Казанский Вокзал отзыв Валентина Кулакова

Валентина Кулакова:

Россия, г Москва, ул Комсомольская, д 2

Казанский вокзалТри года подряд покупаю железнодорожные билеты в кассах Казанского вокзала. Каждый раз меня обманывают: в 2014 году на 100 рублей (обман обнаружила сразу. Деньги вернули.) В 2015 году - на 50 рублей (обман обнаружила дома, позвонила на вокзал, деньги перечислили на мобильный телефон.) В 2016 году обман составил 32 рубля, пока никуда не обращалась. Почему такое возможно, кто объяснит?

24.09.2015 | положительный отзыв
Казанский Вокзал отзыв Dmitry Golikov

Dmitry Golikov:
рамка на входе. скучающий охранник и постоянный писк детектора. вы ждете пока что то случится плохое что бы потом опять всех е надолго начать шмонать или вы все же начнете делать свою работу?на входе в вагон проверили паспорт. хорошо кто попало не войдет. 15 минутами позже по вагону ходит тетя. просит деньги для больных детей. кто ее пустил?через 15 минут поедем и возмлжно будет еще что написать.

27.12.2016
Казанский Вокзал отзыв Oxana Dolgova

Oxana Dolgova:
В камере хранения сотрудники обманывают людей, беря двойную плату, обьясняя обьемами багажа. На просьбу показать тарифы и размеры, показывают в далеке не понятный документ. Причем на вопрос как он определил размеры , ответа не последовало. При получении денежных средств не был выдан документ, подтвержающий оплату. При звонке руководителю в присутствии этого сотрудника, был сделан кассовый чек на всю сумму, а далее вернул деньги. Чек, выданный им не соответсвует фактической сумме по отчету. И поэтому не понятны какие у вас точки контроля. Предполагаю, что у вас есть суммы для личных нужд сотрудников. И, что печально, обман пассажиров, так как многие проездом и не сразу понимают, как действовать в таких случаях.

04.01.2017 | положительный отзыв
Казанский Вокзал отзыв k333k

k333k:
04.01.2017. С поезда быстрее бежала что бы по времени успеть на пригородную электричку... По громкоговорителю озвучили номер и путь электрички который в этоге оказался ошибкой сотрудников вокзала!!! Причём это уже не первый раз у них такое случается!!! Ни путь ни ВРЕМЯ отправления были не правильны! Не я одна, десятки людей сели не в тот поез, единицы успели выбежать... Следующую пришлось долго ждать! Кто будет компенсировать потерянное ВРЕМЯ и НАЛАЖИВАТЬ ВСЕ СЛОМАНЫЕ ПЛАНЫ?!!!НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ РАБОТЫ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДОВ!!! НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ РАБОТНИКОВ ВОКЗАЛА!!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, КАКОЕ РУКОВОДСТВО, КОТОРОЕ ВСЕ ЭТО ДОПУСКАЕТ, ТАК И СОТРУДНИКИ ОТНОСЯТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ!!! ГРАЖДАНЕ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ВРЕМЬЯ И ПУТИ ПОЕЗДОВ ПОСТОЯННО ПУТАЮТ!!!!

18.05.2017 | положительный отзыв
Казанский Вокзал отзыв Наталья Пасикова

Наталья Пасикова:
Добрый день! Сегодня утром 18 мая хотела оставить чемодан в камере хранения. Приехала на Казанский вокзал, забрать мне нужно чемодан завтра утром, т.е 19 мая. Окно номер шесть молодой человек, сообщил, что стоимость суточная, общая сумма мне выходила в районе 700 рублей) Как это понимать, если на сайте указана другая цена?

03.06.2017 | положительный отзыв
Казанский Вокзал отзыв сотрудника Olga Khodakova

Olga Khodakova:
Господа руководители вокзала, повесте уже нормалтные указатели на вокзале! Незнающему человеку, если он прибежал к путям пригородных поездов, найти кассы, а не терминалы, весьма сложно. Размытое послание охранника куда то вниз не помогло, спустилась вниз, а там указатели только в метро и переход на соседние вокзалы, ни одной вывески. Кассы спокойно найдет лишь человек, прибывший на метро, а попав на вокзал с улицы надо еще постараться, что бы их обнаружить! Опоздала на экспресс в итоге. Все входы выходы и подходы заставленны магазинами, сориентироваться очень сложно

10.07.2017
Казанский Вокзал отзывы о работодателе

Кольщик Куполов:
Чудесный способ оплаты парковки у Казанского вокзала, пробыв там 40мин заплатить пришлось за 2 часа. По этим чудесным правилам, после оплаты дается 10 мин на выезд. Я пробыв на паковке 30 мин, заплатил, но перед отъездом заметил, что колесо у меня приспущено. Ехать на таком не безопасно, поэтому, как и любой другой здравый автолюбитель в данной ситуации, подкачал колесо, что заняло больше 10ти положенных минут. Но сотрудники парковки, ссылаясь, что от них тут ничего не зависит, совершенно ничем не смогли помочь. Начальства у них, по их словам, сейчас нету, телефонов начальства тоже нету, а по телефону, что написан на их будке, принимают только жалобы (что и было сделано). Уж не знаю по какой причине придуманы такие правила, но это не удобно и смахивает на мошенничество и вымогание денег, ситуации разные могут произойти.

05.02.2018 | положительный отзыв
Казанский Вокзал отзывы о компании

Алексей Меньшенин:
Ехал 5 февраля 2018 8.08 часов Москва - Сергиев Посад в переходе с Казанского на Ярославский и выхода из метро зашел в туалет. За что с меня женщина лет 35 потребовала деньги, 50 РУБ предъявление билета не помогло. Что за не законные поборы. ??? Или 90х продолжаются ? ТУалеты БЕСПЛАТНЫ При наличии билетов√√√ Согласно абзацу 4 ст. 80 Федерального закона «Устав железнодорожного транспорта Российской Федерации» № 18-ФЗ от 10 января 2003 г. : «На железнодорожных станциях, открытых для выполнения операций по перевозкам пассажиров, багажа, грузобагажа, вокзалы имеют… железнодорожные билетные кассы, помещения для приема и выдачи багажа, камеры хранения ручной клади, залы ожидания, справочные бюро, комнаты отдыха пассажиров, комнаты матери и ребенка, рестораны и буфеты, помещения для культурно-бытового и санитарно-гигиенического обслуживания пассажиров. Пассажирам предоставляется право бесплатного пользования залами ожидания и туалетами» . Согласно п. 27 ст. 2 Устава «пассажир — лицо, совершающее поездку в поезде по действительному проездному документу (билету) либо имеющее проездной документ (билет) и находящееся на территории железнодорожной станции, железнодорожного вокзала или пассажирской платформы непосредственно перед указанной поездкой или непосредственно после нее» . Точное время здесь не указано. Поэтому можно бесплатно пользоваться вокзальными туалетами и за час, и за два, и

02.07.2018
Казанский Вокзал отзывы сотрудников

гамлет мелконян:
Вчера сдали багаж в камеру хранения ,с нас потребовали полторы тысячи рублей, а при выдаче через сутки еще столько же, камера хранения находиться в подвальном помещении, ужас чистые 90 годы, работают ребята молодые , через 20 минут вернулись передумали сдавать, дешевле вышло просто уехать и приехать завтра, так как перепутали дату выезда так они деньги возвращать никак не хотели, я с ребенком там плакала и умоляла отдать мне багаж и возвратить деньги! Начали запугивать, чуть ли не побили, собрались ребята человек восемь! Хозяин этого так называемого камера хранения армянин,мои сумки лежали даже не на полке а на полу! Сволочи одним слово!Это в столице твориться такой кошмар! Буду писать везде пока эту шайку не закроют!

26.08.2018
Казанский Вокзал отзывы

Иван Поддубный:
Я Просто в АХ***Е от камеры хранения! приехали 18.08.2018, сдали вещи на хранение (возможно мы виноваты что пленкой не обмотали все сумки, как делают большинство людей) Сдали вещи 2 большие сумки + пакет с нас взяли 690руб! а на сайте указано 140руб за сутки. что это вообще???? Оставил сумки в 8 утра и забрал тока в 18-20:00 приехал в квартиру и оказалось нету парфюма. Парфюм не очень дорогой правда, но это подарок. Вот что за крыса это сделала? Окно сдачи: как заходишь с левой стороны 3 или 4 окно. Руки сломать ему. А когда нужно было вернуться домой, с 23 по 24 число (до 20:00) сдал не хранение ОДИН чемодан и самое интересно с какго хера 960руб пришлось платить? Если на сайте 140-200руб за сутки? А чувак из ОКНО №5 просил доплату в 250 руб. Охереть! что за крысы там водяться такие???? Это лишь значит что руководство Казанского вокзала совсем не работает и его там нету! Предполагаю что и руководство замешано в этих коррупционных делах...