ООО ПСК

Компания ПСК, а точнее ее руководство во главе с Федоровым Д.В. и его женой Федоровой О. В. - это обманщики и лжецы . Обманывают всех начиная со своих работников заканчивая клиентами и поставщиками. Своим работникам денег не платят, а деньгами других крутят и пользуются в личных целях. Будьте осторожны! Предупреждены - значит вооружены!Адрес: Санкт- Петербург , Бассейная 71

Санкт- Петербург , Бассейная 71

ООО 2015-08-05 16:09:06

Очень удивлен комментариями, абсолютно нормальные, адекватные ребята, давно их знаю, работаем не первый год. Ну бывают задержки по отгрузке на 1 день, это же ерунда. Обычно все вовремя. Думаю, просто завистников всегда хватает!!! Ребята молодцы, сами всего добились, создали фирму, сами работают не покладая рук, ни на кого ничего не перекладывают. Мое мнение, проще написать гадости, чем самому себ

Сергей 2015-07-10 23:16:43

Все указанное выше полная Правда! Эти руководители без совести и чести.Зарплату действительно платят маленькими частями и задерживают систематически.Задолженность постоянно растет, а при увольнении не выплачивают ничего.Кормят завтраками.Вруны. Но эту семью мелких мошенников БОГ уже наказал. "Черного" потомства не будет

stranger 2015-07-03 11:42:13

На производстве не платят с начала года, постоянные задержки з/п. Даже аванс и тот разбивают на части и выдают крохами. Если есть заказ, то Дмитрий Вильевич привезет по 5-10 тыс. на нос и КУЧУ обещаний, и производство (это небольшой склад на наб. Волковки) начинает работать. Мигранты-работники не выдерживают безденежья и уходят, так и не дождавшись оплаты. Набирают новых и опять обещания. В офисе

Василий 2015-06-29 20:41:38

Компания которая набирает работников не оформляя их, а также обманывая с оплатой за выполненную работу. Также советую компетентным органам проверить компанию на честность к государству и соблюдение законодательства!

Руководство ООО "ПСК" 2015-07-22 14:31:30

Уважаемый Василий! Мы не знаем, откуда Вы располагаете подобной информацией, т.к в нашей компании сотрудника с таким именем не было. Если Вы ошиблись с названием фирмы - просьба адресовать Ваш отзыв к тому работодателю, у которого вы работали.

Василий 2015-06-29 20:39:11

Павел 2015-06-29 20:38:02

Работал в ПСК 3 месяца, там меня научили обманывать людей! З/П задержали, уволился, бонус не заплатили! В компании работает два человека- Дмитрий и Олеся (муж и жена). По телефону разговаривают разными голосами (ужас)!

Руководство ООО "ПСК" 2015-07-16 17:24:18

Уважаемый Павел! Прежде чем писать что либо о компании, нужно задать вопрос лично себе - что полезного вы сделали для компании за время своей работы, за эти 3 месяца? Первый месяц - продаж "0", второй месяц - еле еле треть плана, третий месяц - практически равен первому. Создавать вид деятельности и говорить, что зарплату должны выплачивать потому, что вы ходите на работу и просиживаете там полож

Наталья 2015-06-29 20:36:56

Уважаемая Олеся Викторовна (ген. директор)! Мы уже исчерпали все способы личной связи с Вами по вопросу поставки оплаченных еще в марте кондиционеров: на наши телефонные звонки Вы не отвечаете, наши письма также остаются без ответа. На всякий случай, напомню, что в марте мы заказали у вас внешний и внутренний блок для сплит-системы кондиционирования (17.03.14 - внешний и внутренний блок кондицио

Отдел по работе с клиентами ООО "ПСК" 2015-07-16 17:13:09

Уважаемая Наталья! Ваша претензия не обоснована, т.к компания выполнила перед Вами все взятые на себя обязательства еще в октябре 2014 г. Ваши ремонтные работы закончены еще в ноябре 2014 г., есть акты сдачи, подписанные с вашей стороны о выполнении работ в полном объеме и отсутствии претензий к компании.

Руководство ООО "ПСК", Бассейная д.71 2015-04-03 17:19:17

Уважаемый Аноним! Есть в законодательстве РФ такая статья - распространение заведомо ложной информации с целью опорочить деловую репутацию и срок, весьма реальный в отношении таких лиц. Наверное, именно поэтому вы и не подписали свой отзыв и не оставили свои координаты на данном сайте. Со своей стороны хотим ответить, что в любой работе нужно ориентироваться на свои умения, навыки и достижения,

Наталья 2015-06-29 20:34:07

Отдел по работе с клиентами ООО "ПСК" 2015-07-22 14:33:39

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО ПСК

Белая зарплата, возможность роста, зарплата без задержек ( за 2 года-один раз на 5 дней). Стабильные обьемы работ. Хороший офис Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО ПСК

ооо пск Отзывы, инн 7453136073 отзывы, 454080, Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 83, помещение 4, офис 412, Еремин Михаил Евгеньевич.ооо "пск" г. Челябинск. Руководитель проекта Батраев Иван Михайлович, после выполнения работ будет "кормить" Вас обещаниями по оплате. Будте осторожны при работе на субподряде. Если что пишите на электронную почту denis.starkov.84..[]..mail.ru, подробнее проинформирую. Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
ООО ПСК

ООО Промышленно-строительный комплекс (офис располагается по адресу: Санкт-Петербург, ул. Решетникова, д. 17, к.1 (метро Электросила)) не платит за выполненные работы. Компания некомпетентна в части оснащения (переоснащения) зданий (сооружений) инженерными системами, в частности отопление, вентиляция. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПСК

Ни за что не устраивайтесь работать в ООО ПСК Директор Штерн М.И. Кидают всех подряд, от руководящего состава до разнорабочих. Финансовый директор Королёв А.А. постоянно занимается переманиванием строительных бригад из других компаний, обещает стабильные постоянные доходы, а в результате вовсе не платят. Мы работали в компании Компроект, как субподряд, также поступило предложение от Королёва А.А. с намёком или переходим или Подробнее>>