Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там ожидают! Люди, которые хотят устроиться работать туда - сообразительности вам, ума и побольше нервов, если вы все-таки туда пойдете работать, даже когда прочитаете все отзывы об этом автоцентре (ссылки на отзывы я предоставлю ниже)! Изменения, которые начали происходить в 2014 - 2015 гг. загубят эту контору - это однозначно! Вот что происходит, да и происходило раньше: 1) Зарплата (большая ее часть) выплачивается в конвертах! 2) Штрафуют за все подряд! 3) Руководство смотрит на тебя, как на раба, а ты им и являешься, работая в этой фирме! Это основные моменты. Сейчас увольняют всех подряд, независимо от вашей квалификации, отработанного времени в фирме, преданности этой фирме и т.д. и т.п. По идее, сейчас идет сокращение штата, но при сокращении по трудовому законодательству фирма обязана делать выплаты в течение определенного времени сокращенным работникам. Чтобы этого не делать руководство этого автоцентра вызывает вас на "ковер" и предлагает, как говорится, без суда и следствия, договориться... В чем предложение - вам, например. должны выплатить при офиц.сокращении 50 000 рублей, а предлагают выплатить 20 000 рублей. Пугают, что если на это не согласишься, то вообще ничего не получишь! Ребята!!! Не соглашайтесь на это!!! Вам не выплатят даже той суммы, на которую вы договорились! Руководству доверять нельзя!!! Им плевать дети у тебя или еще какие-то обязательства - им пофиг! Им нужно избавиться от вас - вот и все! Раньше автоцентр был неплохим местом работы, было ощущение, что вас, как сотрудника, ценят, но, увы, сейчас все очень изменилось! Автоцентр АНТ на настоящий момент является совсем НЕпривлекательным работодателем. Мне очень даль, что пришлось потратить кучу лет на то, чтобы это понять! Я вас уверяю, сейчас положительным комментариев к автоцентру не будет, потому что на самом деле там все очень плохо. Люди постоянно находятся в состоянии страха, ожидания, что вызовут на этот самый "ковер" и попросят тебя! Обращение к тем, кто будет писать положительные отзывы, комментарии - в тот момент, когда вы их будете писать, думайте о своих плюсах, о поощрениях, которые вам пообещало руководство - я находился в таком положении, когда меня прям настоятельно "попросили" написать хороший отзыв об автоцентре... В этом плане у компании все схвачено! Сами пишут о себе хорошие отзывы, типа не понимая - откуда это вы взяли все плохое..! Никто не будет просто так писать отрицательный отзыв - это даже нелогично! Я свой отзыв написал, чтобы предупредить людей, которые рассматривают варианты трудоустройства в АНТ! Надеюсь, что хоть чем-то помог вам! Удачи! P.S. "Как обещал, ссылки на отзывы о АНТ (и если после всех этих отзывов в этой конторе все хорошо, то я... Белоснежка, блин): antijob.net/black_list/avtocentr_ant/ antijob.net/black_list/ant/ antijob.net/black_list/ant_nissan_centr_nissan/ antijob.net/black_list/ant_avocentr/

И я здесь есть 2015-03-30 11:54:08

Все так! Зарплаты в темную платят, работы с каждым днем все меньше и меньше, сотрудников по всем отделам увольняют незаконно, не выплачивают положенного по закону. Однако, надо в трудовую будет заявление писать...

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ

Ребята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную, всем ли платят что обещают? На собеседовании был, но там же все красиво рассказывают, а хочется правду. Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Автоцентр АНТ (Ниссан)

Руководство автоцентра решило почистить ряды сотрудников всех отделов!!! Увольняют без каких-либо выплат! Снизили зарплату! Увеличили количество рабочего времени! И сидят, ждут - когда же еще половина поувольняется! По всей видимости хотят чтобы люди больше работали и меньше получали! К сотрудникам отношение пофигистическое! Позор такому руководству!!! Подробнее>>