Аюрпак отзывы

Арман:

Красиво рассказывает о себе, много входящих звонков

Компания - жадная, платят копейки, развития нет, логистики нормальной нет, бухгалтерии нет, юристов нет, все бумаги подписываются кем попало, меняют юрлицо, скрываются от налогов, директор вообще странный.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Аюрпак

Настойчиво присылают приглашение, после моих отказов. Сходила на собеседование, там тоже всё странно И мутно. Юлили юлили с ответами на мои вопросы. В итоге лож, что они производители. Просто торговая компашка!
светлый офис

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Аюрпак

Видела отзывы за 18год…. Подумала ну это давно же было. И решила пойти на собеседование. Данное мероприятие заняло больше часа ? 2 странных мужика задавали кучу вопросов не касающиеся вакансии, рассказывали как всё шикарно и прекрасно у них! В итоге пошла на тестовые 2дня… Офис светлый,чистый. Оказалось в здание нет горячей воды только ледяная. Меня даже не познакомили с коллективом…Типа вот садись и делай работу. ОКАЗАЛОСЬ они не производство И КЛИЕНТАМ нужно ВРАТЬ! ЗП черная, официально устроят только если сильно вам нужно! Никаких плюшек нет вообще. Руководитель Сергей ...

15.08.2018
ООО Аюрпак

Всем привет. Хотела бы оставить отзыв о компании, в которой проработала хоть и немного, но получила незабываемый опыт. Итак - собеседование было обычным, офис как офис, менеджеры в телефонах, ничего особенного. И сразу же первая ложь - меня заверили, что компания - производитель. Оказалось, что ничего она не производит, а просто в хороших отношениях с мелкими и средними производствами, ну Подробнее>>

15.08.2018
ООО Аюрпак

Всем доброго дня. Хочу поделиться своим небольшим, но очень печальным опытом, кого-то предостеречь. Итак, работа началась с обмана (на собеседовании директор уверял, что компания имеет свое производство), а оказалось, что это банальное купи-продай. Далее - обещанный уровень зп на испытательном сроке был озвучен как 25. Итог - 2 месяца по 20. На вопрос почему - да потому что должность помощник, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ