Иридато отзывы сотрудников

Магдалина Успенская (Саратов, консультант):

Как жаль, что компания берёт себе в штат таких "управляющих" как М*розов Д*нис.Человек просто не имеющий с магазином никакого контакта, полностью отсутствие общение со своими сотрудниками. Приезжающий к нам в Саратов не работать, а потусить со своими дружками геями, на фудкорте попить пива и покурить кальян. Как и за что таких людей держат в компании сложно понять. А как жаль, что данная голубая ориентация даёт блик на магазин.Очень много говорят про ужасное отношение со стороны управляющего и про отсутствие квалификации у управляющих данной компании. Теперь я точно могу это подтвердить.Отсутствие желание помочь персоналу, мотивировать его, поддерживать, только одно слово дай, дай выручку. дай KPI, дай отчёт и т.д., и т.п.Так же в компании есть наглая женщина Т*тьяна М*галкина, которая, звонит в магазин и даже не соизволит элементарно поздороваться. Надменная и не приятная женщина.Компания говорит про то, что ей важны люди! Ложь! Я общалась с сотрудниками из других городов этой компании, все жалуются на управленцев и их отношение к сотрудникам. В ближайшем будущем покину компанию!

12.10.2021 | положительный отзыв
Иридато

Работала в компании почти 2 года Директором. Не знаю как продержалась. Зп маленькая, сотрудников не ценят, ездят на тебе как на лошади. Планы не выполняются за 2 года ни разу магазин план не выполнил , но лишить премии за милую душу. Зато работаешь по 200 250 часов в месяц плюс всегда на телефоне, всегда в беседах. Никакой личной жизни , Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Иридато

В этой колонке хочу отметить крайне неподобающее отношение сотрудников магазинов в мой адрес. Зачем препятствовать моему плану, когда я обещал вернуть все украденные деньги из кассы обратно? Ладно, я не злопамятный, поэтому не буду тыкать пальцем на каждого, пусть это останется на их совести! Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Иридато

Оклад небольшой, это минус, но премию заработать реально.В случае нехватки персонала в магазине, возможны переработки. Они оплачиваются не в двойном размере, а по часовой ставке. Заинтересованность в твоем развитии и карьерном росте есть всегда, но от того как повезет с руководителем тоже частично зависит.Я ушла потому что хочу зарабатывать больше. Компанмя многое в меня вложила и я благодарна ей за Подробнее>>

22.06.2022
Иридато

1. Высшее руководство не всегда компетентно в своей сфере деятельности. 2. Праздничные дни и ночные работы не оплачиваются двойной ставкой. А на ночные работы вам придется оставаться часто(инвентаризации, поставки, тренинги "в полях", ремонтные работы)3. Если ты не подлизываешь руководству, то ты враг народа номер 1, потому что у тебя есть свое личное мнение и другие взгляды. 4. Очень часто девочкам Подробнее>>

10.08.2020
Иридато

Отвратительная компания. Работала полтора года в Интимиссими. За время работы нас успел обокрасть бывший директор магазина, я получила массу унижений в свой адрес от дистрикт менеджеров. Вас не повысят. Никогда. Вы убьете массу нервов и потеряете все волосы, пока будете пытаться компании что то доказать. Если вы попытаетесь попросить расчетный лист или тому подобное, вас пошлют или уволят. Компания имела Подробнее>>

19.03.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Иридато

На ресепшене встречает надменная девушка, никто не здоровается и не прощается. Вопросы действительно задают не по теме, опыт работы интересует в меньшей мере, в отличие от ваших ожиданий от работы. Спрашивают подробно о зп, какую хотелось бы видеть, и , похоже, в ходе интервью выясняют насколько будете мириться с минусами описанными ниже в отзывах. Девушка hr, полагаю, никакого отношения к тестированию сосискателей не имеет, как и к работе в розничной сети. Обещали позвонить после выходных, естественно звонка не было. Не рекомендую тратить своё время.

15.03.2019
Отзыв пользователя Евгения о компании Иридато

Очень много. Собеседование одно из самых наиглупейших. Вопросы задаются не по теме. Если человек имеет опыт в торговле и пришел устраиваться в розницу, то и вопросы должны касаться опыта в продажах т.к. весь этот бизнес держится на продажах. Еще во время собеседования менеджер не менее 8-ми раз скидывала поступающие звонки на телефон (скорей всего звонили те, кому не была дана обратная связь.) В конце собеседования сказали, что отзвонится региональный менеджер через 2 дня , чтобы провести заключительное собеседование и определиться с магазином т.к. подразделение объёмное. В итоге никто не

13.03.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Иридато

Увольнение одним днём, без возможности отработки. на тот момент я была админом, так вот по мнению управляющей за распускание слухов и за то, что я не видела в ней руководителя. был просто шок и паника, но всё же сейчас я очень рада этому событию. Теперь работа это просто работа а не один из смыслов твоей жизни.

19.12.2018
Отзыв пользователя Светлана о компании Иридато

Очень молодая компания, работа офиса вообще не отлажена. Кто чем занимается- вы врядли разберетесь. Огромное количество начальства, которое не пойти чем занимается. Не стандартная градация должностей, наличие "управляющего" просто убивает. Не знаю, что описано в их трудовых договорах, но складывается ощущение, что есть в фудкортах, и собирать сплетни на кассе. В случае необходимости, они не в состоянии взаимодействовать с администрацией ТЦ, открывать ТЗ, заменять администраторов. Ваш, с трудом обученный линейный персонал, могут уволить, если так захочет гениральный директор. И даже если все руководство будет против данного решения- все равно уволят. Ведь

27.11.2018
Отзыв пользователя Неизвестно о компании Иридато

По началу было впечатление о компании хорошее. Хороший коллектив, условия нормальные. Но потом, когда стало меняться руководство, резко стали увольняться сотрудники, которые проработали от года и больше , график стал ужасный. Впечатление резко изменилось. Зп маленькая. При выработке 200часов выходило 25-27 тысяч. Очень много людей, которые мнят себя начальниками. К персоналу ужасное отношение. Ходят по пятам, разговаривают в приказном тоне. Все вечно не так. Планы ставились нереальные. Если не хватало до плана, то заставляли докупать себе товар. Навязчивый сервис. Должен навязывать товар, даже если тебя пошлют далеко и