ООО "Тавера", ООО "Алада-Керам", Рада-Инвест, Магистраль Днепр....

Компания ООО "Тавера", она же ООО "Алада-Керам", она же Рада-Инвест, она же Магистраль Днепр.... она же Шестерякова Лариса Дмитриевна, компания занимается продажей кафеля и сдачей в аренду складов и офисов. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ ОБЕЩАНИЯМ. Вас введут в заблуждение, не ведитесь на красивый офис и улыбающуюся Ларису Дмитриевну, обманет и глазом не моргнет. Зарплата идет с задержкой в 3-4 месяца, а при увольнении вы вообще ее не получите, не через месяц, не через год. Такова тактика хозяйки, она очень жадная! Будете сидеть там с 9 утра до 19 вечера, а иногда и по выходным, т.к. Ларисе Дмитриевне дома очень скучно и ей лучше покомандывать на работе, она от этого просто в экстазе, будет вас подкармливать пирожочками, подпаивать чайком-кофейком а в добавок еще магией заниматься, выпивая из вас энергию! Ее кафель давно уже никому не нужен, т.к. у народа денег помельчало, а вид того что "работа кипит" и как -то нужно выжить за счет сотрудников - этого у нее не отнять. Ни за что не идите туда и не тратьте свое время и здоровье!

И. 2015-08-26 13:49:48

О компании могу сказать только хорошее. Лариса Дмитриевна-опытный грамотный руководитель. Умеет правильно организовать работу сотрудников. Под её эффективным руководством всегда интересно работать. Оптимизм, профессионализм, доброе сердце, воля нашего руководителя -это всегда яркий пример на кого можно равняться. Мы ценим и уважаем Ларису Дмитриевну также и за чувство юмора, умение быстро находить

В.В.И 2015-08-17 15:53:22

Я долгое время работала на фирмах выше сказанных глав.Бухом! Когда ушла с фирмы со мной постепенно рассчитались. Л.Д. Очень добрый и отзывчивый человек. Если ты выполняешь работу честно, то никто на тебе не будет отрываться. И в то время когда работала нам своевременно выдавали з/п и даже материальную помощь, когда уходил в отпуск. Если тебя уволили потому, что ты не чист на руку и лжив по жизни.