ООО МЦ "ПРОФМЕД"

Работодатель мц Профмед абсолютно не компетентен в вопросах организации работы, не выплачивает оговоренную зарплату, прикрываясь кризисом. Зам.генерального директора по медицинской части ведет себя по хамски с подчиненными, оскорбляет работников прилюдно.Свои ошибки и не компетентность в работе перекладывает на сотрудников.Людям,работающим по совместительству ВООБЩЕ не заплатили зарплату. ЛЮДИ! Не устраивайтесь туда на работу!

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Профмед - Отбирают телефоны

Недавно лежал в этом чудо-клинике. Кормят, еле ноги носишь. Режим: 10.00 - завтрак, 14.00 - обед и в 18.00 - ужин, дальше хоть "тапки жуй". Затем, я договор составил на 3 суток выйти их запоя, снять интоксикацию, мне сказали, что этого хватит. В итоге сразу в крови обнаружились плохие анализы и желательно пройти теперь курс 5-7 дней, при этом там работает очень грамотный психолог Ольга. Которая уговорит и обвернет вокруг пальца любого, которые соглашаются, ради здоровья твоего сына, но при этом тебе она передаст это так, что это Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Профмед - Прямое нарушение

Хитрая психолог Ольга плетёт родным, что сыну надо ещё лечится, при этом связи с сыном нет, звонить не даёт. И это психолог. На самом деле все в порядке, но она всячески помешает забрать вашего родственника домой! Будьте аккуратны. Соответствующие обращения я подготовил в Росздрав, Роспотребнадзор и прокуратуру. Это прямое нарушение прав человека выбирать, лечиться ли ему дальше и плюс держат людей как заложников. Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Профмед - Согласен полностью вызволить из клиники очень трудно

Согласен полностью, вызволить из клиники очень трудно, с боем. Телефоны отбирают, сами звонить не дают. Что, где и как ваш ребёнок плетёт своим ехидным голосом психология Ольга, все врёт, места нет на ней куда пробу ставить. После общения с ней - проклинаю! Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Профмед - Не вызывает доверия

Мой муж лежал там 3-е суток, у нас был УБОД.Приехали уже ложиться. Цены, названые по телефону, сильно отличались от фактических. Никакого договора составлено не было, сразу отдали 35000, не была выписана даже квитанция. И по исходу третьих суток мне позвонила доктор и сказала, что срочно нужно оплатить за 5-тидневное пребывание в стационаре. Я перевела со сбербанка онлайн сумму в размере 45000. Но самое интересное началось на следующий день. Мне позвонил муж и сказал забрать его. Я его забирала и услышала фразу, что денег нам никто не вернёт за Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Профмед - Перевозка лежачего больного

Очень жаль, но стала объектом развода этой организации. Забирала отца из больницы Щелково домой, в Щелково же (расстояние 5 км, доехали за 7 минут)). Заказывала машину и двух санитаров. Каково же было мое удивление, когда приехал ОДИН человек, без кисти руки! Папу из палаты вывез с моей помощью, в машину затолкал тоже с моей помощью. Сел за руль. Не буду описывать подробно развалину-машину, списанную лет 20 тому назад, пыльную, грязную, с надписью Детская скорая помощь?! Но вот, как папу выгружали и заносили на 2 этаж домой! Без слез Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Профмед - Иманбаев и его контора

Это не клиника, а настоящая шарашкина контора. Начиная от внешнего вида заведения, заканчивая странным персоналом и [. ] отношением к работе. Очень грязно, запах непроветренных, неубранных помещений, в столовой отсутствует обычная кипячёная вода, мне говоря уже о кулере. При этом, оплата за пребывание и лечение - не ниже, чем во большинстве чистых и прохожих на больницы клиник Москвы - 7 тысяч рублей в сутки. Медсестры отсутствуют в вечернее и ночное время. Остаются только пожилые санитарки (или просто уборщицы) не одетые в форму. На вопрос: где медсестры, делают глупое Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Профмед - Разводилово

Обман. По телефону обещают одно, а по факту совсем другое Методоновым кроме убода ничего не могу. А убод очень тяжелая и неприятная процедура, от которой можно просто умереть или стать инвалидом. Равнодушие полное. Лгут в лицо и крутятся, когда ловишь на вранье. Подробнее>>

28.08.2022
ООО Стандарт здоровья, ООО Флебо, ООО Абсолютно Здоров, ООО Абсолютное Здоровье, МЦ Профмед( ИНН 4253047864) - негативный отзыв

В описанных компаниях трудятся одни и те же люди, так что отзыв можно считать справедливым для всех. Не поленитесь проверить отзывы по каждому, это сэкономит вам уйму времени и нервов. Фактически это одна организация. Если честно я до сих пор прихожу в себя после "сотрудничества". В этой компании работают опасные, подлые и мстительные люди. Ни при каких условиях не Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
ПрофМед - положительный отзыв

Гриша:
Устраивался в банк, от меня потребовали пройти психосвидетельствование. Пошел в Мед Проф. Справедливости ради клиника хорошая, чисто и приятное обращение от персонала. Помимо того что документы подготовили по форме, так еще и сделали это быстро.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ПРОФМЕД

Сегодня 15.11.2016 позвонив в профмед, чтобы узнать о готовности своей мед книжки, была сильно огорчена общением вашими сотрудниками. Во-первых мне не представились, куда я вообще позвонила, мне пришлось переспрашивать точно ли я звоню в профмед. Во-вторых ваш сотрудник очень грубо, недовольно разговаривал и постоянно кашлял в трубку. И в-третьих, когда я его попросила повторить, т. к. я не поняла, мне не просто повторили, а на слишком повышенных тонах ответили. Прошу вас принять меры, по корректности общения ваших сотрудников.

Волгоград