ООО "Издательство "Эксмо"

Была на собеседовании в данной компании, и получение обратной связи планировалось на следующий рабочий день. По итогу от менеджера по персоналу, равно как и предполагаемого в дальнейшем руководителя сообщений не последовало. После выхода на связь с менеджером только на следующий день был получен отказ. С HR Brand издательство не знакомо.

06.12.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Хорошая система наставничества, обучение и адаптация. Дают возможность развиваться. Довольно удобное местоположение офиса, недалеко от метро. Есть определенная свобода в выборе графика работы) В плане того, что да, это пятидневка, но пятидневка гибкая. Гибкое начало дня, возможность совмещения с удаленкой (или полностью удаленной работы). Я например так из декрета "вышла" - работала из дома, растила ребенка)

20.02.2024 | положительный отзыв
Эксмо

На момент моей работы был небольшой, но очень сплоченный коллектив, и потрясающая корпоративная жизнь. Постоянно что-то проходило, происходило, проводились встречи, конференции. Для социальных зажигалок такая работа просто кладезь, мне было тяжеловато. Но даже так, новогодный корпоратив мне люто зашел, было весело)) И отмечу, что не смотря на то, что компания достаточно старая, среди работников много зрелых людей, дух тут царил современный. Я быстро нашла общий язык практически со всеми коллегами. Эксмо, я буду скучать(

05.04.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

Устроился на подработку на склад в эксмо. склад теплый, без слежки за сроком годности, морозилок, грязи и т.д. Заработать можно плюс первые деньги я увидел меньше чем через месяц. потому что платят тут по декадам (10 дней и оплата). оформили официально меня. Все хорошо. Сменщики и бригадир ок.. По условиям все есть тоже нужное. Не жалуюсь.

29.09.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Зарплата удовлетворительная, условия для труда где-то на четвёрочку. но коллектив на все 5. Рабочие вопросы утрясаем быстро. работаю здесь с удовольствием, нет ощущения что на работу идеш как на каторгу.

06.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы

Работаю полгода, уже веду множество разных проектов. В основном, самое главное, что нужно делать каждый день - это держать связь между клиентом и издательством и контролировать процессы создания книги от и до. Работа ответственная, но мне по душе, разительно отличается от обычной работы офис-менеджером, к которой я уже привыкла. Каждый день что-то новое, как плохое, так и хорошее. Но хорошего, однозначно, больше))
темп работы бешеный, особенно перед дедлайнами

22.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы сотрудников

Работать ненапряжно. Устроился комплектовщиком полгода назад (привел друг). Поднял нормально так по деньгам. Работа в основном физическая но не упахиваешся так что с ног валешся. На штрафы не попадал тут сказать не могу. По условиям: на складе щас тепло, весной-летом работал тож комфортно было. Развозят с работы и на работу. Неплохо кормят. В целом все ок. Планирую тут подзадержатся.
ЗП почаще поднимайте как вот осенью)

11.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о компании

В ЭКСМО есть все условия для профессионального и личностного роста. Компания предоставляет сотрудникам возможность обучаться, развиваться и реализовывать свои идеи. В коллективе дружелюбная и открытая атмосфера, хоть я и недавно работаю, но ни токсичности, ни предвзятости я в свою сторону не обнаружил.
Работа редактора может быть очень напряженной, особенно в период подготовки к выпуску книги. Коллеги пишут и вечером, и в выходные.

27.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы о работодателе

У меня характер как-то подстроился под эту профессию — выработалась стрессоустойчивость и гибкость в общении. Ходила на тренинги по продажам, читала Шугерманов и прочих, плюс корпоративное обучение регулярно. Поиск клиентов и утепление для меня до сих пор сложная задача, но путь, который проделался за эти полтора года и прогресс точно есть) Не думала в самом начале, что так смогу. Продажи идут, пусть и не всегда стабильно, процент от них ощутимый. Прокачала харизму и соц. навыки. Сейчас ...перешла частично на удаленку, полнедели я работаю из дома.
Бюрократия и еще раз бюрократия. Мб упростить / автоматизировать?

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Вова

- Адекватные работники в коллективе. с пониманием друг друга проблем нету - график нормальный сменный с доплатой за ночь - не упрашивают и упаси господь не шантажируют выйти на смену за приболевших сотрудников. вообще тут за работников держатся - тут еще недавно еду организовали бесплатно и вкусно!
Лучше часовой обед разбить на полчаса но в разное время его поставить. типо днем в обед часов в 12 и вечером в 18.

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Максим

Своевременная оплата труда, возможность для развития, супер крутой коллектив и руководитель. Работа не простая, но я кайфую от того, что делаю. Большое кол-во различных плюшек и ивентов.
на удаленке возникают сложности в коммуникации.