Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы о компании

Crouse85:

Такси MS — крупнейшая компания, уже 10 лет успешно работающая на рынке автотранспортных услуг в 5 городах (Москва, Уфа, Казань, Самара, Баку). В Москве служба заказа такси MS работает с сентября 2011г. • Минимальный заказ такси в Москве - от 210 рублей; • Фиксированные тарифы на такси в аэропорт - от 900 рублей; • Скидка 10% постоянным клиентам • Скидка 10% при заказе такси онлайн* Заказать такси в Москве можно по телефону (495) 6-600-600 или через форму на сайте www.taxi-ms.ru/

Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 104/3

если вам надо ехать с детьми, то не вздумайте обращаться в мотор сервис! Три раза меня подводили! У меня 2 ребенка, заказываю такси у них за сутки! Прошу 2 лет кресла. Либо не приезжают и не звонят, либо звонят за 2 мин до предполагаемой подачи и сообщают что не нашли 2 кресел! Вечно опаздывали, приходилось отменять приемы у врачей! Никакого доверия к ним нет! Однако, должна сказать, справедливости ради, что это только с детьми с этой службой лучше не связываться. Когда ездила одна, то грехов с их стороны не было. И дешево очень выходит особенно если есть скидочная карта. Так что если едите с детьми, то даже не надейтесь успеть куда либо и вообще выехать из дома. А если едут только взрослые, то вопросов нет.

17.02.2017
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы сотрудников

MimiDay Msk:
Сегодня через яндекс-такси вызвала машину .Приехаоа машина службы такси МС.Выйдя на улицу ,машину я не обнаружила ,но заказ висел ,как ожидание .Я обошла дом ,но машины так и не оказалось .я начала звонить водителю,но телефон у него был выключен .Позвонив в службу ,операторы сначала не могли найти мой заказ ,затем сказали что перезвонят .перещвониои они мне минут через 5(все это время я стояла в мороз на улице),а по навигации показывало ,что водитель уехал вообще в другую сторону (при этом заказ не отменив).Перезаонив мое через 5 минут ,оператор сказала ,что соединят меня с водителем ,но чуда не произошло .С водителем поговорить мне так и не удалось ...Хотя девушка меня уверяла ,что она свободно только что разговаривала с ним .Попросила подождать ещё сек ,и чтобы все понимали -за эту секунду я успела посмотреть ,что водитель стоит уже на абсолютно новом адресе,заказ не отменён и успела позвонить 2 раза и попадала на других операторов .В конце концов -одна из операторов позвонила мне и сказала ,что водителю они не дозвонились и чтобы я заказ отменила ...Я сказала ,что у меня онлайн оплата и что я получается его ожидание должна оплатить ,при этом я уже

11.06.2017
Такси MS (Мотор-Сервис) 6-600-600 отзывы

Татьяна Викторовна Жукова:
Заказали такси, приехал водитель Фазил на серебристом хёндае, номер 417, в машине вонЯло потом, всю дорогу он матерился, что в Яндексе мудаки и так далеко он бы не поехал, потому что денег мало, до места не довёз, ребенку стало плохо, он закрыл все окна и сказал, что у него ноги мёрзнут, мы выскочили из машины и забыли там сумку с документами, когда ему позвонили, он начал вымогать деньги, на сегодняшний день, он их так и не вернул, сказал, что выкенет если напишем в милицию, как можно держать таких сотрудников? В машине воняет, водитель хам!!! Позор компании....не пользуйтесь их услугами!!!