OOO Фотосалон «Да Винчи»

О! Это был бесценный негативный опыт общения с нечестными на руку "предпринимательницами"! Или как работать дизайнером... Обещают официальное трудоустройство и зарплату (минимум по ТК) А ещё много чего, что не будет исполнено при увольнении - уж точно! Бедные клиенты! Мне иногда их становилось очень жалко. Ведь люди не понимали в каком постоянном стрессе находится обслуживающий их персонал. И как их все ненавидят...(не специально конечно!) Работать придётся постоянно в стессовой ситуации. С одной стороны у дизайнера будут постоянные трудоёмкие операции, которые требуют сосредоточенности и затрат времени. С другой стороны постоянный поток посетителей (распечатайте картинку/фото/чертеж/документ, исправьте, сделайте, мне не нравится- плохой дизайнер). Коллектив постоянно замученный и нервный, в том числе (да в основном!) от руководства. Учиться придётся по ходу. В том числе и как работать с оборудованием - никто ничего не объясняет. Руководство просто не отвечает (оно же выше простого работника!) Поэтому брака будет много и за него постоянно будут вычитать из зарплаты. Причём сумма берется с потолка. Рассчитать свой заработок за день невозможно. Для этого всё и запутывалось. Уволят с минимумом и приговаривая, что все на тебя жалуются (в том числе и работники). Директрисса (Света) и ее подружка бухгалтер (Юля) ведут себя по-хамски. Для них это считается нормой. При этом все потери, даже если они исходят от клиента, списываются ТОЛЬКО на коллектив. Отсюда и негативное отношение к посетителям. Руководство ввиде этой Светы НИКОГДА не берет на себя расходы по браку. Оно и понятно - ей нужно только зарабатывать на работниках. Воруют зарплату внаглую, обосновывая это тем, что ты "плохо работаешь". Карьерный рост только обещают. По факту он будет только если работать на себя. И уж точно не в этой компании. Так называемое "официальное трудоустройство" и сам не захочешь, потому что оно выражается в минимальной оплате труда для ухода от налогов и трудности с увольнением из этой дыры.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв

Лера:
Заказывала портрет на кладбище и фото в Перово. Понравилось само качество работы. Мне назначили время и приятно, что занимались только моим заказом. В июне тут делала керамику на памятник, даже гравер интересовался, где так классно сделали это фото. Очень довольна! Хочу сказать огромное спасибо Владимиру, от меня и моих родственников!

08.09.2021 | положительный отзыв
Фотосалон ZOOM

нет Сменил работу в связи с переездом.
Своевременная оплата труда, Нормальные условия, Очень много услуг, получил огромный опыт работы. Креативные и справедливые шефы. ...

Донецк

25.12.2020 | положительный отзыв
Фотосалон отзывы

Ангелина:
Отличный фотосалон! Фото на документы делают быстро, красиво, качественно! Так же в фотосалоне можно заказать фотосувиниры(кружки, футболки и многое другое) Много красивых фоторамочек. На всё хорошие доступные цены! Рекомендую!

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ФОТОСАЛОН»

http://fantazystudio.ru/ Один из лучших работодателей в Украине, спасибо им !
http://fantazystudio.ru/ Один из лучших работодателей в Украине, спасибо им ! ... Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Постоянно, всей семьёй пользуемся услугами этой мастерской. В этот раз приехали сделать фото на загранпаспорт нашей 1,5 месячной доченьке, напечатать несколько фотографий и заказать овал на памятник маме. Всё просто супер, как всегда! Овалы для памятников рекомендуем заказывать только у этого мастера, так как фото на керамике получается даже лучше чем было на бумажной фотографии. В других мастерских нам делали какие то фотороботы на керамике:) Прочитали предыдущий отзыв- мы в недоумении. Ещё раз хотим сказать, что мы очень довольны, что нашли своего мастера! Кстати, мы живём на другом конце Москвы, на Волоколамском шоссе:) Успехов Вам и терпения, с Уважением, Ольга и Антон.

29.12.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Заказывала в этой фотостудии кружки для группы дошколят. 25 кружек С Новым Годом. Хотела просто фото и надпись, но фотограф показал мне красочный каталог с картинками и я поняла, что попала именно к мастерам! Приятное общение. Спасибо Вам большое, что так красиво всё сделали. Буду приходить только к Вам! С наступающим Вас и всего доброго! Светлана.

15.03.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Заказывали фото на памятник. Такую отличную ретушь старой маминой фотографии смогли сделать только в этой мастерской. Искали мастера по всей Москве. Всем рекомендуем обращаться только к Владимиру. Настоящий мастер своего дела. Всё нам объяснил, показал образцы, посоветовал сделать именно на металле, потому что на металлический крест керамика не приклеится. В общем, мы очень довольны его работой! Желаем Вам не обращать внимания на неадекватных клиентов. Берегите нервы.

17.03.2016

Дмитрий:
С неделю назад я заказывал матовые фото 3х4 для работы. Стиль мастера: для финала фотографии - убрать всё то, что неприятно глазу, но оставить именно Ваш образ фото первостепенным. Мне кажется, девушкам очень подойдёт такой стиль, но и для меня он оказался приятным в итоге. 15-20 минут и фото получится именно такое, каким бы вы его хотели видеть без изъянов. Летом буду заказывать для дочери подушку и кружки с наложенными её фото, так как видел в студии, что из этого может получиться.

09.06.2016 | положительный отзыв

Влад:
Вчера с супругой и дочкой, имели честь общаться с Владимиром Борисовым - НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, не буду преувеличивать, но он действительно МАСТЕР ОТ БОГА! По всей Москве искали мастера, но с ним нам действительно повезло! Вкратце: нам сделали овал на памятник моего отца, сначала на Николо-Архангельском, потом на Семёновской, потом на Щелковской - так плохо, что мы даже не стали с ними больше общаться. Смотрели образцы в фотостудии на Тверской, а так же по разным сайтам, по интернету. Позвонили в фотостудию SLfoto.ru, связались с МАСТЕРОМ - Владимиром, договорились о встрече... МЫ В ВОСТОРГЕ!!! Поверьте, НИКТО ТАК НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ КРАСИВО ФОТО НА ПАМЯТНИК. Владимир нас попросил разместить образец на своём сайте. Мы конечто же одобрили. Всем рекомендуем обращаться только к Владимиру Борисову!!! Настоящий мастер своего дела. Показал нам образцы своих работ в живую, рассказал о приемуществах, посоветовал сделать именно на итальянской керамике, В общем, мы очень довольны его работой! Очень приятный человек в общении, мы даже подружились. Владимир, Спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья и по больше хороших клиентов!