Отзыв пользователя 123 о компании Третье Чувство

123:

дресскод

только положительные впечатления.Очень дружный коллектив,зарплату платят всегда вовремя,хорошая система мотивации,общение с очень интересными людьми гарантированно.Огромное спасибо ребятам из тех.отдела Вадиму и Андрею, а так же Светлане и Сергею Николаевичу за море положительных эмоций и помощь в приобретении бесценного опыта.

Александр 2018-06-21
Ложь! компания лохотрон, знаю так как работал там в июне. Договор не заключают и вообще лесом помылают когда ты у них отрабатываешь какой-то срок. Дрес кода вообще нет. Очень радуют вот такие заказные отзывы.

10.04.2022
Третье Чувство

Отрицательная сторона компании одна и большая. Это совершенно некомпетентный собственник [С.] и его родственники, занимающие руководящие должности. Руководитель он нулевой. Коллеги говорят, что от его некомпетентности люди увольнялись всем руководящим составом одновременно и не раз. Видимо поэтому директор по маркетингу там его сестра, которая в маркетинге не просто ноль, а минус. Каким чудом этот бизнес на коленке не тонет загадка. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Третье Чувство

Очень удивлена комментариям, которые здесь, а потом увидела год. Возможно, раньше так и было, но в этом году все максимально прозрачно и ясно. Общие собрания, коллективные обсуждения, максимальная вовлеченность каждого. за 3 месяца не заметила никаких подобных действий. Да, меняется мотивация, как и планы, но никого не обижают по ЗП.

12.07.2020
Третье Чувство

Компания реально помойка. Генеральный он же собственник сильно раздражающий персонаж. Какой то пацан с района который случайно оказался директором. Понтов дофига, результата за 10 якобы лет его конторки нифига. Еще постоянно пытается обмануть всех вокруг включая сотрудников. Смешной кадр. Не тратьте время, уважайте себя Подробнее>>

08.04.2020
Третье Чувство

Ездила на собеседования 2 раза. Пришлось ждать директора. Пропуск в офис не заказан. Выдали задание, на которое я потратила 2 дня, старалась и выполнила качественно. В итоге после отправки задания задания мне даже не ответили, трубку не берут. Кадровичка Ирина Ибрагимова не отвечает на письма и звонки. Оставляла сообщение директору Сергею Шабале, никто даже не перезвонил. В офисе трубки или не берут или берут через раз после долгих гудков. Не тратьте время на эту помойку, им плевать на людей, это чувствуется во всем.
нет ...

16.09.2018 | положительный отзыв

Дресскод,
Стабильная выплата з/п,дружный коллектив,разносторонняя деятельность,лояльное отношение к просьбам отпроситься по раньше,корпоративы ...

24.07.2017
Отзыв о работодателе «Третье Чувство»

А теперь серьезно: * Официально не оформляют * Обманывают с зарплатой * Позвонили ночью и высказали такое........... Почитайте, очень интересно: 1. Пришло приглашение на вакансию менеджер по продажам: Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время. 2. Перезвонила, чтобы договориться об интервью. КАК БЫ НЕ ТАК! Сотрудница компании сказала, что вначале необходимо будет выполнить какое-то задание и передала мне его на эл.почту (дословно): Этап первый: -выслать резюме, -создать презентацию нашей компании http://www.3sense.ru , -создать сопроводительное письмо к этой презентации. Цель: заинтересовать и привлечь клиента. Информация по клиенту: Рестораны "Шоколадница". Второй этап- встреча со мной и руководителем компании: -вам нужно будет совершить холодный звонок одному из потенциальных клиентов. -рассказать о себе. 3. Вот тут уже закрались в душу мне СОМНЕНИЯ: стоит ли тратить свое время? Но ... Подробнее>>

16.04.2017
Третье Чувство

А теперь серьезно: * Официально не оформляют * Обманывают с зарплатой * Позвонили ночью и высказали такое........... Почитайте, очень интересно: 1. Пришло приглашение на вакансию менеджер по продажам: Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +79262081187. 2. Перезвонила, чтобы договориться об интервью. КАК БЫ НЕ ТАК! Сотрудница компании Инна Хорошильцева сказала, что вначале необходимо будет выполнить какое-то задание и передала мне его на эл.почту (дословно): Этап первый: -выслать резюме, -создать презентацию нашей компании http://www.3sense.ru , -создать сопроводительное письмо к этой презентации. Цель: заинтересовать и привлечь клиента. Информация по клиенту: Рестораны "Шоколадница". Второй этап- встреча со мной и руководителем компании: -вам нужно будет совершить холодный звонок одному из потенциальных клиентов. -рассказать о себе. 3. Вот тут уже закрались в душу мне СОМНЕНИЯ: стоит ... Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Третье Чувство

Наверное любой нормальный человек хоть когда-то боялся или боится стоматологов и походов в стоматологическую клинику. Сама помню, что когда была ребенком, да и вообще, когда не была знакома еще со стоматологией по другую сторону, так сказать), один только запах лекарств и различных процедур меня заставлял даже разворачиваться и идти домой, терпеть зубную боль.. Были в Германии и идею так сказать позаимствовали в местной клинике, где нас очень привлекла доброжелательная обстановка и приятный запах в помещении. Я так и не поняла что это был за аромат и похожий найти так и не смогла, т.к не смогла толком описать на что это Подробнее>>