ОАО Национальная Нерудная Компания

"В продолжении нашего разговора направляю вам схему проезда и расписание автобусов. Ждем вас во вторник 13 августа в 15.40" Добравшись, долгим путем до этой компании, я подождала корпоративный автобус около 15 минут, как только подъехала в какую-то "Пром-зону", не успев выйти из корпоративного автобуса, неожиданно раздался звонок от "специалиста Авраменко Ю.О." Мне было сказано, что возникли форс-мажорные обстоятельства и специалисту Авраменко, надо срочно уехать по делам (уточняю, что звонок был 15.37 минут). Предлагала настойчиво перенести встречу на 14 августа, и что вечером она свяжется со мной и якобы мы договоримся о времени. Отказ был сразу же от вакансии "Офис-менеджера" в компании ОАО "Национальная нерудная компания" ! Мне было неприятно потерять свои деньги на дорогу и время. Вот насколько нужны работники в этой компании. Не уважение полное!!!

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Национальная нерудная компания

(удалено), вице президент Национальной Нерудной Компании. Пройдоха и жулик еще тот. Угробил за несколько лет всю компанию. Разогнал уже не по разу весь центральный офис. Усадил в отдел снабжения своего родственника, чтобы ни с кем не делиться. Все предприятия ННК уже наладом дышат, запасные части покупаются только китайские по цене заводов производителей или дилеров у левых компаний. Ремонты, из -за некачественных запчастей уже задушили все заводы и производства, заводы валятся. Он только карманы свои набивает, производством вообще не занимается, да он и не понимает в нем ничего. Выгнали из Мечела

13.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Национальная нерудная компания

"В продолжении нашего разговора направляю вам схему проезда и расписание автобусов. Ждем вас во вторник 13 августа в 15.40" Добиравшись, долгим путем до этой компании, я подождала корпоративный автобус около 15 минут, как только подъехала в какую-то "Пром-зону", не успев выйти из корпоративного автобуса, неожиданно раздался звонок от "специалиста Авраменко Ю.О." Мне было сказано, что возникли форс-мажорные обстоятельства и специалисту Авраменко, надо срочно уехать по делам (уточняю, что звонок был 15.37 минут). Предлагала настойчиво перенести встречу на 14 августа, и что вечером она свяжется со мной и якобы мы договоримся о времени. Отказ был сразу же от вакансии "Офис-менеджера" в компании ОАО "Национальная нерудная компания" ! Мне было неприятно потерять свои деньги на дорогу и время. Вот насколько нужны работники в этой компании. Не уважение полное!!!
Положительное только разговор по телефону с Авраменко Юлией - Специалист (Отдел по управлению персоналом). ... Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Первая нерудная компания

завод убитый в г красный сулин, работники атц всё растаскивают на металолом, охрана закрывает на всё глаза. Особенно водители сливают солярку, а именно [Г.] н. [К.] а. которые сливают солярку сотнями литров на отсевном, а пережоги вешают на всех водителей и лишают премий. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрюха о компании Первая нерудная компания

Главный недостаток- рыбалка, %удалено% редкостный.

Выборг

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Первая нерудная компания

З/п ниже чем у бомжей. У руководства дипломы куплины в переходе.

Уссурийск

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Первая нерудная компания

Сибирцевский Щебеночный завод. Директор Никифоров Алексей Васильевич настоящий пизд@бол. Техника и оборудование хлам, зарплату обещает одну , а по факту три копейки. Не ходите к ним работать.

Уссурийск

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Первая нерудная компания

Зарплата падает каждый месяц урезают все от ночных до стимулирующих. Нормальная зарплата в кабинетах. Техники нет и не предвидится. Хозяева в Москве просто рубят деньги живя одним днем, благодаря работникам техника и оборудование еще работает. Жалко предприятие оно выжило в 90 г но сейчас просто умирает.

Иркутск

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Первая нерудная компания

Техника убитая, завод мертвый, горный цех наладом дышит, безопасник видит в людях одних воров, а сам со снабженцем мутят нечистое. На погрузке зп 15тыс, а работать нужно за троих, рму инструментов толком нет, кувалда и лом инструмеет. Заявок ждет начальство годами, приходит покрашеная б.У.Шка

Красный Сулин

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Корякин о компании Первая нерудная компания

Директор редкий дибил,конченное быдло.

Выборг