Гроссманн ЕТП

Черная зарплаты, начальство отвратительное, самолюбивые самодуры. Постоянные задержки зарплаты. Не при каких условиях не ходите сюда работать! Занимаются перепродажей, но нет опыта и все контракты минусовые. Пользуются лишь именем Гроссманн, но отношения практически никакого не имеют. Мыльный пузырь! Опыт 6 месяцев, больше не выдержал, обещали сказку но все оказалось словами!

03.09.2017
ЕТП-УРАЛ

Компания атсорсинговая, прямой работодатель, общество с ограниченной ответственностью. Являются компанией, которая трудоустраивает официально людей рабочих специальностей, может и официально, но с менеджерами по подбору персонала они поступают абсолютно ужасно. Говорят, что договор гпх, приходишь на работу, они говорят завтра, и еще завтра, то есть ты просто тупо работаешь без договора. Когда им поставили условие, они рассчитали за эти смены. Звучит Подробнее>>

25.02.2018
ГРОССМАНН РУС - Не советую там никому работать.

Работал в Московском офисе почти год. Зарплата частично в конверте. Периодически ее не платят по несколько месяцев. Требуют за троих как будто ты получаешь огромные деньги. Гроссманн это мыльный пузырь через который протекают деньги в неизвестном направлении. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
ГРОССМАНН РУС - Некоторые отзывы здесь полнейший обман...

Дружелюбная атмосфера между сотрудниками, взаимопонимание и поддержка. Условия работы отличные, для себя получила огромный профессиональный опыт в работе крупной компании! Понимающее начальство. Оплата труда высокая. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
ГРОССМАНН РУС - Работаю в компании 3-й год,работай доволен- мне нравится!

Читая отзывы про какую-то чёрную з.п и не выплату её у меня возникает вопрос-может вы не об этой компании пишите???За почти 2 года у нас всего пару раз задерживали з.п и то задержка была до недели,не больше. Коллектив у нас очень дружный и профессиональный, много красивых девушек)))) Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
ГРОССМАНН РУС - Фуфлыжная кантора, если каму нравятся такие Остапы Бендеры, то вам сюда.

Кому это тут стали хорошо и вовремя платить, вся контора на договорённостях и откатах, руководство ломонуло деньжат пару лет назад, на проектах продавая нефтяникам в тридорого оборудование, и все, дальше сплошная профанация и вера в свое высшее предназначение. Подробнее>>

22.08.2018
ГРОССМАНН РУС - Конторка полное дерьмо и кидалово.

Даже если вам сейчас улыбаются и целуют в зад (но это только вам кажется), вас КИНУТ в любом случае! Других вариантов не предусмотрено. Будь вы работник, подрядчик, партнер по бизнесу и пр. - вариант один, вас КИНУТ! Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
ГРОССМАНН РУС - Смешно читать заказные отзывы внизу.

Тут никогда не было ничего хорошего. Зарплата серая. На собеседовании об том не говорят. Задерживают зп на три месяца минимум. За год работы в гроссмане ни разу не выплатили зарплату нормально. То с ошибкой, то не вовремя. Подробнее>>

06.09.2018
ГРОССМАНН РУС - Если вы ищете интересную, перспективную и самое главное высокооплачиваемую работу, вам абсолютно точно не сюда!

Это самая непрофессиональная команда, которую когда-либо видел в жизни. Но это не значит, что здесь никто ничего не умеет делать и не делает. Делают что-то, копошатся, создают видимость работы, исполняют роль на подхвате, после чего заменяются другими людьми по надуманным причинам. Бизнес полусемейный. Зарплата серая и чёрная. В первые дни 2018 года "сократили" треть московского офиса Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гроссманн Рус

Основной положительной стороной работы в этой компании для меня был коллектив, просто в кругу хороших людей и работать легче и приятнее. Второй стороной была заработная плата, которая была хорошей очень, полный соц. пакет! Но пришлось уйти в силу личных обстоятельств.

Россия, Москва

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гроссманн Рус

Хорошая компания, работаю в ней уже не первый год, поэтому знаю о чём говорю! Задержек по з. п не было, хотя кризис и многие такое практикуют. З. п вся белая, без конвертов. Руководство хорошее и как профессионалы и как люди)В офисе среди колег атмосфера приятная и спокойная, каждый занят своим делом. Работать тут приятно!

Россия, Москва