Сабуров Дизайн (Saburov Design)

Устраивался по объявлению на должность сборщик интерьеров катеров. Во время собеседования договорились что первый месяц з.п. будет 20 тысяч рублей. Мало, но я согласился так как очень нужны были деньги. В течение месяца выполнял черную работу по цеху и занимался уборкой, заказ был на этапе сборки и до интерьеров не дошло. Рабочий день 9 часов, обед 30 минут. Через неделю начались придирки по работе. Коллектив был на моей стороне, придирки были часто необоснованными. Поняв что человеческого отношения здесь не будет и что работать здесь не смогу заранее объявил о намерении уйти. Доработав неделю стал ждать расчета. В итоге из причитающийся мне 17 тысяч получил 11 тысяч, обоснованной причины не названо. Договор не заключал, так что в суде свои права отстаивать не смогу. За время моей короткой работы пришло и ушло два человека. Директор поразительно жаден.

карло) 2015-02-01 23:09:44

тоже работал, все было бы весело, если бы не так грустно)можно привести массу примеров работы в его крутой конторе.. но, думаю много чести засранцу- столько внимания. тем более, здесь уже много сказано о нем. если вам мало примеров, проверяйте на себе) удачи всем.

Герасим 2014-10-27 23:19:36

В 2012 году получил от Сабурова его поделку именуемую Bravoure V700 Переделок возникло столько что раве только корпус не трогали. Подробнее тут www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=94215

Николай Пантелеев 2014-05-12 18:19:30

Знакомый посоветовал заказать катер у него.Устраивался на работу к Сабурову с целью побольше узнать о производстве этих катеров изнутри, поэтому о деньгах не беспокоился. Да и сказали про них всё. Действительно система начисления, надбавок и штрафов понятна только руководителям. На вопрос об элементарной справки о доходах(для налоговой)от меня потребовали ТРИ!!! экземпляра письменного запроса. Это

аноним 2014-04-16 03:54:20

таже фигня!!!. работал столяром... за месяц заплотил 15 т.р. за спиной всех грязью поливает...и наталью свою тоже...вобщем все уроды..

Иди нахуй 2012-12-31 22:10:08

Наебалово тупорылое) в рот [censored] оно) не ведитесь)

Евгений 2012-06-17 14:52:06

Пишите: [email protected]

Евгений 2012-06-17 14:50:55

Здравствуйте, Влад! С интересом прочел Ваш отзыв. Я не так давно работал у похожего еврея. Тоже занимался постройкой алюминиевых катеров. Но после похожих проблем (неземная жадность) послал его подальше и теперь строю катера сам. Собственно суть обрашения к Вам: есть несколько проектов, которые требуют поправок и доведения до конечного результата опытным проектировщиком-судостроителем. Если есть и

Влад 2012-01-09 07:20:52

Влад 2012-01-09 07:05:45

Устроился в середине мая 2011 года на должность инженер-конструктор. Все не официально. Про "трудовую" и не спрашивали, и не смотрели. З/п на срок 1 месяц 20 тыс. руб. Согласился, так как, работать в среде "Pro-Engineer" было интересно и ново. Основные обязанности, это подготовка чертежей для производства. Ломился как лошадь, работал на выходных дома. Но чем ближе подходил месяц до "официалки", те

Доброжелатель 2011-07-17 23:24:16

Да, контора с патологический жадным директором-аферистом. Минусы данной конторы: 1.Вранье со стороны начальства. 2.Экономия на всем (от персонала до оборудования). 3.Обман заказчиков. И т.д. и т.п. Работайте и заказывайте тут на свой страх и риск.

Аноним 2011-06-17 02:36:56

А тебе Наталья можно наверное вообще не работать.)))

Ищу работу 2011-06-07 20:58:53

Об отношении к рабочим отзыв Натальи сам говорит за себя "а русский человек и понятия не имеет как это бывает". Каким то геноцидом у вас попахивает. А я чуть было не купился на ваш красивый сайт. А кстати реально по 9 часов работаете и 20 т.р.зарплата?

Наталья 2011-06-05 18:32:33

Плохому танцору всегда, что то мешает, то жадный директор, то руки растущие не из нужного (заложенного природой )места,а следствие этого как всегда "необоснованные придирки". Работать надо уметь и хотеть, а русский человек и понятия не имеет как это бывает. Да и не судите, да не судимы будете!!!

Юрий 2013-07-10 12:50:43

Наталья!Вы не правы.Дима и в Уфе те тем-же занимался:обманывал с зарплатой,разводил клиентов на деньги.И работали у него отличные спецы!А он мечтал ( вот были-б деньги, я б из Питера хороших специалистов набрал)И збежал он из-за долгов своих ,много-миллионных!!!!

16.12.2014 | положительный отзыв
Сабуров Дизайн

Устроился в середине мая 2011 года на должность инженер-конструктор. Все не официально. Про "трудовую" и не спрашивали, и не смотрели. З/п на срок 1 месяц 20 тыс. руб. Согласился, так как, работать в среде "Pro-Engineer" было интересно и ново. Основные обязанности, это подготовка чертежей для производства. Ломился как лошадь, работал на выходных дома. Но чем ближе подходил месяц до "официалки", Подробнее>>