ООО "Доза Гран", ООО "Доза Агро" (через КА "Марсо")

Скажу коротко... Если Вам дороги ваши жизненные силы, время и нервы, вы не хотите оказаться в один день на улице, чтобы вас кидали с деньгами - просто не работайте в этой компании. Семейный подряд и "кидалово". Компания занимается производством оборудования для гранулирования и переработки отходов. Будьте внимательны, уважаемые соискатели!

Александр 2015-11-05 11:32:08

Проработал в компании недолго. Могу сказать, что работа нестандартная и есть возможность реализовывать интересные задачи в рамках компании. Для меня был минусом слишком строгий распорядок рабочего дня и строгая дисциплина.

Ситнов Евгений 2015-09-28 12:10:51

Работаю с сентября этого года. Из плюсов: очень презентабельный и комфортный офис. Молодой энергичный коллектив (я бы сказал, что команда). Сильный руководитель (настоящий лидер!). Четкая постановка задач в работе. Знают, за что спрашивают. Минусов пока не обнаружил.

Егошина Татьяна 2015-09-22 14:34:48

Начала работать совсем недавно. Должность у меня ответственная, поэтому сразу стараюсь приложить максимум усилий в работе! Т.к. знаю, что есть проблема с текучкой кадров, стараюсь проявить себя, хорошо, что условия это позволяют. Что касается мотиваций и привилегий, предоставляемых работодателем - всё на высшем уровне. Есть к чему стремиться.

Игорь Ступин 2015-09-18 17:13:04

Всем добрый день! От лица дирекции компании ООО "Доза Гран" и себя лично приношу официальные извинения за факты возникающие в рабочем процессе по отношению к сотрудникам компании. К сожалению, задержка заработной платы, нарушения, связанные с ее подсчетом и неформальная лексика в решении текущих вопросов является неотъемлемыми спутниками нашей сферы бизнеса и присущих ей реалий. Мы не говорим, что

Павел 2015-09-19 01:35:47

Ну прям ага...поверили. Тогда уж расскажите как завод специально банкротили, чтобы нажиться на дырках в законе...прям не компания а мармелад!

ООО 2015-09-22 12:16:15

Павел, хотелось бы сказать, что для нашей компании репутация играет ключевую роль. Для наших партнеров, это возможность увидеть компанию "лицом к лицу". И потому, комментарии о неправомерных действиях и "дырках в законе" ООО "Доза-Гран" можно и нужно считать ложным, и не обоснованным. Вся работа компании строится в рамках правового поля. И юридически обеспечивается действующим Уставом. Мы работаем

Павел 2015-09-22 23:57:14

Кому нужно так считать? Вам - это естественно, что нужно. И разумеется всё в рамках правового поля, иначе последовала бы реакция правоохранительных органов...хочу отметить, что факт использования дырок в законе и сознательного банкротства завода опровергнут не был. На что и обращаю внимание всех "реальных" пользователей. Прочитайте все посты от имени компании...как ловко здесь используется способ

ООО Доза-Гран 2015-09-23 11:56:00

Павел, добрый день! Хотели бы обратить Ваше внимание, и внимание, как вы выразились «реальных» пользователей, на то, что не было предоставлено никаких фактов, чтобы их коим-то образом опровергать. Повторимся, что компания ведет честный бизнес, в отношении партнеров, и сотрудников.

Дмитрий 2015-09-23 00:04:50

...мне вот интересно...а что в этой записи позволило ей собрать аж 8 лайков? Это вроде как: "Эгеей молодец мужик дело говорит...продолжайте в том же духе - обсчитывать сотрудников и оправдываться тем, что это, дескать, оправданно всё сферой бизнеса..." А еще говорят, что все комменты реальные...ну да реальные и из под палки написанные...вы уж хоть в суть поста вникайте прежде чем лайкать...не подс

ООО Доза-Гран 2015-09-23 11:57:47

Дмитрий, спасибо за Вашу бдительность. «Лайки» - это добровольное, и в какой-то степени субъективное мнение. Пользователям могла понравится честность и открытость обращения от «Доза-Гран», возможно она не соответствует ожиданиям, и кажется жесткой, но сотрудники в «Доза-Гран», которые работают в компании продолжительное время, принимают условия в которых растет и развивается бизнес данного направл

красотка 2015-09-23 00:17:44

Привет всем "жертвам" этой компании "людоеда" имхо. Я наравне со многими из вас была вышвырнута как более неустраивающий директора элемент структуры. На протяжении длительного времени добросовестно и профессионально выполняла свои обязанности. Работала, скажу сразу не в продажах. В общем это не помешало уважаемому директору избавиться от меня в один день...берегитесь как огня компании Доза Гран и

ООО Доза-Гран 2015-09-23 11:59:04

Спасибо Вам за оставленную обратную связь о случившемся инциденте и приносим свои извинения за причиненный дискомфорт, если на самом деле таковой был. Действительно, в адрес компании периодически поступают отрицательные отзывы. Но без подробной информации о том или ином факте есть основания полагать, что сообщение оставлено в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию. На

Игорь 2015-09-18 16:42:46

Работаю в компании Доза-Гран почти два года, работа интересная, интенсивная. Условия к продуктивной работе располагают- современный офис, новая техника. Коллектив молодой, энергичный. Работой доволен.

Евгения 2015-09-10 16:06:45

Работаю в "Доза-Гран" около 4 месяцев. Интересная сфера деятельности компании, дружный коллектив, лояльное руководство. И самое главное- стабильность в зарплате.

ООО 2015-09-18 00:13:04

Ну да,ее как стабильно не было,так и нет...

ООО "Доза-Гран" 2015-09-18 13:44:56

Добрый день, ООО! Благодарим Вас за обратную связь о работе в компании, именно она позволяет нам работать лучше. Компания придерживается прозрачной политики выплаты заработной платы, и выплачивается сотрудникам придерживаясь календарного графика. Премиальная часть выплачивается в соответствии с выполнением плановых показателей по мотивации. Если у Вас возникли вопросы в рамках трудовой де

ООО "Доза-Гран" 2015-07-27 17:23:34

Добрый день, Аноним! Условия труда и профессиональные обязанности обсуждаются с каждым соискателем на собеседовании, где соискателю предоставляется полная информация о перечне его трудовых обязанностей и система мотивации. Свою деятельность компания ведет в современном офисе в верхней части города по адресу пер. Бойновский, 19, предлагая достойные, комфортные условия труда, в которых сотрудни

Аноним 2015-07-27 08:39:40

Присоединяюсь к автору поста. Отношение к сотрудникам аховое. При устройстве на работу, отделом кадров всё делается быстро, иначе от господина Игоря Валерьевича Ступина не поймешь чего ждать, на вопросы что с ЗП и что и как, нервно оглядываются и предлагают приступить завтра, а ЗП, ну какую обещали, такая и будет. Не знаю переехали ли всей конторой на Сенную или еще куда. Очень в этом сомневаюсь.

ООО "Доза-Гран" 2015-07-20 17:41:13

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за обратную связь о работе в компании, именно она позволяет нам работать лучше и предлагать наиболее комфортные условия труда своим сотрудникам. От лица компании ООО «Доза-Гран» отмечу, что продажи в финансовой сфере на рынке B2B (business to business) считаются самыми сложными в профессиональном плане и требуют четкой координации кадровой политики. Руководс

Иван 2015-07-17 16:48:14

Уважаемые пользователи данного ресурса. Примите, пожалуйста к сведению, что данные положительные отзывы являются сфабрикованными. Это чистой воды "фейки". Лично я работал в это компании. Работал добросовестно и честно...меня это не спасло. Компания "Доза Гран" и "Доза Агро" не имеет ничего общего с этими льстивыми медовыми высказываниями, написанными от балды. Пожалуйста, не ведитесь на это шарлат

Дмитрий 2015-07-17 13:50:05

Работаю в Доза-Гран инженером по качеству. Я убедился, что организация успешно функционирует на рынке, это делает для меня работу в ней особенно интересной. Коллектив дружный, сплоченный - охотно делятся опытом и знаниями с новыми сотрудниками. Хоть и прошло немого времени я чувствую, что являюсь частью команды - это придает уверенности и энтузиазма. Руководство высоко ценит специалистов с лиде

Алексей 2015-07-08 11:37:41

При трудоустройстве в "Доза-Гран" привлекла заработная плата, сильная команда профессионалов в биоэнергетике, грамотно поставленные задачи - все это вдохновляет стремиться к высокому уровню и профессионализму. Как менеджеру по продажам, мне особенно важно, что нет потолка в выполнении плана и всегда есть к чему стремиться. Коллектив здесь дружный, все заинтересованы во взаимопомощи и рады поделит