Вика Скрудж:

Их быть не может в принципе.Кидалово-это положительное впечатление?

Обычное кадровое агентство где сканируют твои документы и переводят пенсионные начисления в свой ПИФ,где работу никто предоставлять даже и не собирался.У этой компании оказалось очень много названий,где людей набирают на вахту с питанием и проживанием-что нужно людям приезжающим на заработки.

Россия, г. Москва, м"Волгоградский проспект"

12.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ск мосстрой

лохотрон.денис сказал пообещал всё гуд. а по приезду давай 1000рупий.....
нет ... Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ск мосстрой

расстрелять нах...
красиво пишут и обещают ... Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ск мосстрой»

Ебучее агенство не давайте им не копейки
Наёбщики ... Подробнее>>

13.12.2016
Отзыв о работодателе «ск мосстрой»

Придя в офис я просто обалдел от поведения сотрудников.Они ,а именно одна девушка,которая занимается подбором строителей вела себя нагло.Я не могу понять,что это за условие,что я обязательно должен проживать на стройке.Сколько лет работаю,а такое вижу впервые.Требуют деньги за устройство на работу.В рекламе написано,что это динамично развивающееся предприятие.Будьте уверенны,что через некоторое время этого офиса не будет и тем кто туда обратился нечего будет предпринять в поисках правды.Вообщем это полный лохотрон за тнаш счет хотят въехать в рай.Стрелять их надо. Комментарии к отзыву
Положительных нет ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ск мосстрой»

Обман,выдают за работодателя на самом деле агенство,замануха,лохотрон очередной не верьте им!
Обман! ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ск мосстрой»

ООО "СК Мосстрой" Волгоградский проспект, 32 стр. 8 4 этаж 6 офис по телефону зазывают , то что они отдел кадров и у них много строительных вакансий , а при приходе к ним в офис , рассказывают о вакансии и требуют за предостовление телефона работодателя (начальника участка-это конкретно у меня и еще в тот день параллельно пришедших искать работу) от 1000 рублей , контора дает телефон ,а вы сами договаривайтесь о работе и деньгах с расценками. денег не отдал ушел и на х*** такие конторы.
нет ... Подробнее>>