера

У меня остался ужасный осадок на душе после общения с этой колдуньей. Ты ей платишь деньги за четко оговоренные услуги, она обещает 100% гарантии, но как только проплатил тон общения резко меняется на 180 градусов. Потомственная колдунья Вера это демон обмана, лжи и мошенничества. Все ее колдовство выманить из вас деньги. Все! На этом колдовство заканчивается! На сайте koldunjachernoknizhnica.ru из меня выманили 32 000 рублей. На почте [email protected] меня оскорбляли и шантажировали. Вся переписка сохранена. Очень надеюсь что это поможет посадить эту свол…чь на нары.

Отзыв : Потомственная колдунья Вера

Потомственная колдунья Вера гарантированно мне обещала вернуть мужа с помощью обряда. Мужа не вернула, а деньги взяла. Ни много ни мало аж 18 тысяч. У этого человека нет никаких моральных тормозов. Любым способом вытянуть из доверчивых людей деньги. Кара тебя настигнет обязательно, Гадина! Запомните этот сайт koldunjachernoknizhnica.ru Это сайт мошенницы и преступницы. Запомните эту почту koldunjavera..[]..yandex.ru Это почта мошенницы и преступницы!

Отзыв : Потомственная колдунья Вера

Меня тоже надула мошенница Потомственная колдунья Вера на 22000 рублей! Не верьте ей!!! Так же было и у меня - много писем и обещаний пока я не заплатила. Потом еще попытка выманить деньги у меня. Когда я спросила про результат и хотела встретиться сразу тон общения изменился и очень грубо я была послана далеко-далеко. Не верьте Потомственной колдунье Вера, ничего она не может и никакая она не колдунья а мошенница.

Отзыв : Потомственная колдунья Вера

Я живу в московской области и мне нужна была консультация мага. Я выбрал колдунью Веру, потому что на ее сайте написано, что она ведет личный прием в Москве. Перевел ей деньги 8000 руб., так как колдунья Вера обещала решить мою проблему во время приема. За день до приема она сообщила, что она будет решать мою проблему дистанционно и надо еще внести сумму 8000 руб. Я отказался и наше общение закончилось по ее инициативе. Не верьте ни единому обещанию этой прохвостки. Этот сайт koldunjachernoknizhnica.ru фейковый и сделан мошенницей для обмана и высасывания денег у доверчивых людей. Так же как и ее