Отзыв : Юридическая компания По праву

Высококвалифицированны? ? юристы, адвокаты юридической компании "По праву" окажут качественную и своевременную юридическую помощь по всем отраслям законодательства.
Основные виды юридической помощи:

Устные и письменные юридические консультации.

Составление документов правового характера (иски, претензии, ходатайства, мировое соглашение, обжалование судебных актов в апелляционном порядке и кассационном порядке и многое другое).

Представительство интересов клиента в суде.

Регистрация и перерегистрация, ликвидация, ООО, ИП.

Жилищные вопросы (приватизация, коммунальные услуги, определение порядка пользования имуществом и др.).

Споры по недвижимому имуществу (аренда, купля-продажа, дарение и др.).

Кредитные дела (по взысканию задолженности по кредитам, реструктуризация задолженности).

Трудовые споры и разногласия (восстановление на рабочем месте, выплата зарплаты за время вынужденного прогула и др.).

Помощь при ДТП, автоюрист, взыскание страхового возмещения, взыскание ущерба с виновника ДТП.

Страховые споры (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, туристическое страхование - по выплатам страхового возмещения).

Налоговые дела.

Наследственное право (признания права на наследство, восстановления сроков вступления в права наследника).

Семейные споры (взыскание алиментов, раздел имущества супругов и др.).

По вопросам Долевого участия в строительстве (ДДУ) и вступлению в ЖСК.

Земельные споры.

Споры, вытекающие из причинения вреда здоровью и имуществу.

По взысканию долгов (по расписке, договору займа, любым иным договорам).

Уголовные дела.

И многое другое.

www.PopravuUfa.ru

Россия, Уфа, Р.Зорге, 15/1, 2 этаж

28.03.2023 | положительный отзыв
Если нужен юрист по семейному праву, вам в эту фирму

Эта фирма мне нравится, юрист Инна Олеговна, по семейному праву помогла, ее опыт плюс моя настойчивость и у нас все получилось. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
грамотная консультация по наследственному праву

Нужна была грамотная консультация по наследственному праву. Нашла в интернете ИП Нижегородова и получила необходимую консультацию. Все обсудили, разобрали различные варианты развития ситуации и получила правовые рекомендации по моим... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО По Праву

Андрей:
Я обращался в эту компанию к юристу для оформления договора купли-продажи автомобиля. Я впервые выполняю такую сделку, поэтому решил подстраховаться. Уже на следующий день после обращения я получил договор, и сделка состоялась. Работой адвоката доволен, всё сделано быстро, грамотно и качественно! же на следующий день после обращения я получил договор, и сделка состоялась. Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Станислав из города Москва о компании ООО По Праву

Станислав:
Попал в аварию и получил травму. В ГИБДД виновника желали, по-русски говоря, «отмазать», как я тогда понял. Знакомые порекомендовали воспользоваться услугами адвоката компании. Уголовное дело довели до судебного решения. Виновников нашли и наказали. Попал в аварию и получил травму. В ГИБДД виновника желали, по-русски говоря, «отмазать», как я тогда понял. Знакомые порекомендовали воспользоваться услугами адвоката компании. Уголовное дело довели до судебного решения. Виновников нашли и наказали. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
София из города Москва о компании ООО По Праву

София:
Добрый день. Обращалась в юридическую компанию на консультацию по вопросу вступления в наследство. Нужно было уточнить несколько моментов у юриста, так как это было вне зоны компетентности нотариуса. Хочу поблагодарить, мне очень помогли. Хочу поблагодарить Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Егор из города Москва о компании ООО По Праву

Егор:
Меня умудрились обвинить в физическом насилии, которого я не совершал. К счастью, местные юристы не зря едят свой хлеб. Я смог доказать, что улики против меня - просто подделка, и ещё и получил компенсацию за моральный ущерб. Я смог доказать, что улики против меня - просто подделка Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании ООО По Праву

Виктор:
Время от времени обращаюсь к адвокату этой фирмы за консультациями по поводу моего бизнеса и налогообложения. Несколько раз адвокат выручал меня во время споров с налоговой, помогал в составлении договоров. Я благодарен юристу за оперативную и качественную работу Я благодарен юристу за оперативную и качественную работу Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Евген из города Москва о компании ООО По Праву

Евген:
Я нашёл юридическую компанию где мне ответили на все мои вопросы и сказали такую информацию, про которую банк умолчал. Могу сказать, что юридическая фирма ответственно подходит к моему делу. Я нашёл юридическую компанию где мне ответили на все мои вопросы Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ООО По Праву

Анна :
Благодарна за оказанную помощь и положительный исход. Помогли выиграть мое дело по выселению родственника из дома. Дело началось еще в февраль месяце 2020 года, из-за пандемии завершили лишь в ноябре этого же года. Благодарна за оказанную помощь и положительный исход. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании ООО По Праву

Евгений:
Приходил на консультацию к юристу за помощью в составлении договора купли-продажи недвижимого имущества. Юрист оставил договор в течение пары дней. Сделка уже проведена. Договор был составлен очень здорово. Огромное спасибо за работу. оговор был составлен очень здорово. Подробнее>>