ООО Абтроникс

Компания Абтроникс занимающаяся поставками электронных компонентов оборудования без лицензии и в обход таможни. Все кто там работает или работают очень хороших знают историю про то, как владелец и бывший ген директор Телегин Тимофе Васильевич (кстати находится в розыске ФРБ США) в 2016 году отправил двух своих сотрудников в командировку в США якобы провести переговоры. Оправили парней, после чего на следующий день их арестовали спец службы США и предъявили обвинение в незаконном экспорте товаров двойного назначения. Ребята провели в тюрьме США 8 мес и отдали баснословные деньги за адвокатов и в последствии были депортированы в Росиию. После чего ребята узнали что они уже незаконно уволены и естественно никакие деньги за адвокатов Телегин возвращать собирался. Более того, со стороны Телегина последовали угрозы. Он проплачивал дешевые фейковые статьи в желтых бульварных газетенках называя их шпионами США. Хотя сам около 10 лет назад сам бежал от преследования спец служб США. Хотя само правительство США в январе 2018г включило компанию Абтроникс и лично Телегина Т. В. В санационный список, пишет газета коммерсант s: //www. Kommersant. Ru/doc/3532789. В последствии угрозы Телегина перешли на других сотрудников компании, он обещал ввести санкции в отношении тех кто каким то образом общается с теми ребятами которые сидели в тюрьме США по его вине. Многие были уволены. На некоторых сотрудников были совершены заказные нападения и поджоги машин. В следствии чего были возбуждены уголовные дела. Компания Абтроникс просто вышвыривает своих сотрудников как мусор, но сама прикрывается образом благонадежной компании. Всем кто рассматривает будущее трудоустройство в данной компании советую подумать. Если не хотите отсидеть отсидеть в тюряге или получить штраф в последующим увольнением или исковое заявление.

05.08.2018 | положительный отзыв
Абтроникс, ООО, торговая компания - отзыв работника «Роман» о работе в компании

Отличная компания , работал в ней 1.5 года и устраивало абсолютно все! Зарплата хорошая , коллектив дружный , помогут подскажут , в общем все нравилось , но пришлось уйти из за личных обстоятельств Зарплата коллектив

27.03.2018
Отзыв сотрудника David Powell о компании Абтроникс

+ Проплаченые отзывы ! http://www.stav.aif.ru/incidents/komandirovka_v_tyurmu_kak_stavropolcy_okazalis_za_reshetkoy_v_ssha https://www.kommersant.ru/doc/3532789 http://nashiusa.com/novosti/komandirovka-v-ssha-zakonchilas-dlya-dvuh-rossiyan-amerikanskoj-tyurmoj/ https://rns.online/industry/Mintorg-SSHa-vnes-rossiiskogo-postavschika-elektroniki-v-chernii-spisok-2018-01-26/

18.10.2018
Отзыв сотрудника Самый ценный сотрудник о компании Абтроникс

"Шпион" Телегин- владелец компании , который отправил своих сотрудников в США для встречи с FBI, которых потом посадили ,за его делишки сейчас проплачивает "дешевые" (хотя судя по всему обходятся они ему не очень дешево) статьи в сомнительных интернет -изданиях и всячески старается скрыть факт того что ребята пострадали из-за него . Находится в розыске в международном розыске . Серая ЗП , серая бухгалтерия вовсю процветают . Коллектив не такой уже и веселый когда дело касается дележки заработанных процентов , в дикой природе звери ведут себя более гуманно .

21.12.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Абтроникс

через многое пришлось пройти с абтрониксом и хороших моментов много было и стрессовых немало (куда без них) но в целом работа устраивалп полностью. зарплата хорошая, работа непыльная, полугибкий график, офис и рабочее место отличные

25.01.2019
Отзыв сотрудника --- о компании Абтроникс

Подруга всегда так привлекательно рассказывала про работу в абтрониксе, что я решил всё-таки попробовать устроиться. На собеседование приходил два раза, с первого раза взяли другого соискателя. Теперь после полутора лет работы в компании могу сказать, что работа для Ставрополя очень достойная, с хорошим уровнем зп и адекватным руководством, активно вникающем в рабочий процесс.

13.06.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Абтроникс

Очень хорошая компания. Проработал там 1,5 года. Когда получил спортивную травму, пришлось лечь на операцию. Директор полностью оплатил все лечение и доп.расходы! Дружный коллектив, хорошие сотрудники. Рекомендую!

13.06.2019
Отзыв сотрудника Секретик о компании Абтроникс

Очень плохая компания . Когда директор отправил меня в командировку , меня арестовали из за этого и посадили в тюрьму на 8 месяцев . Директор ничего не оплатил . А вот мне пришлось отдать все свои деньги , а именно 1,5 млн рублей . Директор ничего мне не вернул !

07.10.2019
Отзыв сотрудника Без имён о компании Абтроникс

Работаю здесь уже почти 3 года и меня всё устраивает. После того, как сменил несколько мест работы в Ставрополе, в Абтрониксе работу считаю отличной. Зарплата хорошая Без преувеличений классный коллектив (не считая пары личностей) Командировки дали возможность побывать в городах, в которых ещё не бывал Задачи часто очень неординарные, из-за чего скучать не приходися

15.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Абтроникс

Очень достойная зарплата, хороший офис, комфортные условия труда, молодой коллектив с активными веселыми людьми.

13.05.2019
Отзыв сотрудника Секрет о компании Абтроникс

Серая зп, никаких плюшек. Не оплачивают трен зал, на др никаких бонусов, корпоративы за свой счет. Офиц зп очень низкая. Карьерного роста нет, на должность руководителей берут со стороны. Своих специалистов не растят.