"Шарман", они же "Флора", они же "Дивайн"

Они же «Флора», они же «Шарман» и они же «Дивайн» (Красноярск, ул. К. Маркса, 95, к. 1). Меняют названия в зависимости от появления на них отрицательных отзывов. Мошенники, разводят людей на кредиты. См. Отзывы на них: s: //krasnoyarsk. Zoon. Ru/medical/tsentr_esteticheskoj_meditsiny_divajn_na_ulitse_karla_marksa/reviews/ К ним попалась моя знакомая. Невозможно приносить людям столько расстройств и быть счастливым и здоровым. Если Вы не хотите получать удары от жизни (в виде проблем со здоровьем, деньгами, семьёй и т.д.), не устраивайтесь туда на работу. Не помогайте мошенникам.

23.09.2018
"Бьюти Лайф", "Шарман", они же "Флора", они же "Дивайн"

(Красноярск, ул. К. Маркса, 95, к. 1). Меняют названия в зависимости от появления на них отрицательных отзывов. Что это такое? Центр эстетической псевдо-медицины. Продают дорогостоящие годовые абонементы. Под видом врачей работают менеджеры по продажам. Качество услуг - все маски из одной банки, "пришло мало гиалуроновой - так найдите чем разбавить". Как происходит набор? Выкладываю сразу кучу вакансий - регистратора, админа, Подробнее>>

15.08.2017 | положительный отзыв
Шарман-8

Ольга Осипова:

Порадовал большой ассортимент, все товары (будь то свечи, бусины или бижутерия) хорошего качества. Все, что необходимо для рукоделия и творческой обстановки в одном месте! Большим плюсом является наличие товаров ручной работы, дизайнерское мыло, например, здорово подойдет в качестве подарка- и красиво, и полезно и пахнет потрясающе! Периодически заказываю в Шарман-8 самое разное для себя и подруг, рекомендую, рукодельницы!  ... Подробнее>>