Автомойка "Мойдодыр"

Здравствуйте, пишу отзыв об этой шарашкиной конторке (по-другому это и не назвать). Начну по порядку. Придя на собеседование, мне сам директор пообещал чуть ли не золотые горы и стабильный высокий оклад с процентами от выручки. Ну я согласилась. Испытательного срока не было и меня сразу поставили в смену. Первый месяц я кое как продержалась. За это время успела выяснить, что: 1. Оклад не 22 тысячи в месяц, как мне обещали, а 700 рублей в день, при графике работы с 8 утра и до 22 часов, без перерыва на обед. То есть ты обедаешь, когда нет машин. Если их много, то извини... В лучшем случае тебе заплатят половину оклада, остальное спишут в счет ремонта оборудования 2. Больничный. Больничного здесь нет и как говорит начальство - не будет никогда, соответственно, если вдруг заболеешь, придется договариваться с мойщиками, чтобы подменили, а тут и подменять не кем, то есть работает максимум человека 4, насколько я помню. Вот именно поэтому работники там надолго не задерживаются, поскольку понимают, что их могут кинуть. И ведь кидают. Далее.. 3. Отпуск. Отпуск дают только за свой счет и дадут, если попасть под хорошее настроение директора, тогда он одобрит отпуск. В самом лучшем случае, даст недели 2-3 и то ЗА СВОЙ СЧЕТ! Подчеркиваю - за свой счет. Никаких поблажек типа месяц отпуска, оплачиваемый - нет! Тут об этом видимо не слышали. 4. Соцпакет, налоги. Запомните, придя работать на мойдодыр, у вас не будет никаких социальных гарантий и компенсаций. А что касается налогов, начальство свои 13% берет исправно, а вот платят ли они в налоговую? Об этом вы узнаете только выйдя на пенсию... Хотя налоговые проверки у них бывают часто, они всегда найдут способ отмазаться. 5. Выводы. Как обычно, сплошное кидалово. На косяки администраторши, начальство закрывает глаза, хоть и жаловалась я на нее, мне обещали разобраться, но не разобрались. И последнее, что я хочу сказать. В правилах, которые выдумал старший директор, у них написано - индексировать оклад раз в год на 50 рублей в день, но вы и этого не дождетесь. Как говорится - обещанного 3 года ждут, так и здесь. Поэтому, если Вы встретите в газете объявление с приглашением работать у них, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО! Лучше подыщите другое место работы

Аноним 2015-02-18 22:47:17

Юля Зехов тебя любит

Юлия 2015-02-10 19:00:41

Смешно читать если честно. Вы, когда пришли туда работать, Вы правда думали, что Вам и отпуск и больничный будут оплачивать? Это же А В Т О М О Й К А !!!! Какие 13%? Вы с какой планеты прилетели, что такие запросы к мойкам?

Экс мойщица 2015-02-11 13:31:12

а вы сами поработайте там и поймете меня. Я сама там уже не работаю и слава богу. Никому не советую

Юлия 2015-02-11 22:15:36

Не поверите. Работала у Зехова Аскера. Имеет сеть автомоек по Ставрополю H2O. Проработала у него 3,5 года. Такая же история, что и с "Мойдодыром". Только я знала куда я иду и с чем могу столкнуться, т.к. это Вам не гос. учреждение, а черная работа. Поэтому не понимаю Ваших претензий. Вы же не в Газпроме работали.

совет 2015-02-10 00:57:28

Так напишите во все инстанции, куда только можно. Пусть денег вы неполучите, но и этой крысе придется раскошеливаться на взятки, причем немалые.

Экс мойщица 2015-02-11 13:42:22

Да надо бы. Вообще эту лавочку уже давно бы пора прикрыть. Больно уж сильно там пахнет кидаловом. Недавно опять звонили, звали работать.. И у них еще хватило наглости мне позвонить.. Да у них никто долго работать не будет!! Это Арашуковская мойка, а я думаю, многие наслышаны об этом неприятном человеке - Рауле Арашукове и его сынке Рауфе...

Экс мойщица 2015-02-11 13:43:46

Экс мойщица. 2015-02-11 13:54:29

Да надо бы. Вообще пора бы прикрыть эту лавочку, поскольку там очень сильно пахнет кидаловом. И у них еще хватило наглости позвонить мне.. Как только мне предложили вернуться туда, я бросила трубку. Не хочу я с ними иметь дело. Сейчас я работаю в другом месте и мне нравится, а людей я хочу предостеречь - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТИ УЛОВКИ. Один раз поработали, вам будут звонить снова и снова, независимо

15.03.2014 | отрицательный отзыв

Мойдодыр — мебель для ванной комнаты. Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Мойдодыр Фабрика

Обещают хорошую з/п + другие выплаты, но когда доходит дело к выплате, смело говорят, не помним, что обещали, если да же написали сами на бумаге, то что обещали, потом забирают свою запись, и говорят ничего не писали и не обещали. Человек работает, а они ни слова ни говоря, на его место ищут другого человека- это постоянная практика. Постоянная текучка кадров, Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Мойдодыр, "Мировые кухни" и "Встрой-Ка" отзыв сотрудника Аноним

устраиваться ни в коем случае нельзя! Если только вы не хотите отработать за бесплатно, при этом обманывая клиентов. Эти организации недавно были ООО "Сигма Петербург", которая благополучно объявила себя банкротом, "кинув" при этом своих сотрудников и клиентов, заказавших кухни и технику. Сейчас эта организация называется "Стиль Петербурга". Директор её, всё тот же Османов Магомед Магомедсаидович, новоиспеченным сотрудникам обещает золотые горы, старых обливая грязью и обвиняя в воровстве. Когда подходит время зарплаты, начинают "кормить завтраками", после чего сотрудники увольняются. Через суд получается выбить "белую часть" своей зарплаты весьма у немногих... Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
МОЙДОДЫР

Держитесь подальше от данной компании, невменяемое руководство не платит деньги работникам, задержать зарплату на три месяца это у них норма. Сплошь нарушения по трудовому договору, за отпуск платят сущие копейки если вообще заплатят. Зарплата большая часть серая. Уволили по истечению трудового договора (ЕСЛИ ЭТО СЧИТАЕТЬСЯ ТРУД.ДОГОВОРОМ) до сих пор (а сейчас март 2015)не заплатили не копейки за расчет! На звонки по телефону не отвечают. Но интересно что недавно они разместили объявление в интернете и газетах о наборе работников и сотрудников и ЭТО ПРИ ИХ ДОЛГАХ ПЕРЕД УВОЛЕННЫМИ РАБОТНИКАМИ??? Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв

Сотрудник:

Обещают хорошую з/п + другие выплаты, но когда доходит дело к выплате, смело говорят, не помним, что обещали, если да же написали сами на бумаге, то что обещали, потом забирают свою запись, и говорят ничего не писали и не обещали. Человек работает, а они ни слова ни говоря, на его место ищут другого человека- это постоянная практика. Постоянная текучка кадров, так как не выплачивают зарплату, люди возмущаются их увольняют и берут других на их место, и снова по кругу. Что бы получить хоть какую то з/п, надо ходить, выпрашивать, к концу месяца только выдадут, то есть задержка 2 месяца по з/п. Всем необходимым не обеспечивают для работы, ноутбук или комп надо принести свой из дома, хорошо было бы еще и стол и стул приносить с собой ). Людей садят на % , но продукцию не производят, а то что производится ... Подробнее>>

29.02.2020
ООО Мойдодыр

Устроилась в эту компанию , о чем 100 раз пожалела , з.п . Обещали одну заплатили копейки, отношения руководителя к Вам будет как к слуге .Достанут со своим фотоотчетом , ты сюда сходи да туда , а за компенсацию бензина не заплатят , надеюсь помочь этим отзывам будущим работникам ! Подробнее>>

27.02.2020
ООО Мойдодыр

Россия, Нижний Тагил

22.09.2018
ООО "Мойдодыр" они же ООО " Снеговозов"

День добрый! Уважаемые земляки, если среди вас есть любители ВКАЛЫВАТЬ бесплатно и при этом терпеть хамство, оры и маты директора- антона игоревича (с маленькой буквы имя, т.к. Уважения он просто не заслуживает) и его королевешны -маргариты. Вперёд-вам сюда! Есть у них практика по итогам работы найти повод, чтоб задержать зар.плату, промурыжить и вообще не выплатить. При всём при этом условия Подробнее>>

29.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мойдодыр диэстро

Спокойная , без нервотрёпки от начальства работа, общежитие есть .Фиксированный оклад +30 процентов от каждой машинки - сразу видно сколько получаешь. И главное никаких узбеков,татжиков рядом! Принципиально не берут. А ещё график какой ммне надо. Предлагали стать мастером- амне это надо?
Мойка недавно открылась- машин мало,лето ещё тоже...А если простой то и денег мало. И вообще всё от погоды зависит-иногда по пол дня куришь. ... Подробнее>>

03.04.2020
Мойдодыр

Хочу всех предостеречь от данной компании — IQmed (ооо ввк, Эко престиж) медицинский центр. Находятся на Ермакова 11.Как работодатели они ужасные, заработную плату не выплачивают, сейчас сотрудники получают только за ноябрь декабрь. Те кто уволился и вообщем не может добиться заработной платы, не важно официально работали или нет! Никаких расчетных нет. На все обращения в прокуратуру, налоговую, трудовую им плевать.

Россия, Саяногорск