ООО "РИМ" (Торговая марка RIM.RU)

Контора абсолютное фуфло. Наценка примерно на товар 300-400%. Живут только на жадных дизайнерах, которые получают по 40% отката. Текучка менеджеров дикая, текучка директоров еще больше. Милая женщина Наталья, грамотно ворует зарплату сотрудников и делит ее с отделом персонала в головном офисе в Москве с не менее милой женщиной Ольгой.Обещают 1% с продаж со временем оказывается 0,6% даже в теории. По факту не платят даже их. Вся контора абсолютно черная, рай для налоговиков - реально можно чем поживиться. В главном офисе в Москве абсолютно дикая текучка. Все заработанные деньги идут на коттедж уважаемому владельцу Максуму Геннадьевичу))))У него там столы за 10 000 евро ну и тд. В итоге за два месяца работы (слава богу только два)- зарплата за последний месяц не выплачена, проценты за продажи не выплачены (умудрился по глупости им еще и помочь с продажами). Я уже не говорю там про всякие интриги ну и тд.Про всякие там незаконные штрафы, неоплачиваемые больничные, отпуска ну и тд. вообще можно даже не упоминать - это уже вообще просто как с добрым утром)))В общем увидите предложение работы от Рима - проходите мимо.

Анна 2015-09-20 23:02:01

Для меня большой и самый главный плюс работы в салоне РИМ – это заработная плата. Деньги я здесь действительно получаю хорошие. В конце месяца могу побаловать себя хорошим шопингом) В сезон работы много, иногда бывает проводишь целый день на ногах, в переговорах, консультациях. Салон не пустует, поэтому чем заняться есть всегда.

Эльвира 2015-08-24 16:50:17

Работаю в бутике РИМ третий месяц, хочу сказать, что еще никогда я так быстро не привыкала к новой деятельности и коллективу. Менеджеры и коллеги творческие и общительные ребята, очень быстро помогли мне освоиться в тонкостях работы с ассортиментом, документацией и конечно, клиентами. Многие приходят с уже образовавшейся идеей в голове, и очень важно знать и уметь помочь, если что, направить. Всем

Виктор 2015-08-18 22:03:53

В этой компании благодаря уважительному отношению друг к другу сложилось очень хорошее взаимопонимание в коллективе. Работал здесь 2 года, потом по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Сейчас работаю уже в другой сфере, работу в РИМе вспоминаю с удовольствием, очень большой опыт там приобрёл в плане продаж и общения. Было здорово!

Марина 2015-08-04 17:23:18

Устроилась недавно работать в салон элитной керамики Рим. Фирма хочется сказать серьезная, требования довольно высокие - высшее образование, приветствуется знание иностранного языка. Главное здесь желание работать и постоянно развиваться. Здесь все очень разносторонние люди, поэтому хочется не отставать и все время учиться чему-то новому. Зарплата и график меня устраивают, так что я всем довольна.

Максим 2015-08-03 18:53:33

Работаю в одном из салонов РИМа. Условия труда хорошие, вовремя выплачивают з/п. Есть возможность расти в компании, развиваться, коллектив дружный, крепкий, много общения с успешными и талантливыми людьми. Вообще, эта работа для активных людей, которые готовы работать на перспективу и свой доход.

Алина 2015-07-30 15:14:08

Устроился в Рим больше года назад. Как и все, конечно, переживал, вдруг не моя сфера или с коллективом не сойдут, а то того и гляди начальство невзлюбит. Но эти опасения все были напрасными. Помимо того, что здесь работают профессионалы и ответственные люди, еще и обладают хорошими человеческими качествами, поэтому коллектив общительный и положительно настроен друг к другу. Начальство понимающее,

Аноним 2013-02-25 18:10:40

Уважаемый, как хорошо вы успели разобраться в движении денежных потоков внутри компании за целых 2! месяца, кто с кем что делит, и в коттедж к владельцу компании съездить успели ))) По-болеть успели, вот только в отпуск (неоплачиваемый) не успели сходить, но что его не оплатят знаете наверняка. Я работала в данной компании, как везде и + и - есть. За отсутствие продаж нормальная компания платить с

Аноноим 2013-05-16 10:18:24

Я проработала там больше года и все написанное абсолютная правда!Плюс задержки зарплаты, работа без выходных и отпуск без содержания вместо ежегодного. Держитесь подальше от РИМа!!!

27.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИМ"

Начнем с того, что всем сотрудникам, приходящим на собеседование в компанию "РИМ" предлагается работать по договору подряда, а первый месяц, в качестве испытательного срока, и вовсе без всякого оформления!!! Это, конечно, настораживает, но подкупает интересная деятельность и хорошее качество той продукции, которую предлагает эта компания. Я бы сказала, что директор - Божкова Валентина Анатольевна просто нагло пользуется именем этих брендов, для того чтобы вести свой грязный бизнес, основанный на обмане, как сотрудников, так и клиентов, представителей СМИ. Клиенты оплачивают поставку товара, после чего месяцами выслушивают обещания госпожи Божковой, что поставка вот-вот будет! На самом деле никто даже и не думает об исполнении обязательств, все деньги Валентина Божкова кладет себе в карман, не выплачивает зарплату сотрудникам, не оплачивает размещение рекламы в СМИ, а просто шлет всем гарантийные письма, что якобы скоро все оплатит. Это наглый обман! Никому ничего никогда не будет ... Подробнее>>

23.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РИМ"

На выставке Интершарм в Мосве в октябре 2009 года к нам на стенд подошла женщина с мягким голосом и представилась - Божкова Валентина Анатольевна, директор ООО "РИМ", сказала что представляет одно рекламное издание (как оказалось к которому не имеет никакого отношения), предложила посотрудничать. После месяца переписки по e-mail , мы решили разместить статью о нашей продукции, нам прислали счет, договор по электронке, макет статьи. Оригиналы договора и счета обещали прислать почтой, торопили с оплатой... Мы оплатили счет, а потом началась игра в прятки, звоним-номер не отвечает, пишем письма e-mail, оправляем письма с уведомлением, письма возвращаются за нерозыском адресата... Сумма ущерба - 40 500 рублей. Ищу пострадавших от мошеницы Божковой Валентины Анатольевны, готова объединиться и наказать даму по полной... Как верующий в возмездие человек желаю ей счастья только от признания своей вины и радости только от возврата долгов обманутым юр. и физ. ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «ООО "РИМ"»

Менеджер должен был зазывать на выставку под известное брендовое место,они названивают, уговаривают и пишут на почту!!рекламируют сам проект..срочно просят перевести деньги на банковскую карту-без договора...а потом облом!!!более 60 человек в ЛОФТЕ ЭТАЖИ остались в огромном минусе , простояв 3дня в прошлые выходные на Фестивале Жизнь в Удовольствие!!Рекламы не было как и обещанных посетителейс с элитной выставки собак ..Организатор тщательно пыталась уговорить мастеров остаться до конца, уволив своего менеджера, который и проделал основную работу по уговариванию мастеров принять участвие, не заплатив ей зарплату. Фио организатора БОЖКОВА ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА..ООО "РИМ" БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Нет ... Подробнее>>