ООО "Мажор плюс"

Ужасная контора! Директор Маслов хам, кидается на работников с кулаками, ничего не стоит оскорбить человека! Зп черно белая, естественно минимальная! Задержки! Техника безопасности не соблюдается! Отпускные контора не оплачивает, а высчитывает из зп! Так что не советую вам туда идти работать!

Святослав 2015-05-09 04:07:27

Собственно,контора [censored] это самое мягкое!Отношение начальства к работникам свинское!Задержки по зп,на данный момент с февраля!на базе пашем 6 дней в неделю...постоянно просят войти в положение организации и остаться на переработку,соответственно просто так,а положение работника их не [censored] остался,еще и штрафанут!!!ТБ поооолностью отсутствует!!!так же время от времени просят занятся "не с

Макс 2015-02-20 14:32:46

Не, ну с такой ТВАРЬЮ, как Маслов меня жизнь еще не сталкивала. Теперь специально буду искать моменты, где эту скотину вставить можно. Так как он, с моей конторой, только чурки пытались поступить и с тех всё забрал. А для этого паскудника времени совершенно не жалко

Лика 2014-12-31 11:36:08

Соглашусь с автором полностью. Но радует, что конторка загибается, вместе со всеми родственниками и кучей неграмотных бухгалтеров, которые толком зп не могут высчитать, про отпускные и больничные промолчу. ЗП конечно черно-белая. Белая минимальная. Платили с задержками.Куча работы и переработки. Маслов очень любит стукачей и лизунов. Те там держатся.

Тимур 2015-01-05 14:37:44

Зарплата в Томске везде черно-белая. И работы везде куча и переработки. Но вот то что директор не в адеквате, так это точно. ЗП там высокие, выше чем в других лесоперерабатывающих компаниях. Но контора загибается и на грани банкротства, и все из за руководящего состава. Процветает воровство и пьянство. ЗП задерживают. Главный аргумент руководства по поводу задержки смешной: "Вот вы так херово рабо

Степан 2015-02-15 18:19:29

Там есть и нормальные пацаны

антон 2014-11-18 14:11:26

ОН не хам ,а просто больной шизофринией

Степан 2015-02-15 18:12:58

Нормальноя контора,Всё хорошо, зря вы обсерайте маслова А.В достойный руководители

антон 2015-02-18 23:41:08

Степан. А ты работал с масловым? Я что то тебя не знаю

Ольга 2015-02-26 18:06:26

Под именем Степана скрывается сын Маслова Игорь. Который так же работает в Мажоре, ему одному работается нормально.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
берг холдинг: Руководитель "ребёнок мажор"

Как ещё держат какого "руководителя",текучка бешеная,сам сидит,играет в игры ребёнок . Просит себя называть, чуть не "хозяин", не понимаем, как его держит Москва . При увольнении, может не выплатить зарплату, ещё позвонить и угрожать ,"руководство" [censored]
Их нет,от слова совсем!

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Мажор( ИНН 580205032008) - негативный отзыв

Освальд Наталья Сергеевна отказывает в официальном оформлении. Нет даже маломальского договора, пусть неофициального. Обязанности накидываются на ходу. Как и штрафы, которые нигде не прописаны, по субъективному решению "хозяйки". При уходе на больничный, естесственно не оплачиваемый, Освальд отказалась выплатить заработную плату за отработанный предыдущий месяц, объясняя это недоверием к работнику. Поставив условия по выполнению некоторых задач, пообещала выплатить половину!

22.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мажор Медиа"

Отсутствуют
См. ООО "Гранд шоу М", не чего не изъменилось!!! ... Подробнее>>

11.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мажор Медиа"

Хороший офис (правда, тока на первый взгляд и не во всех отделах), первое время дают полную свободу действий (т.е. реализовывай свои проекты!) На первый взгляд - полная демократия. Был хороший коллектив, однако, то, что сейчас остается - сложно нозвать "здоровой" обстановкой.. Ваапще они изначально стараются создать хорошее впечатление..
Не указаны ... Подробнее>>

06.11.2008 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя бывший МАЖОР о работе в компании

бывший МАЖОР:

Москва, Цветочный проезд, 6

20.02.2018
Отзыв сотрудника Мажор о компании Руст-95

Руководство компании движет организацию в низ. Такое чувство что хотят развалить организацию, зарплата очень маленькая для Санкт-Петербурга, раньше рабочие зарабатывали за счёт 12 часовых смен, а с 2017 года начали работать по 8 часов, рабочие живут от получки до получки, ни каких накоплений делать не получается. Не устраивайтесь, потереяте время и деньги. Кормят одними обещаниями!

28.08.2019
Мажор

Мажор на Карла Либкнета, для посетителей может и не плохое место, но работать там никому не посоветую. На опыте своем лично и своих знакомых. Зп с задержками, недостачи делят между персоналом и другие прелести. Так что сотрудникам точно не придется мажорить).Большая текучка, мало кто задерживается, оно и понятно. Всю ночь работать и за копейки. Ах да, еще штрафы за курение Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Форс-мажор

Советую, не сомневаться в компетенции по судебным делам! Ребятки знают своё дело и сделают всё на высшем уровне. Дороговато, но оно того стоит! Ещё раз повторю, советую!!! Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника бывший МАЖОР

сплошные штрафы, отсутсвие специнструмента, при приёме на работу обещают золотые горы, а на деле ни работы ни зарплаты Подробнее>>