ООО"Рыболовный Маршал" отзывы

Александр:

С компанией был заключен срочный трудовой договор до 31.10.2017г после окончания меня никто не уволил, обещали заключить новый договор, после чего я отработал еще 2 недели без договора и ушел на больничный в связи с тяжелым заболеванием (делали операцию. На больничном пробыл 7,5 месяцев, дали 3-ю группу инвалидности. Пока был на больничном меня уволили задним числом, конкретно 31.10.2017, хотя с приказом меня ознакомили только 23.06.2018г. Не оплатили ни одного больничного, а все больничные что я приносил генеральный директор Родышевцев Дмитрий Вячеславович просто выкинул и сказал ни копейки не заплатит, обозвав меня мошенником. После такого заявления я подал в суд на данную компанию. Не рекомендую связываться, очень недобросовестный работодатель.

Белая зарплата

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рыболовный интернет-магазин Dimzon.ru

Dimzon мне посоветовал друг, когда я искал себе палатку. Сайт магазина мне понравился функциональностью и возможностью выбора. Палатку купил Стэк куб2 трехслойную. Товар прислали качественный хорошо упакованный и в полной комплектации. Очень приятным бонусом была скидка, которую мне предоставили при оформлении заказа. На сэкономленные деньги мы обмыли мою покупку)) Спасибо команде Dimzon! Успехов вам и процветания!

Россия, Колпино, Финляндская 24

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рыболовный интернет-магазин Dimzon.ru

Нечаянно наткнулся на сайт магазина Dimzon.ru при поиске лодки. Меня впечатлил большой большой выбор и удобство сайта, можно самостоятельно подобрать лодку по требуемым параметрам не прибегая к помощи консультанта. Заказ пришел во время без задержек хорошо упакованный в полной комплектации. Работой магазина остался доволен. Теперь планирую купить у них же палатку и возможно когда-нибудь поменяю мотор для лодки) Кстати покупал я Посейдон Касатку 335.

Россия, Колпино, Финляндская 24

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Рыболовный Рай, сеть специализированных магазинов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
6.08.2019 купил лодку ПВХ в магазине Рыболовный рай по улю Амурская 50. После первого спуска на воду 7.08.2019г расклеился заводской шов. В магазине отказались забрать товар и вернуть деньги за бракованное изделие. Сослались на то, что у них гарантия до первого спуска на воду.

Оренбург, Амурская, 50

23.06.2017
Рыболовный магазин УловСнасть

Екатерина:

Добрый день! В этом магазине покупала подарочный сертификат, человек которому был подарен "подарок" уже 3 месяца безуспешно пытается сделать по нему заказ. Оформляться заказ, но никто не связывается с клиентом, трубки не берут, хотя сайт постоянно обновляеться. На руках есть договор на покупку сертификата, будем обращаться в правоохранительные органы, похоже на .... ... Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Рыболовный рай

Был в магазине.Купил снаряжение. Скидки предоставляют. НО!пришёл домой, померил костюм он оказался большим.поменять не разрешили.Консультации никакой нет.Поехал в магазин Талкас,проконсультировали ,всё обьяснили. И померить смог там же.Всем советую.лучше переплатить немного,чем вообще потерять и время и деньги на рыболовный рай.
не найдены ... Подробнее>>

25.05.2017
Рыболовный интернет-магазин "Рыболовная Панорама"

g.zotoff:

Это просто рай для рыболова! Крупных покупок там не делал пока, так по мелочи закупаюсь (крючки, леска, воблеры) есть все возможные размеры и материалы. Заказы сам забирал, суммы небольшие были. ... Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Рыболовный клуб

Положительного сказать практически нечего, порадовал только коллектив. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ

На собеседовании руководитель показался довольно положительным и веселым человеком, но пообщавшись с работниками компании их отзывы о нем заставили задуматься. Вспыльчивый человек настроения, если сегодня день пошел не так то под горячую руку попадать грозит увольнением. После подобных комментариев сотрудников я решил все же продолжить поиски работы на всякий случай, кому захочется работать с чувством что сидишь на пороховой бочке. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Рыболовный клуб отзыв сотрудника Александр

На собеседовании руководитель показался довольно положительным и веселым человеком, но пообщавшись с работниками компаи их отзывы о нем заставили задуматься. Вспыльчивый человек настроения, если сегодня день пошел не так то под горячую руку попадать грозит увольнением. После подобных комментариев сотрудников я решил все же продолжить поиски работы на всякий случай, кому захочется работать с чувством что сидишь на пороховой бочке. После этого руководитель мне сделал замечание что его данное действие не устраивает и я должен снять свою вакансию с размещения. В среду руководитель неожиданно поставил меня в известность что в четверг придется поработать после трудового дня и ни слова о Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Рыболовный магазин Foxfishing

Валерий Сплошной обман. В посылку вложили таварную накладную на 2 катушки, а прислали 1. Перезвонив по указанному телефону, обещали разобраться и перезвонить. Однако сплошная тишина. На электронку также молчат. Сплошной обман и надувательство. Андрей всё хорошо обмана нет это враньё Аноним Помогли с выбором, остался довольным Подробнее>>