СтавКредит - Аферисты и мошенники! Люди не верьте им!

Позвонили мне и сказали, что мне одобрен кредит и ждут меня у себя в офисе г. Пятигорск Бунимовича 7. Я приехал на что мне говорят вам 100% выдадут кредит. Нужно заплатить 10500 и в течений 2 дней кредит будет на руках. Прошло 5 дней звонят и говорят, что не могут прокредитовать меня, при этом говорят, что ни какой гарантии они не давали. Люди это мошенники не верьте им.

05.12.2019 | положительный отзыв
С оформлением не было проблем

- Сотрудники порядочные, сказали что шансы не плохие после просмотра моей КИ - Банки-партнеры много, с разными условиями - срок до 15 дней Подробнее>>

15.10.2019
Помогли, банки отказывали

В нужный момент выручили, сломался ноутбук а макет сайта нужно было отдавать через неделю. Т.к. у меня был всего один кредит, банки не одобряли, и тут вышел ставкредит и помог. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Брокер который помогает

Помогли найти банк, который меньше всего смотрит на К.И. Деньги получил спустя 4 дня, ждал не долго соответственно, менеджер Вреж, тебе отдельное спасибо :) Подробнее>>

09.08.2019
Ставкредит - Мошенники

Пытался оформить кредит через банк, получил отказ. Буквально прошёл час после отказа поступил звонок из конторы Ставкредит. Договорились о встрече. Я пришёл и началось вешанье лапши на уши, что четыре банка уже сто процентов дают кредит. Ну я дурачёк и повёлся, заплатил 10500 после чего мне пообещали что уже через 3-4 дня я получу свой кредит. Было два звонка один Подробнее>>

14.01.2019
СтавКредит - Мошеники

Подала заявку в ноябре месяце. Сказали в течении недели 100% получу деньги. У меня была крупная сумма. Сказали за услуги надо оплатить 28000. И что в итоге, за 2 месяца ни одного звонка. И срок договора закончился. Суки такие. Кинули. Люди не верьте им! Подробнее>>

15.12.2018
СтавКредит - Самые настоящие аферисты

Работаю в школе учителем математики 24248р ежемесячный оклад. Подали интернет заявку на окредитование,хотели достроить дом.они сами позвонили сказали вот одобрили кредит поехали за 300км на такси заплатили 10500р этим аферистам потом 6тыс. за такси. Через пару дней позвонили эти мошенники говорят отказали и все пропали больше даже не звонили. Подробнее>>

03.11.2018
СтавКредит - Кинули на деньги

Меня кинули в этой компании став кредит я хотела взять деньги на личения маленького ребенка у него сразу две болезни гидроцифалия и пахово машоночная грыжа мне сказали когда заплочу 10500 тогда мне выдодут кредит но меня обманули и чтоб заплотить им мне прешлось взять микрозайм а теперь я незнаю что мне делать я мама одиночка нигде не работаю а я Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
СтавКредит - Кредит

Сказали кредит одобрен, взяли 10 500 , а через 5 дней ( сам дозванивался ) сказали банки отказали, но деньги назад не вернём, согласно договору, услуга считается оказаной с момента подписания договора . А так красиво всё предоставили, мол всё отлично, только у нас такие возможности и ещё 7% хотели от суммы кредита Подробнее>>

08.10.2018
СтавКредит - обман

обратилась за помощью в оформлении кредита в Ставкредит, заплатила 12 тысяч рублей и в итоге уже 2 месяца тишина, за что я заплатила деньги? за кредитную историю? так мне она не нужна, что это за помощь? если обещанного кредита под 15 процентов я так и не видела Подробнее>>

02.10.2018
СтавКредит - Кредит

Обратилась вернее они сами меня нашли и начилось наше якобы сотрудничество все было прозрачно обяснила свою ситуацию они предложили подобрать оптимальны кредит взяли деньги за лжеуслуги и пропали Все по законам мошенничества Естественно они пропали Звонила на мои звонки какое то время отвечали ссссылались на какую-то службу безопасности Конечно это служба безопасности меня "опрокинула" как сейчас выражается молодежь Мой отзыв негативный Лучше сперва Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
СтавКредит - Включите мозг!

Граждане будьте бдительны, смотрите трезво на происходящее! Поймите-же наконец, что персонал ООО "СтавКредит" это специально обученные люди, они играют на ВАШЕЙ безысходности, ловко входят в доверие к клиенту! Мой вам совет прежде чем идти в подобную организацию, проконсультируйтесь у юриста за 500 р., такой ход самый грамотный и здравый, лучше заплатить 500 р.,чем подарить ООО "СтавКредит" 10 500 руб.! Подробнее>>

30.05.2017
ООО СтавКредит отзыв сотрудника

Балычева Наталья Ивановна:
Обратилась в компанию " Став Кредит" за помощью в получении кредита. После первой консультации была немного смущена, поскольку вокруг много обмана. С опаской расставалась со своими деньгами, думая, что могут обмануть. Но была приятно удивлена оперативностью и компетентностью сотрудников. Они знают своё дело. И в течении первой недели я уже получила первые положительные результаты. Спасибо! Надеюсь сотрудники доведут наше дело до логического конца, и всем будет хорошо!

12.09.2017 | положительный отзыв
ООО СтавКредит отзывы о компании

Мадина:
Мерзикеримов как держат такого человека ставкредит компаний сидит ничего не обьясняет.

16.11.2017
ООО СтавКредит отзывы сотрудников

Артур:
Проработал в этой компании не много около 5 месяцев. Не могу сказать ничего плохова кроме того что много работы. Но все сверх рабочего графика оплачиваются.Кайфовый молодой деректор. К колективу относится очень хорошо. Почитал негативные отзывы и понимаю что люди страдают по собственой глупости. Приходит клиент и начинает грузить менеджера о том какая чёткая у него кредитная история,и зарплата отличная и весь он такой нереальный. Оформляю, а через день после проверок выходит что на нём милион долгов и приставы его год ищут. Хотя заливал красиво. А никто не задумывается и не читает за что платится. За проверки тебя который утверждал что красавчик в жизни. Апотом приходит и сопли пузырём! Типа мне есть нечего обакрали меня. Мне обещали сто пудов дадут. Да иди ты лесом друг! Я тебе 4 раза сказал говори как есть. Рассказал за что оплачивается объяснил как всё будет. Ты сидел и заливал что никогда не брал кредитов. И в аканцове все П... а я дартаньян! Я видел сотни давольных клиетов. Видел клиентов которым сразу говорили, что смыла нет бегать искать, что нет вариантов у вас получить не где. Сейчас работаю Москве и часто на просторах интернета вижу таких

04.04.2018
СтавКредит - Мошенники

Это всё лохотрон! Позвонили и уверили 100% что мы вам дадим кредит главное чтобы у нас была чистая кредитная история и не было судимость... Мы заплатили зря 10500 рублей и нам сказали что мы в течение 2-3 дней получим кредит...Это всё лохотрон Подробнее>>

09.03.2018
СтавКредит - Лохотрон

Это всё лохотрон... Позвонили и уверили 100% что мы вам дадим кредит главное чтобы у нас была чистая кредитная история и не было судимость... Мы заплатили зря 10500 рублей и нам даниил сказал что мы в течение 2-3 дней получим кредит уже месяц ждём. Терпеть даже на звонки не отвечают. Меня попросили убрать моё комментарий и уверили что найдут решение Подробнее>>

17.01.2018
СтавКредит - благодарность

Театральный роман (Записки покойника) Предисловие Предупреждаю читателя, что к сочинению этих записок я не имею никакого отношения и достались они мне при весьма странных и печальных обстоятельствах. Как раз в день самоубийства Сергея Леонтьевича Максудова, которое произошло в Киеве весною прошлого года, я получил посланную самоубийцей заблаговременно толстейшую бандероль и письмо. В бандероли оказались эти записки, а письмо было удивительного содержания. Сергей Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
СтавКредит - спасибо огромное

Спасибо огромное Ставкредиту! Очень помогли, обратилась за помощь в получении кредита. Объяснили всё доходчиво, в красках плюсов и минусов обрисовали ситуацию. До этого пыталась взять самостоятельно, но увы безуспешно. В течении недели подобрали банк, очень быстро,правда не много под другие условия, но всё же очень довольна! Отдельное спасибо Артуру Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
СтавКредит - СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Спасибо за предоставленую работу. Обратился за помощью в получении кредита.Остался очень доволен. Грамотно проконсультировали уделили максимум внимания.Всё доступно и понятно. Отдельная благодарность сотруднику Ангелине за предаставленую помощь в получении кредита. Подробнее>>

01.08.2017
СтавКредит - Мошенники. Примите меры. [Недействительная]

Поехала в эту контору все по тому же сценарию, как и все. Звонят,говорят что одобрили 14% годовых итд. Заполнили анкету,расписали график и тут началось самое интересное. Оказывается им нужно оплатить 7500 т. На мою просьбу оплатить после получения денег был отказ. Дальше дали договор, в котором указывались обязанности сторон. Все то ничего, пока я не увидела ЛОЖЬ! В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ Подробнее>>