Отзыв пользователя Макс о компании Лифтремонт

Макс:

ПЛЮСЫ: наверно их просто нет.

Лифтремонт г. Красноярск находится по адресу Судостроительная 90 - шарашка, точнее контора Рога и Копыта. Работаю у них монтажником. МИНУСЫ: Спецодежду не выдают, инструмент старый и сильно изношен, новый не закупают. Экономят практически на всём бытовок мало, они переполнены, микроволновок и чайников нет приходится приносить свои, питьевую воду не привозят. К людям относятся как к рабам: уйдут одни да наберем других. Постоянно рабочая суббота , хотя обещали пятидневку. Текучка кадров постоянная, отсюда и качество монтажа - никакое. За все косяки постоянно штрафуют, снимают с зарплаты. Да и зарплата не фонтан хватает свести концы с концами. Заработать на объемах работ просто не дают.

петр 2017-10-10
Полностью согласен с предыдущим оратором,зарплата никакая. Наживается только директор денк андрей андреич а остальные сотрудники просто соут лапу. Недавно уволился от них, из-за низкой заработной платы, которую и не собирались поднимать, хотя с заказчиков дерут три шкуры. Ребята не ходите работать в лифтремонт это кабала. Они только красиво рассказывают сказки а в реальности все печально. Обходите эту контору стороной.
вован 2018-01-03
да реально все печально в этой конторе. Спецодежду не выдают, инструмента нет. Одни только обещания про лучшую жизнь и хорошие заработки и все только на словах, а в реальности ничего не делают и заработать не дают. Обещали зарплату 40 тыс. руб. а на самом деле 25 тыс. А работать заставляют на 40 тыс. руб. Официально не устраивают, минимум через 3 месяца только.
Владимир 2018-01-21
Отработав месяц в данной организации я понял что дальше с ними связываться не стоит. Начальник монтажного Участка Поддубский А.М. обещает золотые горы, красиво рассказывает как у них все замечательно и круто. А на самом деле спецовку не выдает, СИЗ тоже нет, а работа на высоте в лифтовой шахте и по 10 и по 24 этажа, а монтажного пояса нет, инструменты все изношены, постоянно ломаются. Ремонтируем сами на скорую руку на коленке, чтоб хоть на хлеб заработать. Официально сразу не устраивают дает какой то договор между физическими лицами, которым попу можно подтереть. Бригадир там брат Начальника монтажного участка Алексей, он же Леха Поддубский, говорит я не бригадир, я обычный монтажник, хотя ходит командует, всех подгоняет, раздает указания и распоряжения. Ну и получает соответственно больше всех. Вообщем не рекомендую.

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Лифтремонт

Отношение скотское, как к рабам, обманывают, только обещают, обещания не выполняют.

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сурен о компании ЛифтРемонт

аботал в этой компании. Одни сплошные минусы : Спецодежду не выдают, официально не устраивают. Текучка кадров постоянная, что выгодно директору Денку А.А. не надо нормально платить, потому и платят копейки. Инструмент сильно изношен. Расходники приходилось покупать за свои деньги чтоб хоть что то заработать. Отсюда и качество работ: очень плохое. Не советую обращаться и сотрудничать с данной фирмой.