АН Алатарцев

Клиент заключил предварительный договор на приобретение квартиры за наличный расчет и в назначенный срок не смог подготовить деньги, стал требовать чтобы его ждал продавец, но он отказался. В этой ситуации я сделала все что можно и не можно было сделать, но сделка распалась по вине покупателя Клиент оплатила по договору за услуги меньшую стоимость чем должна была, пошли ей на уступки. Когда сделка сорвалась ей (покупателю) очень хотелось сделать меня виновной и она требовала уплаченные деньги назад, несмотря на то что в договоре который она подписала все эти ситуации прописаны и она его подписала-согласилась. Написала отрицательный отзыв и меня уволили без выходного пособия, тогда я пришла в офис и под запись потребовала оплату-выплатили, но удержали штраф 15000 рублей за отрицательный отзыв клиента.

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Алатарцев.Недвижимость

Нет официального оформления трудовых отношений, отсутствие социальных гарантий . Руководитель учит этике ,культуре общения с клиентом ,а сам изрекает : " "Меня звать Вадим". Некоторые демонстративно матерятся и громко говорят ,как будто они одни в офисе и их слишком много везде . Другие старожилы молчат . . Такое поведение, видимо норма для компании.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Алатарцев Недвижимость

Хороший офис в центре города

16.02.2023
Алатарцев.Недвижимость