ООО "Искра Плюс"

Муж отработал весь промывочный сезон ( с апреля по декабрь 2010 года ) машинистом фронтального погрузчика. Получил всего 80 тысяч. Долг за предприятием 400 тысяч. Уже более 8 месяцев никак не может получить оставшиеся деньги . Ещё хочется сказать о том , что на данном предприятии к людям относятся как к рабам. Питание отвратительное, условия труда - нечеловеческие.

Закон и порядок 2013-06-04 11:30:41

Уважаемые запоминайте название следующих "АДСКИХ" фирм и фамилии лиц ("ЖИВОТНЫХ") причастных к ним: 1)ООО "Искра", ООО "Искра Плюс", ООО "Вакоби", ООО "Аргыс Голд", ЗАО "Кигок"...; 2) Удовкин, Стеин, Стеина, Хряпа, Яшин, Новиков, Югов, Великий, Крутипорох.. Наименование месторождений: Бергенях, Малый Бергенях, Кюрббюкю... P.S. ООО "Индголд" принадлежит новый добросовестным собственникам!!!

Светлана 2012-07-16 13:18:05

tkgorod.ru/news/entry/658

Татьяна 2012-06-26 09:49:02

Сергей!!! Если вы там были, я очень прошу, подскажите, как вызволить оттуда мужа досрочно, но чтобы не причинить ему вреда? Статьи про избои и издевательства наводят ужас. Не хочу, чтобы от моей излишней вспыльчивости он пострадал. Мой мэйл [email protected]

Сергей 2012-06-03 19:26:27

Искра плюс это полнейший капец,это рабство,директор кацлина тупая,кидалово полнейшое по полной програме.Не ездейте туда!!!Люди не могут получить деньги за 2008,2009,2010,2011.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Искра плюс"

Сын отработал бульдозеристом весь поромывочный сезон 07.04 по 17.12 2010г заплатили 25000рублей помогите с фактами мошеничества потому что первое разбирательство он проиграл т.е. отказано в иске нужны еще документальные свидетельства о нарушенииях в этом предриятии Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "искра плюс"

Золотые рабы Удава. Вполне понятно желание человека иметь приличный заработок, и автор строк этих, в поисках работы с достойной оплатой, по объявлению в газете "Дважды два" г. Благовещенска Амурской области, посетил рекрутера по адресу ул. Шимановского 27, офис 505. Довольно приветливая дама, Бондарева Маргарита Ионасовна, на все лады расхваливая потенциального работодателя ООО "Искра плюс", попросила оставить копии документов, необходимых для Подробнее>>