Отзыв сотрудника о работодателе РВС инжиниринг

Самое длинное собеседование в моей жизни! Пол часа ждал HR, пришла девушка, класический HR, с первых секунд ведет себя так как будто вы лучшие друзья. Спрашивают стандартные дебильные вопросы HRов, готовьтесь: - кем Вы себя видите через 10 лет? - приведите пример конфликтов с Вами на работе. - как часто у вас на работе бывают конфликты - почему люди конфликтуют и т.д... После часа этого ада, приходит парень с телефоном, который будет сидеть в ВКонтакте и особо Вас не слушать (оказывается IT-директор). Дает тест на 28 вопросов (вопросы достаточно грамотные, как позже он сказал "вы что думаете, мы их сами написали?") Ответил все 28 на отлично, на некоторые предложил 2-4 варианта решения. Но и тут не все так просто, с техническим собеседованием покончили за 20 минут и после этого больше часа он задавал те же вопросы что и HR.... Кем вы себя видите... вы амбициозны? почему возникают конфликты.... Вообщем 3 часа моей жизни и самое странное собеседование. За спиной 5 лет работы в ИТ, порядка 30 собеседований. Им срочно нужно 2 инженера (за 2 недели), я ответил на ВСЕ вопросы, подхожу по всем параметрам, русский, живу в своей квартире, не курю, не пью, занимаюсь спортом. В итоге мне отказали шаблонным ответом, на мой вопрос с просьбой обосновать естественно не ответили. Не то чтобы я обиделся, я кучу раз заваливал технические собеседования и я все время благодарил людей за этот опыт. Но эти товарищи - это чтото с чем то. Кстати вся компания работает 50-60 часов в неделю и иногда по выходным, и нужно быть на телефоне. И всё это не оплачивается.

Красивый БЦ (Ньютон плаза) Может для кого-то удобно, серая ветка, 10 минут от метро пешком.

31.07.2022
АО "РВС" Спецэкострой: Задержка зарплаты

В рвс вся техника хлам. Постоянные ремонты а не бурение. Директор покупает только убитую технику и ремонтируем её в условиях крайнего севера. Зарплату задерживают, как рассчитывают и сколько получишь не известно. Отработал одну вахту и больше не вернусь. ИТРу плевать на рабочих, сам решай свои проблемы. Обещают большие зарплаты, но не советую Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РВС

не платят деньги будьте осторожны до сих пор должны

Россия, Омск

26.02.2020
РВС-Холдинг отзывы

Константин, г. Москва:
Достоинства лидеры вертолетной индустрии Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
ООО РВС-Иркутск

Работать в РВС-Иркутск (Газета Работа в Сибири) очень некомфортно. Техника старая, выработавшая давно свой срок службы. Руководство экономит на всем, на чем только можно, даже удлинитель в офис, который стоит копейки не покупает, чайник стоит на полу из-за отсутствия удлинителя. Зарплата "серая", официально все числятся на частичной занятости, отчисления в пенсионный фонд с 4 000 рублей. Ни расчеток, ни какого Подробнее>>

06.12.2017
Компания «РВС-Холдинг»

Офис расположен по адресу: Московская область, Крокус Экспо, Павильон 3, офис 332. Работала по договору ГПХ. При встрече была достигнута договоренность, что работаю 2 недели на удаленном доступе (при острой необходимости приезжаю в офис), выполняю поставленную задачу и получаю 80 000,00. По факту получилось: Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

ААА ИНЖИНИРИНГ

Они за профессиональных людей не держаться. В прошлом году из некоторых отделов ушел лучший состав! Ушли ну и валите! Им всё по х.. , посрали, и пошли корпоративные финансы пропивать. При таких расходах на корпоративные пьянки лучше достойным сотрудникам зарплаты поднять или просторный офис снять) ) хоть что-то сделать полезное. Всем, кто не хочет пить и терять время на корпоративных пьянках должны доплачивать по 5тр.
Много интересных национальностей)) безгранично любимых руководством.

ААА ИНЖИНИРИНГ

Архитекторы, не ходите. Ты архитектор, если не хочешь поиметь профессионально арх-харакири. То держись как можно дальше.
Бар "Гаражане" там

Ааа инжиниринг+: хорошее место

В компании опытные и профессиональные специалисты, хорошее руководство. Приятный и дружный коллектив. В связи с увольнением одного из соучредителей вся фирма вдохнула с облегчением. Увы, спился и сошел с ума, стал неадекватен. Он и заказал негативных отзывов. Я здесь работаю давно и нет стольких людей, кто уволился, сколько отзывов понаписано, а большинство тех, кто ушел расставались на доброй ноте с полным комплектом выплат. Работа занимает большую часть в жизни человека и это то место, куда идешь с удовольствием. Здесь дружелюбная и теплая атмосфера, много разных компаний по интересам, ребята ведут ...
трудно сказать, и на солнце тоже есть пятна, это же не газпром. Лично я видел компании значительно хуже.