ООО АРАСАР

Компания кинула людей в город Норильск без суточных без аванса два месяца парили мозги люям выплатили аванс 34000р и до свидания а билет на самолет обошелся в 22000р вот весь наш там заработок за 2 месяца. На телефоны не отвечают. Подали заявление в минтруд в феврале 2018 там все и умерло.

23.04.2016 | отрицательный отзыв
арасар - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

бывший сотрудник:
Че за херня про пиар и тд. У вас люди гибнут, мой коллега погиб в лен.области! Размах, какой нахер размах, п...данулись что ли! массонов,б..я еще вспомните! Размах чтоли человека убил на вашей площадке! нет- вы и только вы виноваты трагедиях на рабочих местах! Какую голову включать, ау, кто это пишет! Кого винить! ЛЮДИ ПОГИБЛИ!! В этом ни один конкурент не виноват. ВИНОВАТЫ ВЫ! Девочка с собеседования, ты готова погибнуть на рабочем месте! думаю, нет. Те работники в смоленске и кингесеппе тоже не готовы были.

23.04.2016 | отрицательный отзыв
арасар - отзыв работника «бывший работник - продолжу» о работе в компании

бывший работник - продолжу:
Гибнут люди, а мы ржем - это арасар! Девочки, прежде чем верещать по указке , себя поставьте на место членов семьи погибших. Включайте бошку, всключайте человечность и не будьте тупыми пзвездами.

29.04.2016 | положительный отзыв
арасар - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Реакцией штарева на чп в смоленске было: "б..ть, опять!" , орал, чтобы алкашами выставляли пострадавших. Закипели, зашуршали, забегали все по офису в попытках сокрыть эту гибель. На время получилось. Рад, что шила в мешке не утаишь, об этом все равно узнали.

24.06.2016 | положительный отзыв
арасар - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Позвали на собеседование. Почитала отзывы и какое-то противоречивое впечталение осталось. Читала, конечно, отзывы и про другие компании из сферы, там еще хлеще...

28.06.2016 | положительный отзыв
арасар - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все, кто в демонтаже был случайным пассажиром, еще в 2009 г. соскочили. Остался только крупняк, да сносильщики гаражей. В арасаре, помню, вовремя подсуетились и вписались в крупные проекты, на кризис не обращали внимания. Опыт получился будь здоров. Работали на объектах через публичные закупки, где другие демонтажники и не знали как подойти. Ходили чесали голову. А мы заходили и делали. Зарплату не задерживали, за два года работы не видел такого. Зато насмотрелся на товарищей, которые скачут с одного места на другое каждые три месяца. И вечно недовольные ходят. Ну да такие на всех стройках есть, вольные страниики так сказать. В остальном проблем нет, работать интересно. Контора надежная.

30.06.2016 | положительный отзыв
арасар - отзыв работника «Igor» о работе в компании

Igor:
Я бы обратил внимание на реальность: - нет ДМС - бывают задержки (дней до 5) - людей, бывает, не хватает. Привлекают под проекты, потом оформляют на постоянную. Также из категории реальности: - крупняк среди клиентов, постоянные заказы - обучение сотрудников - действительно отзывчивый коллектив - стройка в кризисы падает, а демонтаж нет.

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Арасар

По отзывам тех, кто работал дольше зп сейчас жутко задерживают без всяких объяснений. Плохо поставлена инфраструктура в офисе очень маленькая и плохо проветриваемая коморка, которую называют кухней да, и вообще в офисе летом было ужасно жарко и душно и ничего не помогало работать невозможно. Никакого обучения сотрудников, никаких курсов, иностранных языков (правильно, зачем им умные думающие люди) или тренингов. Хочешь учиться за свой счет. Никаких плюшек в виде обедов или хотя бы чая с печеньем. Даже вода для кулеров периодически заканчивается и пару дней весь офис летом !! сидел без воды. Может, зимой было нормально, но я уже не знаю. Ну и конечно, никакого дмс или льгот хоть на что-то. Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Арасар

Существенных недостатков нет, т.к. с опытом научился разбираться в том, где отдельные кадры всем выносят, а где реально системные проблемы. Вот проверка СБ была нужна зачем-то. Думаю, это странно и лишнее.

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Apontol о компании Арасар

Нужно много ездить. Такова специфика Арасара с его объектами по всей стране. Компенсацию связи задержали два или три раза за 4 года

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Арасар

Ужасная работа! Фирма ни о чем, сплошное блабла. Ничего тут не светит - сплошные обещания.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ