Redivan (Редиван)

cudinowa:

cudinowa
Оценщика от Редиван мы решили вызвать после того, как ознакомились с ценами на новые диванные комплекты (там где с креслами). Сумма замены должна была быть просто фантастической, поэтому решили перетянуть. Обивка дивана и кресел оставляла желать лучшего, поскольку в доме проживали три огромных мохнатых собаки. Изредка чистить и кое-где по мелочи подлатать уже был не вариант. Я осталась довольна замерщиком, который не пытался нас развести на что-то дорогое, и честно отвечал на вопросы. Сама работа – ее качество, и сроки, - была выполнена по договору, без отклонений от него. Рады, что обратились!
Svetlana82
Проверенная перетяжка мебели, обращались сюда уже во второй раз. Дешевле, чем покупать что-то новое, однозначно, а так цена нормальная для Москвы. Радует, что они долго остаются на рынке, и что консультант у них один и тот же – что год назад обращались, был В...й, что сейчас. Сделали все по высшему разряду, помогли перетянуть старинный диван, который привезли нам родственники со старой семейной усадьбы. Спасибо огромное за надежность и профессионализм

Москва, ЗАО, Тропарево-Никулино, Ленинский проспект, 156