Отзыв : Интернет-магазин освещения Isvetyou

обещали привезти светильники в пятницу 22.12, не привезли, потом сказали, что привезут в понедельник 25.12, причем я звонила 4 раза и все время мне менеджер говорил, что курьер мне перезвонит, но ни разу не перезванивал никто. последний раз я звонила в 19.00 и он мне сказал, что вечером в 21:00 точно перезвонит курьер, но звонка так и нет.
причем заказ я оплатила 19.12
ужасная компания, менеджеры обманывают, хамят, не дают телефоны курьеров и кормят обещаниями, но ничего не выполняют.
никому не рекомендую
это не компания, это просто лохотрон! даже не верится, что мы на это попались! сколько еще людей они обманут, это просто кошмар. и они думают, что после того, как тысячи людей просто рыдают, некоторые отдали свои последние деньги, они будут жить счастливо!!! люди окститесь! зря вы так думаете! вам все это вернется, все будете гореть в аду и ваши дети тоже!!!!
так обманывать людей!
не привозят товар, кормят завтраками, типо у них курьеры, логисты, бухгалтерия... смешно... сидят за границей и думают какие все дебилы.
когда просишь деньги обратно, говорят по закону 10 дней, ужас реально, до тошноты противно, ЗАКОН они вспомнили, мошенники
короче, кто у них что купил ни товара, ни денег, ничего, это лохотрон!
заявление в полицию подала, следующее в прокуратуру, в комитет по защите прав
почитайте отзывы про них, в интенете все кишит о том, что они мошенники

05.04.2019
Отзыв : Интернет-магазин освещения Isvetyou

Хочу поделиться своим горьким опытом общения с этим магазином.8 декабря прошлого года сделал заказ № 263 и 100% предоплату на три светильника.Предварительно оговорив, что светильники есть в наличии и отправка будет в течение нескольких дней. После оплаты получил сообщение: «Завтра с вами свяжется менеджер вечером, нам потребуются ваши данные для отправки заказа». На этом наше общение в прошлом году закончилось. Никто со мной так и не связался. После Новогодних праздников начал беспокоится. Получил ответ: «Ваш заказ прибыл в пункт выдачи. Вечером скинем вам документы для получения». Ключевое слово «вечером». Но, не вечером, ни на следующий день никто со мной

22.02.2019
Отзыв : Интернет-магазин освещения Isvetyou

Заказ с сайта магазина "ISvetyou" № 324 от 15.12.2017 оплачен, ни люстр ни денег своих увы я не увидел до сих пор. Сначала мне рассказывали сказки что скоро их курьер привезет, потом истории о том что деньги возвращены - ждите, и так месяц...Увы результата нет. Заявление в МВД по факту мошенничества подано. Это мошенники - остерегайтесь!