Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не знали что там конечная и что нам придется платить повторно (мы же круг не сделали). Мало того что нам с нами начали разговаривали на повышенных тонах, оскорбляли всеми возможными способами, и не цензурно выражаться в наш адрес, так еще попытались выставить и угрожали вызвать полицию. Я считаю такое поведение неприемлемым. И надеюсь, что это все дойдет до руководство, и будут приняты соответствующие меры.

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Не очень люблю оставлять негативные отзывы, но тут просто уже нет сил молчать

Не очень люблю оставлять негативные отзывы, но тут просто уже нет сил молчать! В Ульяновске движение городского транспорта находится на очень низком уровне! Уехать утром на работу, вернуться вечером домой – это очень большая проблема! Я не буду говорить сейчас про маршрутные такси, про них и так уже много всего сказано! В своем обращении я хочу обратиться к руководству МУП «Ульяновскэлктротранс»! Подробнее>>