Sela!

Прежде чем встать на руководящие звено таким людям, как Снигеревой М. Н и Павлову В. В. Нужно сначало научиться с уважением относиться к своим сотрудником, научиться этикету выражений, а не [censored] и унижать сотрудников! И когда человек увольняется не надо шантажировать с белым окладом и что не выплатят премиальные, и не надо считать невинных людей ворами! А ОСОБЕННО НЕ [censored] НЕ ЗА ЧТО! ЕСЛИ ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ВСЕ ВОРЫ, ТО ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ НА СЕБЯ МНОГО ЛИ ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ НАЛОГОВ ВАМ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ, Я ДУМАЮ ВЫ НАЙДЕТЕ У НИХ МНОГО НЕДОЧЕТОВ И ОШИБОК! Будем вам очень благодарны за содействие!

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Сплоченный коллектив, хорошая з. п, отличные возможности построить карьеру с нуля, тренинги, интересные задачи Жду открытия магазинов после карантина.

Россия, Санкт-Петербург

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Работаю в SELA всего несколько месяцев, но хочу сказать, что мне очень нравится коллектив и возможность совмещения с учебой, а также то, что бренд сейчас стремительно развивается в новой концепции и я вижу как магазин преображается на глазах! В будущем хочу расти и развиваться вместе с ним. Сейчас непростой период у всех, но я очень жду открытия после карантина любимого магазина :)

Россия, Санкт-Петербург

14.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Работать трудно, на ногах по 12 часов, тяжело, но не так страшно, если есть желание работать. Для хорошего карьерного роста, белая зп, узнаешь много нового. Хочу отдельно поблагодарить наших руководителей с которыми лично знакома, они молодцы, профессионалы своего дела, всегда приедут, помогут во всем, дают время для исправления ошибок, вместе с нами по 12 часов все дни переделывают пристенки и островное оборудования.

Россия, Чита

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

Работала в Самаре сначала кассиром, потом перевели на администратора. Зарплата всегда Вовремя, Даже если день выдачи выпадал на праздники все равно платили раньше. ЗП Полностью Белая. График могли поменять в любой момент (если вдруг что то случится и не сможешь выйти), переработки оплачивали всегда, ночные смены по двойному тарифу плюс корпоративное такси до дома. Самое главное это попасть к хорошему управляющему, потому что в регионах именно они проводят собеседования, у меня была замечательная. И ещё региональный менеджер когда я уходила была справедливая, когда нужно похвалит, когда нужно поругает (

Россия, Самара

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Sela

- официальное трудоустройство - прозрачная з/п, своевременная - четкая и понятная организация работы - быстрая обратная связь и помощь от РМ и ТМ (в частности Сибирский регион) - реальная возможность карьерного роста - забота о сотрудниках - постоянные конкурсы среди всех сотрудников сети с ценными подарками Можно перечислять много и долго! Компания отличная, если разобраться в работе, не лениться, создавать команду мечты, то работать будешь только в удовольствие! Очень рада, что работала в этой компании!

Россия, Кемерово

21.02.2022 | положительный отзыв
SELA

Начну с того, что меня никто не ждал на собеседование, hr не сказала, что будет тестовое задание и что еще будет потом собеседование сразу в региональным. Зарплата копейки, 24к у администратора, а работу выполняешь за десятерых. Спустя 3 месяца, вакансия так и висит. Не знаю, что за бриллиант они там ищут, но видимо просто региональному корона жмет, потому что общалась Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация SELA»

О боже.... Верните нам Константина Ребро!!!!!! Вспоминаем его каждый день... Человек которого ценили и ценят каждый его магазин и сотрудник!
Ищем! ... Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
Корпорация SELA отзыв сотрудника Аноним

Я недавно работаю в компании и зашел на сайт посмотреть отзывы про прошлую фирму. Решил глянуть и про Селу. По-моему руководство адекватное, народ в позитиве, движуха и офис красивый. Денег дали норм, переработок нет. Я на прошлой фирме по субботам выходил часто. А еще заметил такую фишку в офисе - дверь в кабинет директора не закрывается, если тебе надо, попасть к шефу можно. Я три месяца искал работу. Выбрать было не сложно - кризис. Работаю в компании почти 3 месяца, и считаю, что мне повезло. Вот про прошлую фирму вспоминаю только плохое, зато мне есть с чем сравнить. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация SELA»

График меняют очень часто, хочешь ты или не хочешь. Звонят вечером и ставят перед фактом, что завтра нужно выйти не по своему графику, а на 5 часов раньше. При том, что перерыв так же - 1 час. Частые переработки, но всё выплачивается. Конкуренция за лучшего продавца месяца. Администраторы следят за каждым шагом, чем очень напрягают. Отдельное спасибо администратору Александре З. Хорошая девушка, хороший администратор. Единственный человек, который мотивировал.
З/п без задержек ... Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация SELA»

С отпуском, за год пишется предварительный график, кто когда идет. Как подходит время отпуска- надо за него побороться. Работы бывает очень много, из-за этого можем упустить тайника, сл-но шанс получить хорошую зп резко уменьшается.
Коллектив хороший, отзывчивые почти все. Администратор у нас отличный, работает вместе с нами- помогает во всем. Место работы устраивает. Белая зарплата это +. Есть возможность карьерного роста! Викторию видела- понравилась, строгая, все четко по делу. ... Подробнее>>