Отзыв пользователя Иван о компании УНИСТО Петросталь

Иван:

Никаких эмоций, голые факты. Зп серо-черная, задержки по 2 месяца и больше. Никогда не знаешь сколько получишь и когда. При увольнении мне "простили" все долги по зп за 2 месяца и отпустили ни с чем.

Не придумать

14.01.2015 | положительный отзыв

odinnadzat11:
Наткнулся на них случайно, через рекламу. Думал какая-то подстава реальная. Нет, ну реально первый корпус в тридевяткином царстве стоил как в обычном месте стоила студия. Оказалось, что осваивала компания поля, поэтому был такой аттракцион щедрости. Сейчас в последующих корпусах цены уже ближе к реальности. Понятно, что первый, мой дом, задержали. Но в целом и в общем, довольно неплохое качество.

20.07.2015 | положительный отзыв

Вера Исаева:
Унисто Петросталь оказалось одной из немногих компаний, увиденных на рынке недвижимости, которая сдала мне квартиру раньше положенного срока. На ПОЛГОДА. Да, это не шутки, мы должны были заселяться в пятый корпус тридевяткиного царства в декабре, а живем здесь уже как два месяца! Квартира удобной планировки, но не самый лучший район, все же сказывается наличие строительных бараков поблизости от наших домов. Несмотря на все неудобства - гораздо приятнее жить в новостройке, чем во вторичке. Вот наша однушка на фотографиях - сказать, что мы рады, ничего не сказать. Спасибо клиентскому сервису и особенно Анатолию за оперативное решение наших проблем. Мы, действительно, счастливы и очень благодарны!

28.06.2016 | положительный отзыв

Александр Дворский:
Сдали нам квартиру в чистоте! И вовремя! Минусы: до сих пор не открыли дорогу, далековато Плюсы: все остальное, да и вообще это МОЯ квартира.

08.08.2016 | отрицательный отзыв

zaletnui_aist:
Более отвратительного застройщика я ещё не встречала! Моя история может быть очень долгой, но опишу по существу. Унисто Петросталь не отвечает по своим обязательствам вообще никак. Качество домов оставляет желать лучшего. Нашему дому всего 4 года (Верхняя 5/2), а он весь сыпется. Заселили нас при системе "временного электричества", что позволило насладиться жизнью в темноте по вечерам. Чтобы быстрее ввести дом в эксплуатацию, его сделали с электрическими плитами вместо газовых. Изначально были поставлены лифты Могилёв, хотя по проекту были другие. Из 8 работает только 4 легковых, остальные сейчас поднимаем собственниками своими силами. Раззнакомившись с соседями, создали ТСН, т.к. на протяжении 4 лет УК СЗ ЦКБ+ (которая непосредственно от застройщика) довела дом до плачевного состояния, собирая деньги собственников себе в карман. Трубы ГВС за это время прогнили и требуется их замена, но это уже не гарантийные случаи также как и лифты. Дом с навесными фасадами. Плитка стала отваливаться. Кровля тоже. Обратились к застройщику за решением вопроса по гарантии, на что получили ответ, что это механические повреждения. Смех да и только. Работать там не хочет никто. Вся суть заключается в том, чтобы по-быстрому реализовать квартирки и приступить к постройке новых.

22.03.2017 | положительный отзыв

Юлия Горюнова:
Недавно сюда заселилась все прилично. Очень аккуратненькая отделочка, все понравилось, окна работают на ура, балконная дверь тоже. Ламинатик постелен, в квартире чистенько.

27.04.2017 | отрицательный отзыв

Елена Котельникова:
Тоже пожалели что купили квартиру в Тридевяткине царстве. Отделка не качественная, лифты не работают. От готовой квартиры ключи не можем получить в течении месяца, из за недоделок. Ездить к ним приходится к ним как на работу через день .иначе ничего не делается.Хочется продать и никогда с ними не сталкиваться больше. Совет не связывайтесь. За свои деньги создавать себе проблемы не стоит. Да сдают дома в срок, но жить в них невозможно.

20.06.2017 | положительный отзыв

Мария:
Понятно, что с учетом масштабов строительства, основные отзывы тут про Тридевяткино. Но у Унисто есть и менее крупные, но при этом очень неплохие проекты. Мы взяли квартиру в Колтушах, в Чудесах Света. Очень понравилось соотношение уровня жилья и цены. Цена квартиры эконом, но по заявленному уровню будет честный комфорт класс. Очень нравится, что дома будут всего в 4 этажа. Дворы закрытые. Летом уже ждем сдачи, стройка идет.

19.06.2018 | положительный отзыв

ser0valuda:
Компания надежная, построила больше 60 домов в целом, включая малоэтажные таунхаусы. Работает уже больше 25 лет. Довольна этими ребятами, купила и у них квартиру в Тридевяткином царстве - сдали без проволочек дом по сроку. Квартира большая, да и цена по ней привлекательная, на другой стороне железной дороги такая бы стоила минимум на 600, а то и на 800 тысяч дороже. Если у них там студии по 3 миллиона продаются, то что уж вообще говорить. Отделка недорогая, но аккуратная, тройной стеклопакет, в квартире тепло - уже пережили зиму, ни откуда ничего не дует.

25.07.2018 | отрицательный отзыв

Volodin1700:
Отвратительный застройщик! Качество отделки ужасное. Строют на торфах нарушая все нормативы! Лифты не работают, трещины в стенах. Ужас!!!

09.08.2018 | положительный отзыв

margo.fedotova.1985:
Ждем квартиру в Тридевяткино. Задержка сдачи конечно не особо радует, но то что Унисто не прячет голову в песок вызывает уважение и внушает уверенность. Они сейчас крупный участок в Аро продают чтобы достроить все начатые проекты. Достойное решение

16.01.2019 | отрицательный отзыв

Sova Coffe To Go:
Квартира уже как год просрочена! С сентября 2017 построено два этажа. Жильцы (те кто в официальной группе корпусов в ВК состоит) радуются тому, что три рабочих по стройке туда-сюда ходят. Где "надёжность" которую обещали нам при покупке квартиры. Менеджеры хамят, в открытую практически посылают, иногда на середине вопроса трубки кидают, как узнают, что звонят из "недостроенных домов". Кошмар , а не компания.

12.11.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании УНИСТО Петросталь

Были задержки в выплате зп на две недели, больше нам, офисникам не задерживали. Будете заниматься очень многим, подходит для тех, кто хочет набраться опыта и именно в строительной сфере, поднатаскаетесь.

10.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Унисто Петросталь

Трудный порядок рассчетов, во время аванса вполне реально получить 8 тысяч, зато самый большой остаток приходится на зарплату.
Не буду указывать здесь свою заработную плату, это раз, но она вполне приемлемая, чтобы хватало на жизнь, развлекушки и немного копить на движимое или недвижимое имущество. Очень достойный коллектив, в котором работаю. Люди увлеченные и заинтересованные. График вырабатываешь сам себе полностью. никто тебя не насилует, сделал ли ты то важное поручение, главное сделал в ближайшее время, а не в ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Унисто Петросталь

Месторасположение - дорога занимает 1,5 часа из центра утром и 1 час обратно. Необходимо успевать на развозку с 8-10 до 8-20, иначе опоздания
Мое недолгое пребывание здесь оставило после себя вполне положительные эмоции. Здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы работать. Удобно расположена столовая с недорогими ценами, приятный лифт, офис на верхнем этаже, большие окна. Очень приятное руководство нашего отдела. Спасибо Ольге, она действительно профессионал своего дела, знает как мотивировать продажников. Дружелюбный коллектив. При определенном усердии и рвении вполне реальная цифра заработной ... Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Унисто Петросталь

Находятся далеко, однако есть развозка от метро.
Ответственные, если ты им подходишь, то они тебя берут с руками и ногами. Заработную плату платят частями - аванс и зп сама непосредственно. Персонал неконфликтный, ни с кем тёрок не имела. ... Подробнее>>

08.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Унисто Петросталь

Цель проектного отдела: выпустить халтуру в ооочень сжатые сроки. Повышения в з/п добиться невозможно. Давление со стороны начальства очень сильное. Текучка кадров впечатляет, долго тут адекватному человеку проработать совсем нереально(( большая часть зарплаты выплачивается "в конверте". Контроль рабочего времени: имеется система штрафов за опоздания (причина не важна). Премий нет! Так что если у вас есть любой иной вариант, лучше сюда не идти, точно не ошибетесь)
Отсутствие задержек в заработной плате, хороший коллектив ... Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Унисто Петросталь

Начальство не совсем восприимчиво к твоим профессиональным советам, необходимо очень долго доказывать, что ты не верблюд.
Созданы все условия для нормальной работы, зарплату платят в срок. Работу выстраиваешь самостоятельно, для кого-то это плюс, для кого-то минус. У тебя есть работа и ты ее работаешь. ... Подробнее>>

22.08.2016
Отзыв пользователя Женя о компании УНИСТО Петросталь

Работа вполне достойная в конторе. Раньше сталкивалась с тем, что руководство было неадекватным, тут вполне. Продаж на продажников хватает, выходят неплохие премии. По коллективу - есть конкуренция с другими продажниками, в принципе почти здоровая. Карьерного роста если честно сказать, никакого. Соц пакет - ДМС со скидкой. Достойная четверка.

17.10.2016
Отзыв пользователя Динара о компании УНИСТО Петросталь

Иногда просят помочь отделу продаж по пересматриванию договоров. Некоторые вопросы пробуксовываются из-за директора по кадрам, которому все равно до своих сотрудников. Руководителю на месте гораздо интереснее судьба своих подчиненных, но к сожалению ,не может решить все вопросы. Ушла из-за того, что мой вопрос никак не мог решиться 4 месяца.

28.04.2017
Отзыв пользователя Лидия о компании УНИСТО Петросталь

платят вовремя, заместитель руководителя отдела более чем нормальный. главного еще не нашли, вот ждем. проблем каких-то не возникало, если надо было отпроситься то отпускают с последующей отработкой без проблем. иногда выезжаем на объекты

05.06.2018
Отзыв пользователя Вероника о компании УНИСТО Петросталь

Нормальная строительная компания со своими плюсами и со своими минусами. Платят как везде - типичный середнячок на рынке.

07.08.2018
Отзыв пользователя Алёна о компании УНИСТО Петросталь

Обычная компания, которых множество. Слышала что у компании были какие-то проблемы с выплатой зарплаты, сама лично с этим не столкнулась. Руководство не сильно напряжное, да, с задачами все плавающе. Зп 50/50 по белой части.

15.08.2018
Отзыв пользователя Людмила о компании УНИСТО Петросталь

Для тех, кто хочет набраться опыта в строительной сфере - вам сюда. Задачи разные, монотонной работы точно здесь не предложат, всегда есть что развивать. Слышала, что были проблемы в компании, сейчас с другим человеком на посту компании изменилось отношение к людям - перетерпели три месяца неурядиц, сейчас нам закрывают все долги. Да и стройка активно возобновляется.

06.02.2018
Отзыв пользователя максим о компании УНИСТО Петросталь

бывают задержки по з.п !!! могу сказать точно , что все заработанные деньги мне выплатили в полном размере!!!

13.02.2018
Отзыв пользователя Володя о компании УНИСТО Петросталь

Зарплату не платят! Тех кто увольняется отпускают ни с чем , попросту"кидают". Организация проектирования и строительства на самом низком уровне.Все положительные отзывы пишут сами себе.

05.06.2018
Отзыв пользователя О о компании УНИСТО Петросталь

Руководство гав......Зарплату не платят, при увольнении остались мне должны за несколько месяцев, точнее за 5. Задержки по белой около трех недель, по черной пол года.

22.06.2018
Отзыв пользователя Стас о компании УНИСТО Петросталь

Даже не знаю с чего начать... Во-первых задержки белой зарплаты. Серая с задержкой в несколько месяцев. Начальство не считает себя обязанным что-либо сообщать подчиненным. Сами же не вызывают своими действиями и рассуждениями никакого уважения. Все попытки оптимизировать работу сотрудников - это трата времени и попытки изобрести колесо, которое получается у них треугольным. Могу поделиться мудростью: дай подчиненным мотивацию для работы в виде достойной оплаты и работа наладится. Не увольняются оттуда только люди, занимающие руководящие должности, потому что у них нет выбора: с их некомпетентностью им просто никто не предложит

28.06.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании УНИСТО Петросталь

1. Работа с постоянно меняющимися вводными. Ощущение такое, что руководство не в курсе своих поэтапных и итоговых целей, а живет текущими эмоциями. 2.Серая зп. Белая часть с задержками, черная просто не выплачивается. Увольняют ни с чем, задолженности по черной части переваливают у людей за 200 т.р. 3.Никаких новых проектов, остановленные текущие и море долгов перед подрядчиками.

19.07.2018
Отзыв пользователя слишком известное имя о компании УНИСТО Петросталь

- зп не платят, при увольнении "прощают" вам свои долги - лютая текучка - отношение как к го.ну - руководство само хз че надо делать по бизнесу, но надо съездить на моря - 33 пятницы на неделе с постановкой задач и формулировками