Фасон

записалась на укладку на 8 часов утра, в 9-30 должна была быть в загсе, МАСТЕР ПРОСТО НЕ ПРИШЕЛ! на регистрацию опаздала, настроение было испорчено...

не указаны

Курган, Карбышева, 10

19.06.2014 | положительный отзыв
Компания ФАСОН САЛОН КРАСОТЫ

Людмила:
Спасибо вашему салону! Всегда ухожу от вас в хорошем настроении!

Москва, Алтуфьевское ш., д. 86, корп. 1,

Отзыв : Ателье "Любимый фасон"

Отдавала в Любимый фасон дубленку в химчистку. Состояние дубленки после химчистки просто отличное, мех стал более блестящим и мягким. Сотрудники очень доброжелательные, общительные. Я давно хотела переделать воротник, мне подсказали как лучше будет это сделать. Обязательно к вам обращусь в скором времени. Подробнее>>

Отзыв : Ателье "Любимый фасон"

Буквально неделю назад забрала свою новую юбку из этого ателье. Очень хотелось модную юбку-карандаш, но в магазине не могла найти такую модель нужного мне цвета. Решила купить ткань и обратиться в ателье. В Любимом фасоне мне очень понравилось с первого визита, а именно их отношение к клиентам. Сшили юбку довольно быстро (за неделю) и на мне она сидит просто идеально. Советую всем обращаться к ним. Подробнее>>

Отзыв : Ателье "Любимый фасон"

Готовилась к свадьбе, была на ней в роли подружки невесты. Так как по желанию невесты ткань платьев у подружек должна была быть одинакова, то встал вопрос о пошиве на заказ. Долго искали ателье, но везде были заоблачные цены. Наконец, наткнулись на Любимый Фасон. Пошили, так как нам хотелось, учли все пожелания. Платья сидели по фигуре, а главное они вышли дешевле, если бы мы их покупали в магазине. Подробнее>>