Мебельная фабрика "Торговый Дом Купе"

Сергей:

Товары: Шкафы-купе Двери-купе Стенки, корпусные шкафы Гардеробные комнаты Кухонные гарнитуры Тумбы, столы Детская мебель ДСП, ЛДСП, ДВП Зеркала, стекла Профиль дверей-купе Фотофасады Зеркала с рисунками Услуги: Изготовление фасадов Изготовление дверей-купе Распил дсп Кухонные корпуса Фотопечать на стекле Пескоструйные рисунки

Сергей
Заказал корпуса для кухни. Через 15 рабочих дней позвонил в офис не готовы. прошло еще 15 рабочих дней пришла смс что все готово. В офисе сделали пересчет за задержку ,получил 3000 рублей (заказ на 36000 рублей) .Поехал получать заказ он не упакован. Ждал еще 2 часа пока все упакуют и дорежут ДВП. Впечатления самые  отвратные.
Андрей
Устанавливал двери купе в коридор. Вызвал замерщика, приехал Замерщик В....й. Явный профессионал своего дела. Очень все подробно рассказал и посоветовал как лучше сделать. Особенно порадовал его комментарии что пока он поднимался на лифте, он замерил проем в лифте и расчитал максимальную высоту зеркальной двери.После этого я оплатил 50 % стоимости и ждал оговоренных 10 дней на установку. В это время решил почитать отзывы и, честно говоря, испугался, Читая многочисленные негативные отзывы о компании. Но, видимо, негативные отзывы пишется либо конкурентами либо ещё кем-то. Потому как мне перезвонили через четыре дня после замера с Предложением об установке дверей. Установщики все сделали быстро и без нареканий. Один ственный момент, который хотелось бы отметить так это то, что согласовала в приезд на 11:00, установщики приехали в час дня. Но это скорее пожелание нежели Негативный момент
a-mazer
Подала на эту организацию и на их сотрудницу В...ию  завление в полицию на ул Широкая 3. Всё, что написано другими клиентами (срыв сроков, бесконечное враньё по телефону, хамство)  произошло и со мной. При личном обращении в офис молодые девахи (другого слова  они не заслуживают),  стали меня толкать, оскорблять, угрожать. В офисе на информационной доске не оказалось  копий уставных документов и телефонов контролирующих организаций.  Сотрудники отказались представиться, заявление о возврате денег не  приняли. Пришлось вызвать наряд полиции. Если Вы считаете, что таким компаниям не место на потребительском рынке, направьте жалобу в электронном виде в роспотребнадзор через их сайт.
Елена
Торговый Дом Купе - cool центр по обману граждан на деньги во главе с В...рией, но ни разу не производство корпусов и шкафов. Заказывала корпуса для кухни, квартира после ремонта, без кухни жить невозможно. Оплату просят сразу- заказ будет сделан быстрее.До этих у...дов был опыт предварительных заказов с оплатой- нигде не обманули, не подвели, вот и расслабилась. В итоге телефонные разговоры по кругу- заказ вот-вот готов, уже готов, скоро погрузим, еще не совсем готов, почти готов и далее повтор см. в начале. 1,5 месяца просрочки, по эл. почте на претензии не отвечают, на телефонах молоденькие девочки, полное ощущение, что работа кипит только по телефону. Уговоры, просьбы, мольбы о ситуации - не реагируют. М...ничество в чистом виде. Дальнейшие действия - вручение письменной претензии, заявление в полицию, обращение в суд, а это трата времени, денег и нервов. Но уже попала.
orloss
Люди! Ни в коем случае не обращайтесь к этим м...никам! 22 июля пришел замерщик, насчитал 57 тысяч, взял 30 за шкаф и двери купе и сказал что обычно около 18 дней нужно подождать....Прошло 2 месяца!!! 3 понедельника, 1 четверг и среду меня кормят завтраками! Обещают все это время позвонить и никто ни разу не перезвонил! Звоню только я как дурак и жду обещанного звонка от монтажников.... Завтра пойду за своими деньгами, если и с этим будет проблема, буду писать заявление, даже готов судиться!
lady
Мы заказывали кухонный гарнитур. В сроки фирма немного не уложилась, но мы особо и не спешили. Собственно, ничего страшного в этом не вижу.
LeonidAll
Жена тоже заказывала шкаф купе, рассмотрела все варианты, просчитывали стоимость, но в итоге - вышло дороже. По срокам уложились, качество в принципе вполне нормальное. По функциональности шкаф  неплохой.
Александр
Нашел сайт "рам...е-ф...ды.рф", это тот же "торговый дом купе", сделал расчет фасадов онлайн, выдало 13т.р. Отзвонился в в компанию, пообщался с их сотрудником, сказали, что цена может немного(2-3 т.р.) отличаться. Поехал заказывать, при расчете оказалось 26800 руб. Пол дня потрачено на дорогу.  Судя по отзывам на этом сайте, я легко отделался, что не связался. "Торговый дом купе" это развод народа на деньги-время-нервы ..... Не связывайтесь с ними.
Вадим1966
Сделал  у них заказ стекол с пескоструйкой. Причем на сайте была инфа: срок исполнения - 5 рабочих дней, по телефону уже сказали  - 10 дней, через весь город к ним ехал, в офисе уже сообщили - 12 дней. Конечно же махнул рукой и сделал предоплату.Прошло ровно 12 рабочих дней, звоню, никто понятия не имеет что с моим заказом и где он!!! Предлагают мне самому куда-то звонить и выяснять что с моим заказом. Причем по ответам складывается впечатление, что им там все абсолютно пофиг! Вот написал письмо их директору, даже интересно будет какая-нибудь реакция или нет. Пока только полный негатив. О продолжении моей истории обязательно напишу. Не хотелось бы конечно обращаться в ОЗП и прокуратуру.
Иван
Оборзевшие ребята. Просто позвоните им и ВЫ поймете что это ВЫ им уже должны.Нет это они должны выполнить ваш заказ, это не вы плалите им,это не они проср...ли  все сроки, и даже не попытались объяснить,это не они никогда не берут трубку на производстве,это не они ржут над вами когда вы пытаетесь выяснить где ваш заказ,это не они работают в черную без кассовых чеков,нет это милейшая компания и милейшие люди. (Особенно В...рия И...нко)А я просто гадкий человек, который заказал распиловку и надеялся (наивный) получить свой заказ.Надеюсь дальше.Поэтому, если у Вас есть надежда (много надежды) обращайтесь.Торговый Дом Купе будет рад вам.
Георгий
Заказал распил двух листов с присадкой, чтобы шкаф собрать. Присадка  - две полки на стяжки поставить, остальные - на стяжки-эксцентрики. Присадку заказал ради дырок под эксцентрики, для обычных стяжек и сам бы все просверлил. В результате: контора начинает шевелиться с выполнением заказа, когда начинаешь им активно звонить. То есть работать они начинают тогда, когда заканчивается срок договора (раньше как-то надеешься, что сделают в срок - это неправильно поведение с ними, надо сразу им звонить). После двух недель скандалов они-таки выполнили распил, потом еще неделю делали присадку. Когда забрал заказ, уже дома обнаружил, что все полки они просверлили под обычные стяжки, причем стойки не просверлили никак - ни под стяжки, ни под эксцентрики. То есть неделю они сверлили 16 простых дырок!В договоре они прописывают пункт о неустойке в размере 10%, что явно противоречит закону. Если решитесь с ними связываться, учтите это, и требуйте менять договор, ну либо меняйте этот пункт сами (они высылают бланк, и вряд ли читают, такие разгильдяи). Кроме того, указанные в договоре сроки абсолютно не совпадают с указанными на сайте (на сайте - 5 дней, в договоре - 15). Вместо 5 обещанных дней пришлось с ними общаться и выбивать из них заказ месяц, и сделали они заказ не целиком и халтурно. Отвратительная контора.
Евгений
да это атас полный....то вышел на обед, то просто не отвечают, то нет информации.Но главное известно точно - заказ ещё не готов...и так уже который день. Никакой информации действительно нельзя добиться. Но что делать- у них самый широкий ассортимент и низкие цены в Москве.А все стрелки от перепродавцов так или иначе ведут к ним....
Лена
Дешево, но ужасное отношения, срыв сроков, наймите нормальный персонал.
Кирилл
Непрочел отзывы и зря, не связывайтесь с этой конторой, историю рассказывать не буду, обходите стороной этих товарищей, диномо лицемеры, кидальщики, оттдел рекломации это черная дыра с телефоном который ни кто не берет, собственно и те телевоны которые они дают мол звоните туда....
Светлана
Заказали шкаф-купе в новую квартиру. На первый взгляд всё прилично, сняли замеры, подписали договор! А потом!! Время исполнения заказа просрочили!! Никто не позвонил, чтобы предупредить о задержке! Мало того, не отвечают на звонки!! 3 часа бесприрывных звонков на все номера, и они соизволили ответить, видимо, потому что уже достали!! Очень нагло общаются! Сами отправляют в суд!! Никто ни за что не отвечает!! До начальника И..на Б..совича не дозвониться!!! Никогда не заказывайте  у этой фирмы ничего!! не найдете концов!!
Сергей
Заказывал детали для шкафа купе по своим чертежам в январе 2015 + два зеркала для дверей. Просрочили на месяц с заказом. Я понервничал много, так как реально футболили. Даже до ген.директора чуть не дошёл, но привезли в итоге.По качеству: более или менее. У меня был белый цвет и на нём чуть больше видно что под торцевой лентой сколы чуть заметны, то есть не очень качественно пилят. Но не критично. Также у серии деталей (полки) отсутствовала присадка (отверстия с торцов для крепления), хотя за неё было уплачено и в чертежах она значилась. Но даже если бы это и обнаружилось до подписания акта, я бы обратно им ничего не отдал, так как и так кучу времени потерял, поэтому сам потом досверлил.Шкаф в итоге получился отличным. Кстати, я на месте когда оставшуюся цену (предоплата была 30%) платил, почитав перед этим договор, 10% удержал и платить не стал, несмотря на квитанцию. Так как уже все разгрузили у меня дома они особо не возмущались, так что имейте ввиду, что по договру в случае просрочки можете удержать определённую сумму. Это был бонус за потраченные нервы.
Мария
В январе заказывала, в этой компании копруса для шкафов. Задержали заказ практически на 10 дней, привезли не с первого раза, как обещали, но с плохим качеством продукции я не согласна. Т.к. являюсь сама мебельщиком 20 лет стажа ( заказывала все шкафы в распиле) все детали дсп в идеальном сотаянии и точно в размер. Вы наверное не видели плохого качества, когда приходит дсп все измазаное в клею и установщики по месту все это устраняют. А вот по вопросов сроков изготовления , я бы им посоветывала или исполнять в срок, или увеличить срок изготовления как это делаю разумные компании. Я думаю такое решение, только прибавит им клиентов.
Сергей
Правильно говорят, что отзывы пишут только те кому не повезло, что бывает по разным причинам. Заказал распил деталей не читая отзывов (4 листа, просил срочно! за неделю обещали сделать), потом почитал отзывы и думаю, пропали мои деньги... прошло 10 дней и я названивал им каждые пол часа, мол так и так обещали и не сделали, на что мне говорили, сейчас разберемся и перезвоним.Спустя 5 часов таких дозвонов мне все таки сказали, что мои доски уже пилят, если сегодня доделают, заберете, на что я их предупредил, что приеду пол шестого и буду ждать до победного... И что вы думаете? Сделали все четко ровно... проверил каждую деталь ЛИЧНО, начитавшись отзывов, все детали не больше миллиметра погрешности!!! Забрал все детали в этот же день. Вполне доволен, хоть и пришлось понервничать... отзыв не куплен, кто не верит пишите свой адрес на почту kb..uc..ia@_m_a_i_l.ru вышлю фото их работы, которая сейчас уже у меня дома!
Татьяна
Удивительно,что эту контору еще не разогнали,своих обязательств по договору не выполняют,на звонки не отвечают,складывается впечатление,что положительные отзывы заказные,если у этой шараги есть хозяин,то он либо человек глупый,либо очень глупый,не те времена что бы так себя вести.
Николай
04.03.15. Заказали раздвижные двери, сроки изготовления все просрочены, к телефону не подходят, не заказывайте там ни чего - самая настоящая шарашкина контора.
Павел
Жалею что не нашел отзывов раньше. Такой конторы не встречал уже очень давно. Уже и не подозревал, что такие еще остались на рынке Москвы. Заказал/оплатил распил 1 листа лдсп. Когда брали деньги, обещали сделать быстро. В договоре написано не более 6 раб дней. Звоню через неделю - не готово, позвоните, через 2 дня, звоню через 2 дня, еще не готово, наверное, в понедельник. в понедельник говорят, наверное, в пятницу. При этом сами ни разу не позвонили, не написали, ни уведомили.На их сайте есть раздел проверка статуса заказа.В надежде что-то там увидеть, периодически пытался ввести свой номер заказа. Но безрезультатно.На договоре в шапке стоит печать в которой указаны 2 мобильных номера телефонов по которым можно позвонить и узнать судьбу заказа. Все красиво. Но пытался звонить неоднократно, никто трубку не берет. Начал звонить по другим номерам, которые в договоре, то же самое. Только при звонке на 5 номер трубку подняли. И ... попросили перезвонить после 14,00, тк у них обед))))В общем прошло почти 2 недели, а отношение к клиентам не поменялось))
Сергей
Заказывал в Торговом Доме Купе -  распил, собираю сам шкафы. Шкаф выходил большой, распила было много. Сначало сказали, что присадку делать не будут,т.к. не улаживались в мои сроки, но в итоге все успели. Распил был на 10 листов и сделали вместе с присадками, а ее реально было много, за 10 рабочих дней. Всем доволен! (А если брать во внимание, что в других компания куда я прозванивал, сроки на такое количество были нереально долгими, так по срокам Все просто ОК!) И качество обслуживание хорошее. Собираемся делать еще один шкаф на объекте. Будем в этой фирме заказывать работы.
Аноним
Точно такая же история, как и у Л..си, но по срокам ещё всё хуже: заказал шкаф 24 декабря, сказали, что до НГ даже сделают, чем и был мотивирован выбор в их пользу, НО на данный момент 18 февраля шкаф не готов. На производство дозвониться мне лично вообще не удалось ни разу. От самой компании мне тоже ни разу никто не позвонил, всё время звоню я сам. Однажды в пятницу сказали ждать заказ дома с 15-00. Ушёл с работы пораньше и весь пятничный вечер провёл дома в ожидании: никто не приехал и не позвонил даже. Написал им жалобу и, что хочу вернуть деньги и подам на моральный ущерб в сумму заказа. Пока 2ой день тишина. Боюсь, что придётся ехать и забирать свои деньги(Посыпались они с кризисом, наверное, а может и вообще так всегдп работали. Даже странно видеть положительные отзывы внизу.
Лэся
Исключительно жалеем, что не поинтересовались отзывами о данной компании. Никогда не сталкивались с таким!!! Это нечто! Не верю ни одному положительному отзыву. Сами посудите: 11 января мы вызвали замерщика - любезный молодой человек все померил, показал образцы, заключили договор на изготовление дверей купе. На этом заканчиваются все положительные моменты в общении с этой фирмой. Сегодня 2 февраля - срок изготовления (12 дней) вышел уже неделю тому назад и срок доставки (7 дней) - тоже вышел. Ни одного звонка от Дома купе не было. Звоним мы - в офисе "ничего не знают"!?! "Принимают заявку", как они выражаются, чтобы узнать - что же с нашим заказом. Затем возникают версии - наш заказ готов, не готов - не поставили стекла, не готов - не поставили профиль, опять "ничего не знают". И каждый день с нового листа - как будто мы не звонили до этого уже сто раз, и они в первый раз слышат. Указанные на договоре телефоны производства - мифические в полном смысле этого слова. За неделю беспрестанных звонков - никто не взял трубку. В офисе заявляют, что они, несчастные, тоже дозваниваются по этим же телефонам. И в правду, складывается впечатление, что производство на Луне. Выход один, на мой взгляд, сейчас пишем претензию. И, если адекватных ответных действий не последует, пишем письмо в прокуратуру; в рамках частного обвинения - заявление в полицию (мошенничество); попозже в рамках гражданского судопроизводства - исковое заявление в суд:  будем требовать кроме всего прочего еще и компенсацию морального ущерба.
Валентина
Я тоже выбрала данную компанию, хотела заказать зеркальные двери для гардеробной еще в декабре, но в связи с тем, что сроки были у них большие (готовность только после Новогодних каникул), решила, что после праздника и обращусь, мало ли, люди праздник отмечали...12 января мне звонит замерщик Роман, договорились на 14е, пришел, замерил, время быстро пролетело (часа четыре на все ушло), заказала 3 двери зеркальные, общая ш.2м10см, по договору - готово будет через 10 дней. Заплатила аванс 18т.р. и ... забыла. А сегодня 14 января звонит монтажник, интересуется, когда я готова принять заказ. Да хоть сейчас, говорю!. Ну и подьехали, двое монтажников, дядя К..ля и А..ксандр (это тот что помоложе, звал второго так- дядя К..ля). Веселый дяденька.Быстренько так установили, вообще молодцы. Мне понравилось. Только моей семье почему то не нравится, особенно зятю, который был в шоке(и до сих пор в нем пребывает), хотя д.К..ля и А..ксандр убедительно так обьяснили, что "мы сами виноваты", и полы у нас кривые и стены неровные, поэтому двери и не сходятся между собой и щели по 4-5см между дверьми от неровного пола.Ну ничо, я не буду всеми дверьми пользоваться,только той что  в середине, она на переднем плане, когда "закрыто", почти ничего и не видно. Отдала оставшиеся 17700р. Довольная!!! Теперь у меня красиво. Еще дочке в комнату хочу целый шкаф заказать. Вот только семья почему то не очень, зудят... Ну ладно, после выходных буду звонить в отдел рекламаций, надо  исправить данное чудо-произведения (гарантия то на монтаж 3 года!), надеюсь еще порадуюсь и отзыв для всех напишу (продолжение, а может и фото следует)
akslepeodot
Заказал корпуса кухни 27 ноября.Оплатил через яндекс-кошелек без заключения договора.Может в этом пренебрежительное отношение?Получили деньги, дальше зачем работать?Звонил 7 раз через 17 рабочих дней по состоянию заказа. Записывают телефон, обещают перезвонить....далее тишина. Сегодня подтвердили готовность заказа, но что-то не верится что до нового года привезут.
Денис
Не верьте купленным отзывам. Там работают безответственные люди, которые постоянно обманывают заказчиков.
Галина
Ужасная и безответственная организация. 3-ий день звоним, чтобы узнать о состоянии готовности нашего заказа, который, к слову, должен был быть готов еще неделю назад, так нас только и кормят тем, что: "Перезвоним, как узнаем информацию". Такое ощущение, что у них производство находится на другой планете, что никто так и не может с ним связаться. В общем, не советуем здесь что-либо заказывать тем, кто хочет поберечь свои нервы!Да, и не советуем верить положительным отзывам о данной компании...потом пожалеете...
Диана
Заказывали двери на шкаф-гардеробную. Конечно было немного страшно, начитались отрицательных отзывов, но рискнули. Как и прописано в договоре, через 14 рабочих дней нам позвонили и сообщили о готовности дверей, на следующий день приехал мастер и установил. Мы конечно были в шоке, как он один справится, но он модец, все сделал качественно. Минус в том, что замерщик, все показывает на руках (все-таки здесь нужен дизайнер, который наберет в компьютере картинку, как это будет выглядеть)...и мы нафантазировали двери, толком не имея перед собой наглядной картины как это будет выглядеть, можно сказать, я даже с ужасом ждала, что выйдет))) Двери вышли классные, мы довольны.
Urdin
Низкое качество изготовления, постоянный срыв сроков. Недокомплект. На нормальный контакт не идут.
Людмила
Заказывали в Апреле в Торговом доме Шкаф-купе с прихожей, приехал замерщик Вя....ав, грамотно и профессионально обьяснил, как более выгоднее для удобства пользования разместить внутреннее наполнение и подобрать наиболее подходящюю нам$ фурнитуру и комплектующие... Оформили заказ на дому! Заказ доставили на 2 дня раньше запланированного срока(что очень редко в наше время!) Сборщики ( И...ь..) те же ребята что привезли,занесли собрали оперативно и Качественно за 5 часов!!! Команда профессионалов!!! Приятно с ними работать! В Августе обратимся за Кухней...(Вя.....в обещал гарантированную скидку за повторный Заказ!!!...).
Михаил
Подписываюсь под всеми положительными отзывами!!Среди положительных сторон Торгового дома Купе могу выделить следуйщее: 1.совершенно профессиональный подход - начиная с первого звонка в фирму и непосредственно до самой установки мебели,(мне кухонный гарнитур устанавливали) 2.оператывный выезд на замеры, 3.цена приемлемая,сразу стоимость доставки и сборки входит, 4.граммотное решение проблем,(у меня неровные стены на кухне были,но это никак не отразилось на качестве установки) 5.отличная качество самой мебели.
Машка
Мы с мужем заказывали в ТДК мебель для детской.Нам очень грамотно составили эскизы,замерщик приходил и измерил все четко,ему же вручили предоплату.Изначально сказали,что мебель изготовят за 15 рабочих дней, примерно так и вышло.Привезли все в полной комплектации,сборщик довольно быстро со всем управился.Словом нам понравилось и мебель сама по себе чудестная.
Лиза
Устанавливала больше года назад три шкафа, гарантия закончилась. Вчера позвонила в ТДК - были неполадки с дверью одного из шкафов. Думала заплатить за ремонт,если что.Сегодня утром приехал мастер из этой фирмы,все исправил минут за 10 и денег не взял! Считаю что это очень порядочная компания готовая отвечать за качество своей продукции. Всегда и всем ее рекомендую.
Наталья
Не согласна с тем что фирма лохотрон. Мне гардеробную делали. Я была поражена с каким вниманием, отнеслись к моему заказу, спрашивали все, до мельчайших деталей. И пока моя гардеробная была в работе мне иногда позванивали с подробным отчетом. Отличная работа с клиентами! За 15 дней все было готово и гардеробная получилась выше всяких похвал!
Маруся
В первый раз делала мебель на заказ, оказывается мне очень повезло с фирмой "Торговый дом Купе". Здесь работают приятные и компетентные люди, обо всем с ними можно договориться и проконсультироваться. Мне , как и многим, зжесь делали шкаф купе с очень красивыми рисунками на зеркалах. Долго не мурыжили, все привезли в срок. А вот подруга в другой фирме заказывала мебель и ей три месяца привезти не могут. Так что лучше не рисковать и обращаться в проверенные фирмы типа дома Купе.
Светка
О ТД Купе мне рассказала сестра. Она у меня всегда знает где, что дешевле и лучше, где началась распродажа, где ликвидация магазина, короче все явки и пароли города))) Тут она покупала себе кухню, осталась очень довольна (что редко бывает), и мне посоветовала здесь приобрести прихожую.  Что я и сделала и ни капли не жалею . Прихожая идеально гармонируется с полами. Они у меня в таком сероватом цвете, поэтому прихожую заказала темно серую с серебряным рисунком. Теперь и я всем советую эту фирму.
Михаил
Фирма - лохотрон. Кидают со сроками и с качеством. Заказывал у них шкаф - просрочили на 2 месяца. Не ведитесь на купленные отзывы.
Илья
 Год назад мне Дом Купе изготавливал стол и стенку. Вышло немного с задержкой, но к самой работе претензий никаких, выполнено без косяков. За год с мебелью ничего не случилось, стоит как новая - ну то есть нормальное качество. Теперь еще хочу заказать тут кухонный фартук из стекла - говорят фотопечать они здорово делают, может кухня будет поприличней выглядеть.
Нина
Дочке к школе обещала письменный стол, но как назло с деньгами был напряг и я стала искать недорогие варианты. В "Дверях купе" меня привлекла прежде всего цена, сделала заказ тут. Через 10 дней стол был готов - ну он довольно простой, как я и просила - так что особо расхваливать нечего. Удобный, крепкий, ровный - то что надо.
Magnoliya
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Торговым Домом Купе. Да, давно я так не нервничала. Обычно, прежде чем делать заказ, я изучаю отзывы о компаниях в интернете. Но в этот раз мне необходимо было срочно изготовить две зеркальные двери купе, и я не стала изучать отзывы (о чем впоследствии пожалела). И вот я нашла в интернете данную фирму и позвонила. Вежливый оператор приняла заказ на замер и сказала ждать звонка от замерщика. Замерщик  перезвонил через два дня. На счет замера договорились в удобное для меня время. Встретились точно в оговоренное время. Заключили договор (от 25 июля 2015), я внесла предоплату в размере 20000 руб. (остаток 7400 руб. после выполнения заказа). Я подождала 15 рабочих дней, согласно договору плюс еще 7 рабочих дней, отведенных для доставки заказа (т.е. до 25 августа включительно). Но мне никто так не звонил. Я решила сама позвонить. К слову сказать, дозванивалась я всегда, но лишь до менеджеров, а не до производства и до отдела претензии (эти телефоны либо мифические, либо они отвечают  только на звонки своих коллег). Так вот, менеджер сообщила, что по моему заказу нет никакой информации, и когда заказ будет выполнен и доставлен неизвестно. С тех пор я стала звонить практически каждый день. Информация все та же. Написала претензию на всех их сайтах, по всем, указанным этой компанией адресам электронок. Опять тишина. Тогда решила прийти лично в офис 28 августа (как оказалось, офис фирмы находится в 10 минутах ходьбы от моего дома). В офисе мне сообщили, что заказ готов, и мне должны перезвонить в понедельник монтажники (31 августа). Конечно, мне никто не позвонил. Я опять звонила всю неделю в офис. Снова информации нет. Опять пришла в офис 4 сентября с письменной претензией. Претензию приняли, подписали, и опять сообщили, что заказ готов, ждите звонка в понедельник. В понедельник 7 сентября опять никто не звонит. Звоню сама. Менеджер сказала, что уточнит и перезвонит. Обычно после этих фраз мне никто так и не перезванивал (я уже даже стала к этому привыкать), но менеджер неожиданно перезвонила и сказала, что монтажник завтра перезвонит. Во вторник 8 сентября  монтажник, наконец-то позвонил! Договорились установить на среду 9 сентября, точное время обговорить  не удалось. Я отпросилась с работы. Прождала весь день. Ближе к вечеру звонит монтажник, к слову сказать, вежливый и с огромными извинениями мне сообщает, что сегодня не приедет, а приедет завтра. Как вы думаете, какое мое состояние?! Пришлось согласиться на 10 утра 10 сентября (то есть вчера), но заказ пришлось принимать моему представителю, поскольку у меня уже не было возможности присутствовать лично. Так что заказ мой выполнен, но изрядно были потрепаны мои нервы. Кстати, деньги за просрочку, я удержала, согласно договору. Так что решать Вам: связываться с этой фирмой или нет.
Magnoliya
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Торговым Домом Купе. Да, давно я так не нервничала. Обычно, прежде чем делать заказ, я изучаю отзывы о компаниях в интернете. Но в этот раз мне необходимо было срочно изготовить две зеркальные двери купе, и я не стала изучать отзывы (о чем впоследствии пожалела). И вот я нашла в интернете данную фирму и позвонила.Вежливый оператор приняла заказ на замер и сказала ждать звонка от замерщика. Замерщик перезвонил через два дня. На счет замера договорились в удобное для меня время. Встретились точно в оговоренное время. Заключили договор (от 25 июля 2015), я внесла предоплату в размере 20000 руб. (остаток 7400 руб. после выполнения заказа). Я подождала 15 рабочих дней, согласно договору плюс еще 7 рабочих дней, отведенных для доставки заказа (т.е. до 25 августа включительно). Но мне никто так не звонил. Я решила сама позвонить. К слову сказать, дозванивалась я всегда, но лишь до менеджеров, а не до производства и до отдела претензии (эти телефоны либо мифические, либо они отвечают  только на звонки своих коллег). Так вот, менеджер сообщила, что по моему заказу нет никакой информации, и когда заказ будет выполнен и доставлен неизвестно.С тех пор я стала звонить практически каждый день. Информация все та же. Написала претензию на всех их сайтах, по всем, указанным этой компанией адресам электронок. Опять тишина. Тогда решила прийти лично в офис 28 августа (как оказалось, офис фирмы находится в 10 минутах ходьбы от моего дома). В офисе мне сообщили, что заказ готов, и мне должны перезвонить в понедельник монтажники (31 августа). Конечно, мне никто не позвонил. Я опять звонила всю неделю в офис. Снова информации нет. Опять пришла в офис 4 сентября с письменной претензией. Претензию приняли, подписали, и опять сообщили, что заказ готов, ждите звонка в понедельник. В понедельник 7 сентября опять никто не звонит. Звоню сама. Менеджер сказала, что уточнит и перезвонит. Обычно после этих фраз мне никто так и не перезванивал (я уже даже стала к этому привыкать), но менеджер неожиданно перезвонила и сказала, что монтажник завтра перезвонит. Во вторник 8 сентября  монтажник, наконец-то позвонил! Договорились установить на среду 9 сентября, точное время обговорить  не удалось. Я отпросилась с работы. Прождала весь день. Ближе к вечеру звонит монтажник, к слову сказать, вежливый и с огромными извинениями мне сообщает, что сегодня не приедет, а приедет завтра. Как вы думаете, какое мое состояние?! Пришлось согласиться на 10 утра 10 сентября (то есть вчера), но заказ пришлось принимать моему представителю, поскольку у меня уже не было возможности присутствовать лично. Так что заказ мой выполнен, но изрядно были потрепаны мои нервы. Кстати, деньги за просрочку, я удержала, согласно договору. Так что решать Вам: связываться с этой фирмой или нет.
Петр
Привет всем, держитесь подальше отэтой компании с декабря жду свою кухня, полный абзац, севодня 23 марта.
Лэся
Исключительно жалеем, что не поинтересовались отзывами о данной компании. Никогда не сталкивались с таким!!!! Это нечто! Не верю ни одному положительному отзыву. Сами посудите: 11 января мы вызвали замерщика - любезный молодой человек все померил, показал образцы, заключили договор на изготовление дверей купе. На этом заканчиваются все положительные моменты в общении с этой фирмой. Сегодня 2 февраля - срок изготовления (12 дней) вышел уже неделю тому назад и срок доставки (7 дней) - тоже вышел. Ни одного звонка от Дома купе не было. Звоним мы - в офисе "ничего не знают"!?! "Принимают заявку", как они выражаются, чтобы узнать - что же с нашим заказом. Затем возникают версии - наш заказ готов, не готов - не поставили стекла, не готов - не поставили профиль, опять "ничего не знают". И каждый день с нового листа - как будто мы не звонили до этого уже сто раз, и они в первый раз слышат. Указанные на договоре телефоны производства - мифические в полном смысле этого слова. За неделю беспрестанных звонков - никто не взял трубку. В офисе заявляют, что они, несчастные, тоже дозваниваются по этим же телефонам. И в правду, складывается впечатление, что производство на Луне. Выход один, на мой взгляд, сейчас пишем претензию. И, если адекватных ответных действий не последует, пишем письмо в прокуратуру; в рамках частного обвинения - заявление в полицию (мошенничество); попозже в рамках гражданского судопроизводства - исковое заявление в суд:  будем требовать кроме всего прочего еще и компенсацию морального ущерба.
Женя
Если у вас крепие нервы то да...Недокомплект, кормят обещаниями довезти. Качество неахти. Не советую. Берегите нервы.
Сергей
Обещания не выполняют, срок нарушен , хамское отношение к клиенту, шарашкина контора.

16.02.2017
Мебельная фабрика "Торговый Дом Купе"

Magnoliya: