Zeppelin гастробар

Категорически не рекомендую там работать! Зп вовремя не выплатили ни разу. Минимальная задержка 8-10 дней. На вопрос , а когда же будет зп или аванс?! В ответ получаете "Денег нет". Выдам по мере возможности!"Расчёт после увольнения вы будите ходить и вымаливать как зп . Получать по три копейки в неделю и должны быть благодарны, что вообще хоть что то получили! Мой совет обходите это место стороной. Иначе оставите там все свои нервы и время которое можно потратить на поиски другой работы.

22.04.2023
Отзыв сотрудника Станислав о компании Zeppelin Russland

Хороший коллектив, зарплата,
Не адекватное руководство.

| отрицательный отзыв

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zeppelin

Такое вижу в первый раз, хотя стаж работы больше 30 лет. Пример Zeppelin:-обед, 60 мин.-из вашего личного времени выкидывают как минимум 15 мин., вопрос как? Всех специалистов которые весь день (без перекуров) летают как пчёлы по зданию. в обеденный перерыв в обязательном порядке ЗГОНЯЮТ (иначе «штраф» и вычет из мизерной зарплаты) в комнату где сидят «инжинеры"(инжинерным отделом называть нет смысла), которые всем рабочим начинают «втирать» то что должен слушать инжинер соответствующей службы. В коллективе возник вопрос:-ЗАЧЕМ? Ответ был очевиден. Т.к. все так называемые «инжинеры» вообще не понимают как и что делать, они (инжинеры) решили сбросить все свои проблеммы на исполнителей (рабочий

02.02.2018
Отзыв сотрудника Нет о компании Zeppelin Russland

Руководители в Старом Осколе оставляют желать лучшего. Руководящий состав нацелен исключительно на свою выгоду, а не выгоду компании. Остальные руководители отделов закрывают глаза на явные проблемы! Надеюсь Франк Янос в конце концов услышит отзывы и предпримет хоть какие-то действия!

Старый Оскол

31.10.2017
Отзыв сотрудника юрий о компании Zeppelin Russland

очень не порядочная компания, продает бракованные шины, отказывается менять под любыми предлогами

Ставрополь

03.02.2017
Отзыв сотрудника бэкофис о компании Zeppelin Russland

не всем удобное местоположение не очень высокий уровень общей культуры в компании

Московская Область

01.04.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Zeppelin Russland

Корпоративная культура Коллектив Западная компания Возможность развиваться Подробнее>>

01.06.2019
Отзыв сотрудника я о компании Zeppelin Russland

Руководители в Архангельске Дугин А.Ю. топит компанию и разбазаривает кадры. Франк Янос это не знает да и региональный молчит.

Архангельск

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Zeppelin Production»

Основное название: Zeppelin Production Другие названия: Zeppelin Pro Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Телефоны: +7 (495) 989-87-68 Эл. почта: info..[]..zeppelinpro.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Агентство интегрированных маркетинговых услуг Zeppelin Production основано в 1997 году на базе промо-команды легендарного клуба «Zeppelin». Автор: Алла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

13.04.2020
гастробар Author Thef (ИП Кареев Дмитрий Витальевич )

Хочу предостеречь от работодателей ип Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены . Под данным ип открыли " гастробар Author Thef " без полного понимания все процессов . Хочу уточнить сотрудничество было на период запуска до открытия . Денег как я а последствии понял у них вообще нет , насчитывают на то

Россия, Санкт-Петербург

12.07.2017
Гастробар (Грильбар, Бар, Кафе) Today на ул. Забелина, д. 1

Ушла я из этой организации 01. 11. 16г. Из-за больших задержек ЗП (более чем на 3 месяца) и крайне не профессиональных руководителей. До сих пор (09. 07. 17г.!) жду своей ЗП. Учредитель Мария Джигунова обещала сегодня-завтра, которые никак не наступят до сих пор. А в последнее время и вовсе скрывается, на телефон не отвечает, на сообщения тоже. Изначально я предоставила Подробнее>>

18.05.2020
Lead Zeppelin

Осталось неприятное впечатление после общения с hr. Не смог ответить конкретно на вопросы о компании, без разрешения перешёл со мной на ты, задавал неуместные вопросы, предложил мне самостоятельно позвонить руководителю и договориться о времени собеседования. Подробнее>>

06.05.2020
Zeppelin

менять инженеров почаще и управляющих, отбирают деньги у рабочего персонала, штрафуют по тупой прихоти при зп 32 штраф 4–5 тыс, если вы работаете с этой фирмой то разрывайте контракт лучше с ними, нервы дороже. Подробнее>>

07.11.2022
ООО ПАРИТЕТ А ГАСТРОБАР Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ(хэштег»: Готовы к трешу?

Хахах, все, что вы не написано действительная правда. Ладно там кухня, там Шеф повар разбирается. А вот Римма [В.] [Н.] Я Все Объясню, эрдман, это полный [censored] господа: 1. Захотели взять отпуск летом? Ну он у вас по графику стоит на лето) а вот [censored] Вам, кто сказал, что летом можно отпуск брать? Римма говорит нельзя! И пох, что это Подробнее>>

13.04.2020
Гастробар Author Thef

Хочу предостеречь от работодателей ип Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены .Под данным ип открыли " гастробар Author Thef " без полного понимания все процессов .Хочу уточнить сотрудничество было на период запуска до открытия .Денег как я а последствии понял у них вообще нет , насчитывают на то что им все

Россия, Санкт-Петербург

31.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Надежная работа с достойными условиями

Удаленная работа, хорошие условия труда, обучение, классный коллектив Работаю в компании удаленно. Расскажу по порядку:1. КоллективВсе ребята молодые, помогают в любых вопросах. Задаешь вопрос, максимум через 2-3 минуты уже поступает развёрнуый и понятный ответ. Здесь "дружный коллектив" - это не просто слова.2. Руководство Руководитель компании простой, добрый, справедливый, честный и открытый человек. Всегда придет на помощь, даст ёмкую обратную связь по работе. Не предъявляет претензий, в ответ просто ждет результатов. Одним словом человек цифр и достижений.3. Корпоративная жизньУчитывая, что работа полностью удаленная, сложно оценить корпоративную жизнь компании. Весь коллектив собран ...
Не найдено. Разве что отсутствие офлайн коммуникации между коллегами.

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Отличная компания, в которой можно "прокачать" свои скиллы!

Открытое общение с руководством, возможность влиять на ЗП, приятный и дружный коллектив, работа на удаленке. В данной компании хороший коллектив, открытый и готовый оказать помощь. Можно открыто общаться с руководством, обсуждать проблемы, предлагать внесение изменений в те или иные внутренние процессы. Нет бюрократии. Внутри команды прекрасный климат.ЗП выплачивается вовремя. Есть возможность влиять на свою ЗП.Здесь ценят людей, которые готовы вкладываться в работу и выполнять её для получения отличного результата, а не выполнять работу ради работы. Тем, кто просто хочет "отсидеться" на работе, здесь будет сложно, и они надолго не задержатся.Здесь ...
Не хватает оффлайн общения. Бывают переработки, но при этом ты понимаешь ради чего это - от результата зависит твоя премия.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Внимательное руководство, приятный коллектив

Высокая заработная плата, помощь в любых задачах, дружный коллектив Работаю в компании около полугода аккаунт-менеджером. Коллектив очень дружный и приятный. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, сложные ситуации всегда выносятся на обсуждение, чтобы решить их вместе. На любую стандартную задачу уже есть готовая инструкция для облегчения жизни и сокращения времени на ее решение. Все сотрудники очень компетентны в своей сфере деятельности и всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Руководство кампании заботится о сотрудниках, всегда работает с обратной связью и делает все, чтобы сотрудникам было комфортно работать, следит за перегрузами ...
Хотелось бы побольше оффлайн общения с коллегами, но они все в разных городах :)

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Всё отлично

Расписал выше, всё супер - Коллектив отличный, лучший из всех где работал до этого- Бюрократии нет- Зарплата выше рынка (всегда вовремя, задержек не было)- Если на каком-то проекте начинаются трудности - коллеги помогают, это радует- Адекватные руководители- Официальное трудоустройство
ноу

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Дружелюбная команда сильных специалистов

Взаимовыручка, хорошая ЗП, разноплановые проекты, удаленка, нет текучки Что мне больше всего нравится - возможность почерпнуть чужой опыт. Все готовы помочь с твоим затыком, рассказать об инструменте, который ты еще не до конца освоил. Проведут лекцию и статей накидают =) Второй момент - работа на удержание клиентов, а не на постоянном потоке приходящих и отваливающихся. Это позволяет работать со статистикой за несколько лет и стать настоящим спецом в нише. На долгом сроке есть возможность протестировать вообще всё, причем в несколько итераций. Как по мне это лучший способ обучения в директе. ...
Практически нет оффлайн общения

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Заботливое отношение к сотрудникам и клиентам!

Оценивается результат, а не промежуточные действия/ зп без задержек/ коллектив Хочу начать с того, что это мой самый долгий опыт работы на одном месте:)) Уже почти два года работаю аккаунт-менеджером в агентстве, мой прежний опыт работы был тоже связан с рекламными агентствами, поэтому есть с чем сравнить. При выборе нового места работы для меня одним из важных и даже главным пунктом являлась искренняя забота агентства о своих клиентах, участие во всех бизнес процессах, которые могут быть связаны с рекламой или как-то влиять на её эффективность. Также еще одним пунктом была ...
Полностью удаленная работа

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Хорошая возможность начать свой путь в Digital и стать классным специалистом

Отличный коллектив, обучение и наставничество, возможность влиять на доход, разнообразный пул клиентов Пожалуй, напишу отзыв в формате стори-теллинга. Я пришел в компанию 26 августа 2019 года абсолютно еще зеленым контекстологом. Даже не буду называть себя на тот момент специалистом, потому что опыта у меня было порядка 2-3 месяцев работы, и те я занимался сугубо самообучением, так как по образованию я вообще экономист с уклоном в бухгалтерию.С самого начала работы мне был выделен наставник, который занимался моим обучением и помощью во всех вопросах. Но и другие ребята из моего и смежных ...
Малое количество корпоративов и офлайн общения, отсутствие внезарплатных бонусов в виде ДМС, к примеру

25.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Хорошая, надежная компания!

Все здорово Все договоренности, обозначенные при собеседовании, были соблюдены) Зарплата выше рыночной. Адекватное и понимающее руководство. Ребята в коллективе дружные и веселые =) всегда придут на помощь да и мемчик смешной подкинут!) Удаленная работа меня полностью устраивает, руководство готово гасить часть оплаты коворкинга.
Не выявлены

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Lead Zeppelin

Невероятно отзывчивый HR, который дал подробную обратную связь о моем резюме и дал рекомендации. Внутри поработать не удалось, так что об остальных подразделениях ничего сказать не могу. Но если вся компания такая, как Виктория, то это работа мечты;)

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zeppelin

Зарплату платят во время и белая, дополнительная работа оплачивается, за дополнительные выходы оплачивается отдельно или дают отгулы. Работал техником по эксплуатации перевели на должность инженера ОВиК. Два года работал. Спасибо большое за поддержку Главному инженеру Пташкину Евгению Анатольевичу и Татьяне Кореловой. У кого есть желание работать или подработать для того всегда объект и работа есть. Всем удачи. Рекомендую!

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zeppelin

Близко к дому, работа на результат (если свое дело делаешь, никто не считает, на сколько минут с утра опоздал), реальные объемы работы. Достойная З. Доплачивают, если очень большой объем разом наваливается.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Zeppelin

Платят во время, коллектив доброжелательный, никто не отказывает в помощи. при всем коллективе за не устраивают, на новые идеи руководство хорошо реагирует, хотя не все одобряет. Бесплатный чай, кофе, по пятницам еще и пицца от компании.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Lead Zeppelin

По информации в свободном доступе о компании создалось благоприятное впечатление, которое подтвердилось в процессе общения с HR: уважительный и профессиональный подход к соискателю, пунктуальность в предоставлении обратной связи, полезные рекомендации и приятное общение. Современная компания с экологичным климатом.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Lead Zeppelin

- Коллектив отличный, лучший из всех где работал до этого - Бюрократии нет - Зарплата выше рынка (всегда вовремя, задержек не было) - Если на каком-то проекте начинаются трудности - коллеги помогают, это радует - Адекватные руководители - Официальное трудоустройство