Сибзавод Агро отзывы сотрудников

Семен:

Необязательность руководства. Сначала договариваешься о сотрудничестве, директор Наумов Евгений Викторович говорит что согласен работать, сотрудник уходит с прошлого места работы, приходит устраиваться, а Наумов Е.В. говорит что, передумал! Сначала не отвечает на телефонные звонки, потом говорит что работать не согласен!

Не увидел

21.02.2023
Работа в Сибзавод Агро      отзывы о компании

Л:
Работала по уборке помещений производства. Постоянно на сквозняках и в холоде.Полчиша тараканов которых никак не вывести. Колектив именно уборщиц сплошной гадюшник и сплетниц. К другим притензий нет. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро      отзывы сотрудников

Сергей:
Адекватное, справедливое руководство, своевременная зарплата, хорошие условия труда, коллектив слаженный, хорошее место для того кто действительно хочет работать. Подробнее>>

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро      отзывы

Жаслан:
Все, что сказали на собеседовании можно умножить на ноль. Может быть кого то и устраивает маленькая по омским меркам ЗП, и постоянные истерики руководства( в частности главной истерички директора Наумова) поэтому положительные отзывы и попадаются. Все что плохого про эту контору говорят правда, текучка бешеная, по зп могут легко недодать, все через одно место, но стабильно крики и истерики. Карьерного роста от слова совсем нет, все занято родственниками и верными жополизами. В производст...ве каменный век, криками производство не поднимешь, руководство между собой договориться не может, программу какую то мутную ввели( Спасибо наумовой) , колектив как перчатки меняют, сынок вообще непонятно чем занят, в общем в лучших традициях жанра. Не трать время и нервы, сейчас много мест где с руками и ногами забирают. Подробнее>>

22.02.2023
Сибзавод Агро

Омск

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. бухгалтер). Вакансия называлась "Специалист по сопровождению программы 1С на производстве". Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1.х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, Подробнее>>

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр

Александр:
Дубовое руководство работой предприятия со стороны директора и особенно его жены ( ничего не соображающей в производстве). В рабочей специальности работать можно. Руководителем не советую. Жилы вытянут, крови попьют. И пинком под зад. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Марина

Марина:
Белая ЗП Платят вовремя. Оплата за сделанную работу Много работы. Это плюс для тех кто хочет заработать и минус для тех кому это не интересно Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Илья

Илья:
с обманом и подставными моментами. Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Василий

Василий:
Никому не советую туда идти. Все нервы вымотаете себе. Опыта никакого не получите. За те копейки что заплатят - больше потом восстанавливать здоровье будете. Абсолютно бестолковое руководство. В их глазах все поголовно бездельники. Урезать премию - как дважды два. Снизить нормы - как за здрасьте. Вчера была расценка одна - через неделю уже совершенно другая. Не просто так вакансии висят по году, а то и больше. Все руководство - друг другу родственники. Как либо продвинуться никуда не получится. Просто бестолку потратите время. Подробнее>>