ООО "Кондиционеры Плюс"

Хочу поведать Вам о работе в такой "замечательной" компании, со смешным названием, "Кондиционеры Плюс". Идем по порядку. Вакансия прекрасная, тут вам и заработная плата, и проценты, и карьерный рост. На деле имеем, придурашливого мальчика, гордо именующего себя, ДИРЕКТОРОМ! Собственно на этом все и заканчивается. Представлений о работе ноль, зато амбиций километр. Офис не оборудован (стол, стул, ноутбук и все), перерыва как такового нет, чтобы куда-то выйти, нужно отчитаться (куда, зачем). Что касаемо работы, не знаю, кому больше не повезло, офисным работникам или монтажникам. В офисе придется работать (извиняюсь за выражение), просто с наитупейшими сотрудниками из другого филиала, которые никогда в жизни не имели дело с данным направлением и которые будут звонить вам каждые 2 минуты и задавать одни и те же несуразные вопросы (зачем их держат? Ответ простой: "ну они нормальные ребята, а че? ") Идем дальше, что касается монтажников, работа без выходных, без технического специалиста (т. Е. При возникновении какого-либо вопроса, помощь вам не окажут) и соответственно без зарплаты, она вам все-равно не к чему) Прибыл груз? Так езжайте и разгрузите! Рабочий день окончен? И че? Вам работу дали, вот и радуйтесь, у вас же больше забот нет других. Оплатить нужно выезд вам? Вы не грузчики? Я вам работу дал! Ничего я вам не должен! Как-то так. Из заработной платы вычитает все, что можно (бензин, расходные материалы), под шумок и без объяснений. Не понятно только, на каких основаниях. Если менеджер привел клиента - хорошо. Но поощрения за это не будет, никакого. Есть только оклад 20000 рублей, если получится, можно договориться на 25000 (но это уже считаются "баснословные деньжищи"), собственно все. Итог, зарплата смешная, еще и серая, официальное оформление - минималка, остальное нужно бегать и выпрашивать каждый месяц, процентов нет, место не оборудовано, "директор" глупый и жадный. Когда дело все-таки доходит до увольнения, о выплатах можно забыть.

13.08.2015 | положительный отзыв
Кондиционеры - кондиционеры инвайт отзыв сотрудника alex27791

постараюсь больше с ними не работать, надули короче, нахвалили и заставили купить а кондиционер сломался через 2 мес и не было регулятора экстра охлаждения о чем мне так впаривали любезно Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Хорошие кондиционеры

Буду рекомендовать вас всем друзьям. Поставили мне кондиционер Haier просто отличный, все лето наслаждалась, жить теперь без него не могу))
Не заметила

26.09.2023 | отрицательный отзыв
окей: Не работают не кондиционеры не обогреватели.

На приемке товаров не работают кондиционеры и обогреватели, разговоры о починке ни кому не интересны, но у меня вопрос к самому директору как работать при жаре и холоде? И когда их хотя бы починят. Это приемка товаров Окей кольцовская 35. И так же по поводу робы для рабочих ни все есть размеры и в жару в футболках ваших жарко как работать? И почему нам не поставят водоногревающий и охлаждающий кулер для воды. А так же меня интересует вот что: вы действительно хотите что бы приемка товаров работала на отлично или ...
Не задерживают зарплату.

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Климснаб кондиционеры в вашем городе - отрицательный отзыв

Мария:
Компания разводит людей на деньги, увеличивая стоимость техники и услуг.Устанавливала 2 кондиционера Энерголюкс в 2021 году.В компании Клим снаб пообещали при приобретении техники у них - установка бесплатно. На это и повелась.Кондиционеры можно было найти и подешевле, но привлекала акция - установка бесплатно.В итоге я переплатила!1. Цена на сайте была занижена, фактически они накинули по 3000 за каждый кондиционер.2. Любые штробы оплачивались отдельно3. За приезд на второй этап для установки внутренних блоков с меня взяли еще 6 000! При этом менеджер не сообщил, что это оплачивается отдельно.Ну и еще - в компании не знают что такое клиентоориентированный подход.Будьте готовы к тому, что : - трубки не берут - сроки установки срывают и вас об этом не предупреждают - на вас орут

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Южный Климат - Кондиционеры и отопительное оборудование

Отличный магазин, нужна была тепловая пушка для обогрева дома на первое время, пока его доделывали. Пушка быстро нагревает помещение. Мне понравилось, что при своей малогабаритности она отлично создает тепло! Хорошие ценники в магазине и быстрая доставка.

Россия, Краснодар, ул. Красных партизан д. 80, офис 2 (1 этаж, сразу дверь слева)

23.07.2018
KFC, Махачкала, Толстого 6 - Не работают кондиционеры

Уже больше месяца не работают кондиционеры в KFC на Толстого 6 Махачкала. Очень душно. И даже не проветривается помещение. Возле урны стоит неприятный запах ! Температура в помещении выше чем на улице. Обслуживание очень медленное, что приводит к большим очередям и нехватки свободных столиков. Скопление людей усугубляет и так ужасную обстановку! Подробнее>>

13.04.2018
Красное и Белое - Установите кондиционеры

Когда-то часто заходили в магазины данной сети, но с некоторых пор перестали это делать. Кондиционеры пожалуйста установите, вытяжки плохо работают. Сразу реагирую на такие вещи. Хотя ассортимент неплохой, и чистоту поддерживают. По поводу хамского обращение -не могу сказать, с нами такого не было. Снеки, напитки, особенно для ребенка можно выбрать. Подробнее>>

19.07.2017
Ассоциация Японские Кондиционеры

Дали тестовое задание на программирование 1С, состоящее из 2-х задач, которое надо было решить за 30 минут, по мнению руководителя. Текст заданий написан каким-то мутным языком, перечитывал раз десять прежде чем понял что хочет автор. Видимо он сам недавно что-то делал подобное, и с его точки зрения теперь это должен уметь делать каждый за 30 минут. В итоге проковырялся 4 часа, потом понял что сама проектировка решения порочна в принципе.
Отзывчивый hr :) ... Подробнее>>

28.11.2014
Vertex кондиционеры Московская обл.

Мы в шоке. Общались сегодня с "Директором" этой компании (http://vertex.ru) БУРСА Павел Анатольевич. ------------------------------------------ До этого чел проявил крайнюю неорганизованность, отсутствие навыков БИЗНЕС-коммуникаций. Впечатление, что общаешься с..доцентом кафедры. Причём гуманитарных наук. Длиннющие витиеватые фразы, нечёткое выражение мысли. Но самое отвратительное: ГРУБОСТЬ и показательная ..Авторитарность: "Я! решаю. Как Я! скажу. Я! 22 года на этом рынке". Впечатление, что это НЕ компания, а ...одиночка-"Директор", сидящий где-то в подмосковье... НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ