Отзыв пользователя Лилу о компании Ак Барс Страхование

Лилу:

Проработала в данной организации 2.5 года, зарплата оооочень маленькая у простых сотрудников. В течении этих лет так и не дождалась от начальника повышения в должности, кроме обещаний. Жаль, коллектив хороший был, но так как обязанности с каждым годом увеличивались, а зарплата на том же уровне была, пришлось уйти

Хорошее местоположение, в обед есть где погулять

22.09.2020
Ак Барс Страхование

Был на собеседовании в компании АкбарсМед.На позиции помощника руководителя.Ощущения от собеседования полностью отрицательные.…так меня в [censored] нигде не макали….Собеседовала меня два человека. Вторая обычная сотрудница.А по поводу первой хочется подробно рассказать.Она представилась, как директор отдела “Отбора и обучения ” Алексеева Екатерина. (мелкая, злая, блондинка)Общается как будто ты [censored] на ее ботинках. Это если в двух словах.Где вы таких людей находите?

Россия, Казань

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ак Барс Страхование

Приходила к ним на собеседование на должность менеджера по персоналу. Встретила меня молодая девушка лет 19-20, которая искала себе замену. На вопрос почему увольняется из данной компании так внятно и не ответила. Потому что если скажет правду, никогда на свое место человека не найдет. Вторая же девушка, тоже менеджер по персоналу уделила мне 5 минут и провела со мной собеседование. Задала вопросы, ради того чтобы спросить хоть что-то. Работает там год, но профессионал в ней еще спит. Затем меня повели к их руководителю,так сказать на второй этап собеседования. Подробнее>>

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Ак Барс Страхование

Пишу чтобы предостеречь тех кто думает пойти к ним. Офис находится на Меридианной 1а. В одном здании на первом этаже сидят "Страхование и Мед". Никому не советую идти туда. Официально не трудоустраивают, объясняя необходимостью прохождения испытательного срока, который может быть бесконечным. Работа на птичьих правах. Если и будет договор, то на сомнительных условиях и с кучей доп соглашений. Зарплату режут как могут, и поводов найдут столько, что еще и должен останешься. Отношение к сотрудникам это вообще отдельная тема. Никогда такого не видел. Понятие этики и морали у начальства просто

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рамиль о компании Ак Барс Страхование

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильфат о компании Ак Барс Страхование

Очень не доволен работой сотрудников отдела кадров. Хамское отношение, ставит себя выше других, как-будто им все должны.После такого обращения, не хочется узнавать, ни условия вакансий, ни, тем более, устраиваться туда на работу. Отдел кадров должен быть, как лицо компании, а по такому 'лицу' видно, какая там работа внутри. Прошу принять меры. Меридианная 1а

01.01.2018 | положительный отзыв
ООО Ак Барс Страхование

отзывы сотрудников проработавших в АК Барс Меда^ трудоустройство через 2 месяца, зарплата не более 3-5000 р. спасибо всем кто отговорил меня устроиться в эту компанию, спасибо за отзывы на сайте orabote.biz -оказались полезны,не потратила попусту время и деньги.Надеюсь ,что данная инфа поможет и другим.
нет ...

16.06.2017 | положительный отзыв
Ак Барс Страхование отзывы

Рамиль:
Откликнулся на вакансию специалиста IT/техподдержка. Пошел на собеседование на Меридианную, все с самого начала пошло не так. HR попросила подождать, прошло 30 минут. После повторного обращения вспомнила обо мне. Толком ни чего не спросила, но один вопрос я запомнил: "Готовы задерживаться после работы?". Первый раз такой вопрос услышал на собеседовании... Далее отправились в соседнее здание. Начался второй этап трэша... Сотрудник, который проводил собеседование, предложил на 6000 меньше, чем указано было в вакансии, да еще и "просили" знания в областях, которые не были указаны в требованиях/обязанностях. Всячески указывали на мою некомпетентность в этой области, но согласны были взять за меньшие деньги. В итоге - встал и ушел. Не понимаю, как там работают. Видимо, либо "свои", либо те, кому некуда идти.

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Страхование

В компании огромная текучесть, зарплаты крошечные и при этом система мотивации построена так, что отпускных, больничных не получишь! Официально не устраивают, хотя при собеседовании обещают все по закону. Ужасный руководитель службы персонала Галеева!! Ничего не знает, не умеет, совершенно не компетентная женщина, заставляет оставаться после работы минимум на два часа! При увольнении не платят за последние рабочие дни! Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Ак барс страхование

Никому не советую ходить в страховую компанию АК барс, находится на меридианной. Работал там бизнес тренером. Началось с того, что собеседования с директором по персоналу ждал 4 часа! Хотя время было оговорено заранее, ждал все это время в коридоре с толпой других претендентов. Такого отношения нигде не встречал! Первое впечатление оказалось верное, директор оказалась на редкость гнилой женщиной. Ничего решает, Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Страхование

Пишу сюда, чтобы уберечь кого-то от ошибки. Хочу помочь уберечь время и нервы человеку, который подумывает устроиться в эту компанию. Обещанную зарплату можете смело делить на два, а то и три раза - это вы и будете получать. Начальство: понтов до фига, мозгов - ни фига, что называется. Все начальники - устроены по блату, зато любят заводить: "ничего, я тоже Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
АК БАРС СТРАХОВАНИЕ

Я вам не советую идти работать в компанию "АК БАРС Страхование", как впрочем и в "АК БАРС Мед". Разъясню подробнее почему. Несколько лет назад я устроилась в компанию "АК БАРС Мед". Зарплата состояла лишь из окладной части. В лучшем случае с премией мы получали около 8 тысяч. В остальном работать было можно: начальство было более лояльным, мы занимались своим основным Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Страхование

В Ак Барс страхование не советую идти никому! Зарплата копеечная, начальство - хуже не придумаешь! Директор по персоналу Галеева Диляра Чингисовна невменяемая! Она одинокая престарелая тетка и поэтому срывается на сотрудниках, постоянно орет, до ночи сидит за своим компом и требует этого же от других, видимо, чтобы ни у кого не было личной жизни. Если ты умный, семейный (это самое Подробнее>>