ГК Агромаркет-Сибирь

Это еще та контора. Мутные дела там мутятся. Что касается рабочих, то их не во что не ставят. Обещанной зарплаты нет, платят гроши с большой задержкой. Могут уволить хоть за что и без объяснений. Руководство неадекватное, все спят друг с другом)) Реально)) Ощущение после работы в этой конторке, ужасное. Ушла и не жалею... Обходите этот притон стороной.

Михаил 2015-10-05 19:26:26

Прекрасные ребята. Платят вовремя и белую зарплату сотку! и поставщикам! Все негативные комменты от завистников, которые не прошли собеседование; работать со Славой Сиськиным одно удовольствие! Катунин его реально недооценивает!

Лучший работник 2015-08-04 18:19:25

Отличная компания. Платят много, некоторым даже слишком много. Не знаешь куда деньги девать. Работаю и получаю громадное удовольствие от руководителей и стиля их управления. Люблю их!

Максим Ковка 2015-08-04 18:35:44

Согласен, работа супер! Раньше в других компаниях меня недооценивали почему то, а тут вдруг оценили! Зарплата больше, чем могу потратить, переработок никаких. Дай им Бог здоровья!

Горите в аду 2015-07-08 09:38:30

З.п. обещают большую.по факту оклад 15-20 офиц. Премия в конверте. При этом сумму премии не знаешь до дня ее получения. Это секрет. В итоге получаешь в разы меньше плана. Постоянные штрафы за все подряд. За перевыполнение плана не доплачивают. К людям относятся по скотски, при этом клиентов обсирают но лицом к лицу целуют им зад. Судят всех подряд. Потеряли уже огромное количество клиентов и пос

зев 2015-05-05 18:17:39

в этой шараге работают недоумки.полный отстой.

Владимир 2014-12-16 16:56:07

Не рекомендуем давать товар в долг, работать на условиях отсрочки платежей. Не выполняют обязательства.

Гость 2014-12-18 16:04:40

согласна! деньги не платят, договорные обязательства не выполняют. Заплатить могут только тогда, когда нужно будет взять товар. У меня так прошло около года!

Я 2014-10-29 15:36:07

не правда. работаю в этой компании не первый год. платят ВСЕГДА во время, что очень удобно, можно точно планировать кредиты и обязательные платежи. Причем оплата белая. По поводу неадекватного руководства Вы, девушка, неадекватных не встречали. Требуют от каждого выкладываться максимально - это да, но так любой работодатель хочет видеть за что он деньги платит. При этом руководство как раз адекват

х 2015-05-05 16:03:52

что то ответ знакомый видимо это писал отдел кадров: Кабина Е

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД СИБИРЬПОЛИМЕР, ООО СИБИРЬ, ООО ГК СИБИРЬ

Директор этой компании КУманева Ирина Павловна обманывает Покупателей, Поставщиков, ТРанспортные компании,налоговые органы, своих работников.При увольнении дала 10 часть от заработанного.Вскрывает чужую почту, пользуется прослушкой, не возвращает покупателям случайно перечисленные деньги!!! Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
СВК-Сибирь.СБ-Сибирь

Ужасное отношение к работникам...Каждая смена штраф..без объяснения причин...Директор этих фирм неадекватная женщина.не владеющая никакой разговорной речью...зарплату не выдают..начинаешь высказывать сразу за дверь...общага с клопами...без воды питьевой...просто ужас. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лбр-агромаркет»

Хочется матом да пофамильно всех тут перечислить,но я же добрый))и советую вам не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу,реально шарага,там денег вы не заработаете,там зарабатывают вонючие белорусы при помощи сотрудников лбр,ну наладите вы отношение с клиентом-а толку то цены выше чем у конкурентом,сроки доставки нереально огромные в итоге вы его потеряете вот и все,клиенты то не дураки они выбирают то в итоге и покупают у нормальных контор которых не мало на рынке.Вам напоют на собеседовании,про хорошие зарплаты,про обучение за которое вы обязаны будете отработать год в этой шараге,или с вас вычтут при увольнении и расчет вы вообще не получите,это не то место где можно хорошо заработать,там хромает все начиная с работы с поставщиками заканчивая логистикой,каким бы вы небыли супер пупер продавцом,ГНИЛАЯ СИСТЕМА ЛБР вам палки в колеса будет вставлять постоянно.... ... Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
ЛБР-АгроМаркет

Тут самое интересное типа)) прежде чем читать минусы, сначала плюсы рекомендую прочитать. Так вот, минусы как и везде есть. главный, это бюрократия жуткая, как и в лбых подобных компаниях. отсюда следуют и косяки с клиентам (куда без них), кстати ничего криминального, так и с работниками. замотался, не принес документы в срок, схлопотал 300 руб. штрафа. Хотя опять же, ничего особо кретичного. Минус есть в том, что Минск далековато от Сибири, и многие инициативы зарубают, считают не оправданными, а в Новосибирске это усугублялось тем, что здесь много крупных региональных компаний, на фоне которых филиал ЛБР теряется, и приходлось всем и каждому объяснять, что у нас 24 филиала и всё такое. сейчас думаю такой проблемы уже нет, но когда я там работал была. Ну и на сладкое, когда устраиваетесь в ЛБР, смотрите на коллектив, когда я ужодил, у Новосибирске уже 3й директор был, не считая и.о.... ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лбр-агромаркет»

директор самодур. не заинтересован в работе офисе. когда хочет приходит, и когда хочет уходит нет не какой поддержки со стороны руководства. Все вопросы решаются очень долго.
хороший коллектив. больше не чего нет положительного. ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛБР-АгроМаркет

Заплатили за оборудование. Не получили ни оборудования ни возврат денег!! Кидалово!
не знаю ... Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв

Компания - шарага. Не работайте там. Просто слов нет
нету ... Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
ЛБР-АгроМаркет

На собеседовании в Вологодском филиале на вакансию механика, директор на первый взгляд показался не очень компетентным человеком. На мои вопросы отвечал вопросами, при этом разлегся на стуле в неестественной позе. При заплате в 18 тыс.руб. к основным обязанностям, вводят ряд дополнительных, в том числе складские( разгрузка, погрузка, проверка, отчетность, складирование). В крупных организациях для этих целей существуют кладовщики и грузчики. При выяснении каким образом осуществляется ремонт служебной машины, директор пояснил, что в рабочее время, но если весь день загружен, то можешь выйти в свой выходной или вечером после работы за свой счет. Кадровики данной организации при обещании перезвонить для вынесения решения о приеме или не приеме на вакансию в оговоренное ими же время, не перезванивают вовсе. Что уже изначально накладывает негативный отпечаток на данную организацию.
На собеседовании их не увидел. ... Подробнее>>