Якутуголь шахта Джебарики хая

Не ездийте на вахту туда. Сейчас много объявлений о работе в Якутии. Несколько лет назад ездил, обманули. my.mail.ru/community/shahteri/3DCA7670EBD00EF.html

23.03.2021 | положительный отзыв
Якутуголь отзывы

Антон Авраменко:
Работаю уже не первый год. По работе вопросов нет, ее всегда хватает, да и в целом все устраивает. Хорошая социалка. Компания с традициями и историей. Хороший коллектив. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Якутуголь отзывы сотрудников

Сергей Абраменко, Нерюнгри, водитель автосамосвала:
Работаю 6 лет. Поначалу втягивался тяжко. Предприятие большое, коллектив тоже. Потом привык. В целом устраивает. Посоветовал устроится знакомым, тоже теперь трудятся. зп вовремя, соцпакет присутствует, техника работает, но и на ремонте постоять приходиться. Ну и минусы есть куда без них. Так везде. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Якутуголь отзывы

Андрей Петров:
Отличный коллектив, очень сработались. Платили стабильно столько сколько обещали. Где-то есть и переработка, но опыт колоссальный получил. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Якутуголь

Зарплата потянет, хотя для маркшейдера не очень. Хороший быт.

Россия, Москва

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Якутуголь

Я работал машинистом установок обогащения и брикетирования 3 разряда, на обогатительной фабрике. Зарплату платят во время, ни каких задержек нет. Отпуск 66 дней, дают авансирование на билеты 46 тысяч. Зарплата в принципе жить можно. Есть обучение, можно повысить разряд. Есть текучка. Приходит много молодых ребят, коллектив в принципе отличный. Работа не очень сложная. Хорошее начальство цеха, относится к работникам нормально, короче можно обратиться к начальству за помощью. Оплачивают больничные, короче полный соц пакет.

Россия, Нерюнгри

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Якутуголь

Работать приехал сюда в феврале на фабрику (фабрика эта на АД похожа которая скоро развалится) по вызову, пообещали все расходы компенсировать, но в тот же день как устроился мне болт показали. За медкомиссию деньги не вернули мотивируя тем что надо еще кучу справок собрать, билеты не оплатили говоря что вы не были у нас трудоустроены поэтому мы вам их не оплатим, а по телефону сказали мы вам все оплатим приезжайте. Работать нечем инструмент не дают, запчастей нет, всё сам покупай. В соловой питаешся за свой счет и то там цена бешенная.  Не советую сюда приезжать.

Россия, Нерюнгри

06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Якутуголь

Я работал машинистом установок обогащения и брикетирования 3 разряда, на обогатительной фабрике. Зарплату платят во время, ни каких задержек нет. Отпуск 66 дней, дают авансирование на билеты 46 тысяч. Зарплата в принципе жить можно.Есть обучение, можно повысить разряд. Есть текучка. Приходит много молодых ребят, коллектив в принципе отличный. Работа не очень сложная. Хорошее начальство цеха, относится к работникам нормально, короче можно обратиться к начальству за помощью.Оплачивают больничные, короче полный соц пакет.

Нерюнгри

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Якутуголь

Работал на Эльге, это просто трындец, если едешь запасайся чаем, кофе, сахаром и печеньем. И.Т.Р. не очень, особенно маркшейдера, редкосные гниды, такое чувство, что им платят только за разнос сплетен, Главный маркшейдер баба ссыт, что попрут, потому, как не шарит абсолютно. Ну хоть пару человек среди этой компашки нормальных есть + геологи))
Зарплата потянет, хотя для маркшейдера не очень. Хороший быт. ... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Якутуголь

Если нет северных надбавок то делать там нечего,спец.одежду не выдают,питание за свой счет,общага-клоповник,инструментов нет,ремонт на улице,боксы только для БелАЗа,проезд оплачивают только через пол года
Нет никаких ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Якутуголь»

Основное название: Якутуголь Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель вольво Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>