Отзыв : Apple-optom

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 8 495 150-88-89 apple-optom.ru

Ребята!!! создали группу в телеграмм, по возможности надо распространить эту ссылку везде где можно, для тех кто постродал от компании Apple optom t.me/Appleoptombrak

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 8 495 150-88-89 http//apple-optom.ru

01.09.2018
Отзыв : Apple-optom

Этот магазин надо назвать брак оптом, так как в этом магазине работают одни аферисты. Сегодня подтвердился тот факт что работают они как шарашкина кантора!!! Второй раз отправляю телефон что бы они его реанимировали, так как тебефон числится утилизированным на сайте эйпл и перестал активироваться, так они всячески увиливают его делать и обвеняют меня то что я сам виновен в поломке. Дело в том что сотрудники данного магазина, если его можно таковым назвать, собирают телефоны нипонятно из чего, что телефон после обновления перестает функционировать. Мало того они без моего ведома отправили мне назад телефон транспортной компанией за 1300 наложным платежем, так

24.08.2018
Отзыв : Apple-optom

Купив телефон в данном магазине уже 100 раз пожалел, так как компания всячески вводит в заблуждение своих клиентов, объясню почему: Приобрел телефон 16 сентября, через 6 дней после покупки отправил его назад, причина была в нем так как он на сате Apple после проверки по imei считался утилизированном, позвонив в Apple-optom, мне сказали что все решим присылайте назад телефон, после того как они его получили позвонили и сказали что данная ситуация не считается браком и сотрудник компании ввел меня в заблуждение, сказав что телефону ничего не угражает и это ни на что не влияет и отправили мне его назад, получив

13.07.2018
Отзыв : Apple-optom

Друг из другого города России, попросил в этом магазине купить телефон. Приехал, проверил, телефон работал, купил Iphone 5S на 16Гб за 7490. Было это 05.06.2017 г. Уже 08.08.2017 г. телефон отказался включаться. Звоню в сервис, говорят приезжайте, привозите. Привез, проверили - приговор полетела flesh память. Просят id и пароль. Хозяин, которому покупал телефон этих данных не помнит. Пытались вспомнить, но безрезультатно. Телефон в сервисе отказались принять, говорят это "кирпич" и мы без пароля и логина ничего не сможем с ним сделать. Говорю: пишите бумажку, что отказываетесь принимать и по какой причине. Все в отказ! В общем скандалить я не стал,

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Приятные доброжелательные менеджеры. Грамотно и четко объясняют, дают рекомендации. Быстро работают. Заказ был собран и обработан моментально. Все понравилось - цена (самая низкая из всех имеющихся), бесплатная и своевременная доставка, даже согласовали - сколько должен иметь с собой сдачи курьер.Никто и никогда этого ранее со мной не согласовывал.

Отзыв : Apple-optom

apple-optom.ru – один из моих любимых магазинов. Покупаю здесь неоднократно айфоны. Сейчас, вот, купил себе семерку черную. Радует что цены не ломят и продают качественный товар, а мне больше ничего и не нужно)

Отзыв : Apple-optom

Первый раз заказала технику через инет. Понадеялась на отзывы от людей, которые покупали в этом магазине. Для уточнения моей заявки со мной быстро связались менеджеры. Подробно объяснили..когда придёт и чего ждать. Внушили ещё большее доверие. Я оплатила сразу. На следующий день мне пришло письмо с номером для отслеживания по почте России. Посылка шла около недели. упаковка прочная. Коробка не вызвала никаких подозрений, документы на месте, телефон тоже идеален. Вот работает вторую неделю. Жалоб нет.довольна.

Отзыв : Apple-optom

Хочу поставить очередной свой плюс этому магазину. Цены низкие. Качество телефон как и положено. Всё работает, по крайней мере у меня. купила себе айфон 7 четыре месяца назад. Стабильность, качество, не глючит. Всё как положено.

Отзыв : Apple-optom

Для кого-то-роскошь, а для кого-то-мечта) приобрела я свою мечту в этом магазине. привлёк этот магазин тем, что цены, конечно же низкие. Ну и качество-оригинальное.

Отзыв : Apple-optom

Ну,люблю я айфоны и всё тут). Как только появляются новинки - я одна из первых покупателей) Знаю, что это роскошь..-но у меня вот так) нашла этот магазин давно..чтобы цены не кусались и новинки были доступны сразу, после выпуска. Покупаю здесь четвёртый телефон..всё работает чётко. Устаревшие модели дарю родным-они до сих пор не жалуются)

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Заказывала iphone 6s.на сайте.курьер привёз в срок.телефон отличный.впечатления о магазине хорошие, воспользуюсь услугами данного магазина еще раз. Нужно будет купить мужу такой же iphone. Кстати, здесь один из магазинов, где цены не заламывают. И продают не подделку!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Тоже здесь покупаю оптом. Цены привлекают, да и поставщик надёжный. Проверяю каждый телефон на наличие каких-либо отклонений перед покупкой. Упаковка оригинальная. Аксессуары тоже. Внешний вид телефона тоже. Да и возвратов со стороны мох покупателей не было. Хотя был одни, да и то это был заводской брак..быстро заменили на другой. Всё ок.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Нормальный интернет-магазин с низкой ценой на товар, но это и понятно, что он работает с оптовиками. Я себе купила 3 телефона, под предоплате - и уже получила нормальную скидку. Покупала себе и подругам. Всё работает на высшем уровне, как и положено яблоку. Мы очень-оччень рады, что нашли его. Теперь всем советуем!!!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Apple-optom

Живу в Санкт-Петербурге. Недавно на apple-optom.ru сделал заказ для своего магазина техники. Мне понравилось, что заказ оформили строго со всеми требованиями бухгалтерии моей фирмы. Посылку отправили через Pony express, товар пришел уже через два дня со всей сопутствующей документацией. Радует, что еще и скидку сделали, хоть и не большую. Думаю, в будущем тоже будем сотрудничать.