ИП Компаниец, Садовый центр Любимый сад.

ИП Компаниец О.М. или Садовый центр "Любимый сад" находится по адресу: г. Нижний Новгород, пос Гнилицы, ул. Новополевая. Занимается выращиванием саженцев плодовых культур. А в большей степени перепродажей растений, садовой мебели, сопутствующих товаров. Кроме садового центра это еще и три магазина: "Семена саженцы" на улице Фучика, "Ботаника" на Московском шоссе и "Садовод" м. Заречная. Хозяйка всего этого, (или) соучредитель Компаниец Ольга Михайловна. Сама по себе Ольга Михайловна (если бы не бывший муж) работала бы уборщицей в какой нибудь забегаловке. Ни мозгов, ни интеллекта на большее не хватает. Но как в России часто бывает такие люди у нас руководят. Работают в данной компании как правило без всякого оформления, кто за 100 руб/час, кто за 80. Есть несколько человек которые официально оформлены, имеют официальную зарплату 12000 руб. Получают на руки все по разному, как и везде, кто лижет задницу и стучит, тот и получает. Никакого трудового кодекса для этого работодателя не существует. Об охране труда там и слышать не хотят. Пашут бедные сотрудники как лошадки, а когда их увольняют (а увольняют при любом нелицеприятном высказывании о работе. их еще и кидают с зарплатой.

12.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Владимир Компаниец о работе в компании

Владимир Компаниец:
Работал в РБТранс Логистик больше 2 лет и за все время работы, не разу не было серьезных конфликтов и проблем с руководством. Заработную плату выплачивали вовремя, полный соц. пакет,хороший коллектив и руководство. А когда мне срочно понадобился отгул по семейным обстоятельствам, начальство вошло в моей положение и без лишних вопросов отпустили меня. Было очень приятно работать с вами, надеюсь еще увидимся.

16.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Кирилл Компаниец о работе в компании

Кирилл Компаниец:
Работал в «ПанорамаДом» полгода строителем. Платят хорошо. Бригады подбирают таким образом, чтобы новички были обязательно с опытными. Прорабы все только с опытом работы, по другому не берут. С больничными туго, нужна справка, так просто отпроситься, ну это максимум день. Выходные соблюдают строго, с верхушки не разрешают работать в выходные. Конфликтов в бригаде не было. Успел за полгода поработать на 3 проектах. Получил травму по неосторожности, пришлось уйти. А жаль, платят хорошо, теперь придётся искать работу.

Москва, Китайгородский проезд, 5

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Компаниец О.М.

ИП Компаниец О.М. или Садовый центр "Любимый сад" находится по адресу: г. Нижний Новгород, пос Гнилицы, ул. Новополевая. Занимается выращиванием саженцев плодовых культур. А в большей степени перепродажей растений, садовой мебели, сопутствующих товаров. Кроме садового центра это еще и три магазина: "Семена саженцы" на улице Фучика, "Ботаника" на Московском шоссе и "Садовод" м. Заречная. Хозяйка всего этого, (или) соучредитель Компаниец Ольга Михайловна. Сама по себе Ольга Михайловна (если бы не бывший муж) работала бы уборщицей в какой нибудь забегаловке. Ни мозгов, ни интеллекта на большее не хватает. Но как в России часто бывает такие люди у нас руководят. Работают в Подробнее>>