Отзыв о работодателе «ООО «Витек»»

Положительных сторон много: официальное трудоустройство, отличный коллектив, комфортные условия труда, достойная оплата, и, что очень важно, вся белая! А еще корпоративные мероприятия (За спорт и здоровый образ жизни!!!)
Кроме того, дают возможность развиваться (обучаться), если есть желание.
Руководство адекватное, и, что немало важно, грамотное.
В компании работают умные, амбициозные люди, которые "болеют" за свою работу.

Есть нюансы, как и везде, тут главное понимать, что вы не сможете просто ходить на работу и "болтать" с коллегами и пить чай, надо будет ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ!!!
Так что если вы не любите напрягаться и думать, вам в компании не понравится.

Россия, г. Екатеринбург

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Витек»»

Они есть, но незначительные. По крайней мере, мне не приходилось на себе их ощущать.
В любой компании есть свои плюсы и минусы. И каждый из нас сознательно выбирает работу. Я проработала в данной компании не один год, и видела там как плюсы, так и минусы. Итак, что хорошего: Компания современная, крупная. Радует официальное трудоустройство с первого рабочего дня, своевременная заработная плата, соц. пакет (оплата больничных и отпусков), комфортные условия труда, а также ... Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО «Витек»»

Всё остальное от положительных сторон. Голенков младший так красиво умеет говорить.... а на деле выходит пшик. Продажник и не более. Обращаюсь к кандидатам... не "ведитесь" на имиджевые уловки и всё что говорит Голенков младший ( в том числе Мария П. и пр.) ибо вас постигнет горькое разочарование. Компания заструктурированая более чем этого заслуживает. Это просто производитель кукурузных палочек пытающийся сравнивать себя с Эппл. Все новинки - просто смена упаковки новый SKU (привыкайте к модным словечкам) . Рынок нацелен на "Говноточки" ( так говорит менеджер по маркетингу и Руководитель отдела продаж). Технологов нет на предприятии - Есть сменные мастера-технологи. По русски - скрытый обман, по европейски двойные стандарты. Если вам скажут снеки, значит это будут чипсы, если вы думаете чипсы - это пеллеты которые мы купим в Польше. Ни стратегии ни тактики постоянно меняемые планы, и сессии стратегического планирования ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Витек»»

Основное название: ООО «Витек» Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: witek.ru Телефоны: тел. +7 (343) 380-20-02. факс +7 (343) 256-49-13 Эл. почта: info..[]..witek.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Титова, 33а литер Д Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Имею честь представить Вам продуктовую группу предприятий "Витек", входящую в состав Компании "Витаполярос". История нашего продуктового производства началась в 1991 году, когда, арендовав двести квадратных метров и установив "кустарное" оборудование, мы освоили выпуск хлебной соломки и кукурузных палочек. Сегодня предприятия "Витек" располагают собственными производственными площадями в шесть тысяч пятьсот квадратных метров и современными импортными технологическими линиями, что позволяет выпускать продукт высокого качества. Более, Подробнее>>