Отзыв пользователя Аня о компании Печатный салон Green CAT

Аня:

Работала там 2 месяца назад. Офиц-го трудоусройства нет, з/п серая, низкая. Сотрудники универсалы, за копейки должны заниматься всем подряд. Директор олень, его супружница не лучше))) тут в отзывах правильно его назвали-жлоб! Никому не рекомендую. Такие компаши-это прошлый век! Сейчас есть куча альтернатив, уж лучше в сбер к банкомату!)))) там хоть все официально и стаж, и опыт, и перспективы есть!

Отсутствуют.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Просто Игорь о компании Печатный салон Green CAT

Ребят, Грин Кэт - это обычный ИП! Что можно хотеть от такой компании))) Конечно, там черные зарплаты, конечно директор зажимает их и ищет способ как заплатить поменьше, ведь деньги он берет из собственного кармана так сказать, конечно, он не заинтересован официально трудоустраивать своих сотрудников, т. к. это дополнительные расходы на налоги, и конечно, руководство экономит на материалах, дабы оставить для себя побольше чистой прибыли! Отсюда и недовольство сотрудников, отсюда же и недовольство клиентов! Соглашусь с одним из предыдущих отзывов - о хорошей компании не появится столько негативных высказываний!

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Печатный салон Green CAT

Ни о каком официальном оформлении и речи нет, нет даже трудовых договоров! Заработная плата очень низкая, выплачивается на усмотрение начальства. Директор компании просто самый настоящий жлоб - пытается сэкономить на всем - на зарплате сотрудников, на расходных материалах, выдавая самые дешевые и не качественные за дорогие и хорошие! Оборудование - сплошное старье, купленное с рук от людей, отказывающихся от этой рухляди. Качество услуг отвратительное, сотрудникам приходится каждый день просто впаривать некачественные услуги наивным клиентам. Огромнейшая текучка, на работу берут вчерашних студентов без опыта и особых знаний, готовых работать практически

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Печатный салон Green CAT

Самая ужасная из компаний в которой мне приходилось работать когда либо! Во первых руководитель попросту обычный ипэшник самый настоящий сектант, который является приверженцем саентологии. Он пытается выстроить общение с сотрудниками исходя из учений данного направления. поэтому сотрудникам попросту не понятно что он от них хочет и требует, более того он пытается втянуть в свою "веру" сотрудников. Запись в трудовую никто не делает, постоянно откладывая это на потом. Сначала якобы стажировка, потом испытательный срок, потом может быть если ты заслужишь доверие тебя и оформят. На самом деле ни сразу ни

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катя о компании Печатный салон Green CAT

Одно кидалово! Вешают лапшу на уши! Попала я как-то в эту ...даже не могу назвать компанией,человек я честный и доверчивый, всегда если даже уходить, пытаюсь по хорошему, но в ответ взаимности не получишь! Проработав совсем чуть-чуть. поняла что нужно бежать оттуда! Перспективы 0! Одно вранье! Трудовую заберут, но официально не трудоустроят, даже не ждите! Условия об оф. трудоустройстве, ну нереальные испытания человек должен пройти! Трудовую просто не отдадут когда соберешься валить оттуда, будешь отрабатывать 2 недели, хотя с какого вообще? Если я не официально устроена. то и отрабатывать с

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Печатный салон Green CAT

Ахххаа-ха-ха!!! Ну почему я сразу не прочитала все эти отзывы!!! Они просто зачетные! Подписываюсь под каждым словом! Это не компания - это просто шарага для дурачков! Я удивляюсь как она еще до сих пор работает. Думаю только за счет доверчивости и неопытности мальчиков и девочек которые по глупости попадают в эту компанию))) Вообщем ребят, никому не советую! Прежде чем работать где либо полистайте отзывы, не думаю, что у нормальной компании будут только 100 процентно негативные отзывы. Впрочем каждый сам решает как ему лохануться))))

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Печатный салон Green CAT

Летом жарко на производстве

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Печатный салон Green CAT

Всего не перечислить. Самый главный главный недостаток этой компании определенно Николай- такого жлоба еще надо поискать. Работала я там около 3-4 лет назад и будучи еще молодой и наивной девочкой чувствовала себя виноватой за все причуды этой семейки- Кто работал тот поймет. Твои обязаности очень рассинхронизированы с заявленными в вакансии, если заказчиков нет то нужно их как то завлекать, звонить, писать. Бред какой то. Николай хочет сэкономить на всем- на зарплатах сотрудникам, на материалах, на скидках, на всем всем всем. Мнит себя чуть ли не директором какой нибудь компании,