песок в Киришах

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

все ок не было проблем

21.10.2022 | положительный отзыв
Материалы хорошие. Песок!

Очень хороший песок. Одно удовольствие с ним работать. Один раз попробовать у них купить, с тех пор только тут и заказываем. Еще покупали рецикл и грунт. Тоже все с ними... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Пристанский песок"( ИНН 6452130824) - негативный отзыв

Довелось работать в данной компании. Заявленных в объявлении 60 000 руб не выплатили,обещают по 2500 в день, считают по 1700 руб. При этом, на работу официально не оформили, работать заставляли по 13-18 часов в сутки, шестидневка. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Песок строй

Отличная компания! проблем и нареканий нет Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
СИТИ-ПЕСОК

Очень нравится работать в этой компании. Коллектив очень дружелюбен, всегда есть с кем можно поговорить. Зарплата устраивает, работаю в удовольствие. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Кинетический песок

Попробовали этот песок у наших друзей в гостях. Понравилось сразу, поэтому купили и себе. Детям, сыну 5 лет и дочке 3 года, песок очень понравился. Внешне песок выглядит как настоящий морской мокрый песок, но при этом не прилипает к рукам и не рассыпается по всему полу, что очень важно для меня, как мамы, при уборке. Самое главное, что он необыкновенно приятный на ощупь, течет, движется, как живой, очень нежный и даже теплый, гораздо приятнее на ощупь, чем масса для лепки . При этом он настолько пластичный, что лепить из него фигурки одно удовольствие. Из-за своих особых свойств, песок практически сам Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
ООО Песок и Щебень

Нужно было сделать прощадку для игр, и привезли очень хороший песок Щебень был очень хороший но слегка мокрый Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Песок и Щебень»

Щебень был очень хороший но слегка мокрый

02.02.2015 | положительный отзыв
Кафе "банзай" - Песок в жульене

Сегодня семьей пошли пообедать в «Банзай»… Дочь заказала себе лососевый суп (она его всегда там заказывает уже несколько лет), блинчики с икрой. Муж – салат, горячее и гарнир. Я заказала себе салат и любимый свой жульен. И на всех заказали чайник зеленого чая… Увы, но праздник был испорчен… В супе было куча огромных костей. Мы промолчали… Но когда я начала есть жульен и во Подробнее>>