0674039777, Сумская 48

Неадекватный работодатель. Позвонила по обьявлению, договорились о собеседовании на 12 часов. Время было установлено им (мужчина, с акцентом). Он сказал- вечером перезвоню, уточню время. Перезвонила девушка, договорились. СУмская 48. Я в 12 часов подьехала, набираю, потому что на двери код. Сначала ее, она сбросила. Потом ему звоню- "подождите минут 15, мы скоро будем", ок, жду. Полчаса, 40 минут, звоню- никто не берет трубку. Через 50 минут ожидания я развернулась и ушла. Еще через 20 минут (т. Е прошло больше часа!) он набирает- ТЫ где? Я говорю -это не нормально, чтобы вас ждали больше часа без предупреждения, я уже ушла. Ну давай возвращайся, СОЛНЦЕ. Я говорю я уже далеко, и я вас ждала достаточно и тут он говорит- слушай, тебе нужна работа- так ждать надо хоть час, хоть два! Я говорю с таким отношением она мне не нужна. Потом перезванивает девушка и тоже меня уговаривает вернуться. Не советую идти работать